Автор Тема: Лобненский рок и в частности группа Кронос  (Прочитано 23532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #45 : Апреля 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну чё послезавтра концерт, каким блокои выступаете ,товарищ?


Вуступаем мы, товарищ третьими (примерно  в 17:00).  Кому интересно наше творчество - приезжайте! (Р-клуб, м. Тульская. Начало 16:00) HEAVY METAL FOREVER!!!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #46 : Апреля 22, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Без соответствующего знания твоя чистая душа и светлые мысли могут отразиться песне скрипом ногтей по доске!

Вот и я про это же... сдушой можно и унитазом по холодильнику....  индастриэл называеца...  анштуцен неубатен....   8)


Отличная идея! Вот этим, Geo, и займитесь... С душой и без музыкального образования ;D P.s. А "Чёрный Кофе поп роком называть не стоит - не знаете, не говорите!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #47 : Апреля 24, 2006, 04:00:00 »
Группе КРОНОС - 2 года!!!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #48 : Апреля 24, 2006, 04:00:00 »
Внимание!!! У гр. КРОНОС новое видео! Клип на песню "Мы Будем Биться!" можно скачать по этой ссылке: ftp://ftp1.lobnya.ru/incoming/Kronos/ (также там можно скачать другие видео и музыку группы). Ссылка для пользователей "Силены"ftp://www.lobnya.com/Incoming/!Video/!Clips/Кронос-Мы_Будем_Биться.wmv
  P.S. Кто не был вчера на концерте - 2ухлетии группы - много потерял!

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #49 : Апреля 24, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Отличная идея! Вот этим, Geo, и займитесь... С душой и без музыкального образования ;D P.s. А "Чёрный Кофе поп роком называть не стоит - не знаете, не говорите!


а чо? и тряхну стариной! Музиму с Уралом и Димантом достану - и в путь....
про Черный кофе - я его последний раз слушал в 8 классе.. а слышал - лет 10 назад. Неужели что-то изменилось? или мы про разное говорим? Я про то, где Вашавский, Кприянов был

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #50 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а чо? и тряхну стариной! Музиму с Уралом и Димантом достану - и в путь....
про Черный кофе - я его последний раз слушал в 8 классе.. а слышал - лет 10 назад. Неужели что-то изменилось? или мы про разное говорим? Я про то, где Вашавский, Кприянов был


Мы говорим про одну группу. Про тот самый "Чёрный Кофе", который внёс неоценимый вклад в отечественную тяжёлую культуру. Они выпустили ПЕРВЫЙ в России металлический альбом ( кстати говоря, тиражом 2000000 экземпляров). А поп-роком с элементами хардового звучания можно назвать только их неудачный (на мой взгляд) альбом "Белый Ветер". Вообще сейчас стало модно с пренебрижинием относится к ветеранам отечественного хеви( к Арии, к Чёрному Кофе), мол, всё с запада снимали, гады такие, а ты вспомни, что было лет 15 - 20, да даже 10 лет назад (ты, наверное, в отличии от меня, эти времена застал)! Это сейчас можно пойти в любой рок-магазин и достать всё - от хеви до блэка, а тогда?... По большому счёту только эти две группы снабжали российского слушателя КАЧЕСТВЕННОЙ тяжёлой музыкой. Сейчас можно находить в их творчестве недостатки, выискивать влияние на них западных команд, (хотя делают это только люди, не понимающие вклада этих групп в нашу тяжёлую культуру), но называть эти команды поп-роком - просто оскорбление!

Geo

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #51 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Мы говорим про одну группу. Про тот самый "Чёрный Кофе", который внёс неоценимый вклад в отечественную тяжёлую культуру. Они выпустили ПЕРВЫЙ в России металлический альбом ( кстати говоря, тиражом 2000000 экземпляров).

В курсе. У самого был. Брат час в очереди столя, чтоб мне его купить. Только вот не первый он был, а первый, вышедший в виде виниловой пластинки. Это важное отличие.

А поп-роком с элементами хардового звучания можно назвать только их неудачный (на мой взгляд) альбом "Белый Ветер".


И то дерьмо есть...  

Вообще сейчас стало модно с пренебрижинием относится к ветеранам отечественного хеви( к Арии, к Чёрному Кофе), мол, всё с запада снимали,

Точно, снимали. Как и сейчас, за редким исключением.

гады такие, а ты вспомни, что было лет 15 - 20, да даже 10 лет назад (ты, наверное, в отличии от меня, эти времена застал)! Это сейчас можно пойти в любой рок-магазин и достать всё - от хеви до блэка, а тогда?... По большому счёту только эти две группы снабжали российского слушателя КАЧЕСТВЕННОЙ тяжёлой музыкой.

Что есть качество? техника исполнения? профессионализм звукорежиссера? этого мало, а можно и вообще без оного обойтись


Сейчас можно находить в их творчестве недостатки, выискивать влияние на них западных команд, (хотя делают это только люди, не понимающие вклада этих групп в нашу тяжёлую культуру), но называть эти команды поп-роком - просто оскорбление!

Арию я так не называл. Только ЧК. а о каком влиянии ивкладе может идти речь, если они сами все слизывали с зарубежья? Как вы сами и прищнали...


Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #52 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Блин, ё моё!Geo, что за привычка везде вставить свои 5 копеек против!ДА РОК-Н-РОЛ, представте себе, ПОЯВИЛСЯ НЕ В СССР!Дело не в этом, такие группы как ЧК показали, что и русские чего-то могут. А плевать на историю музыки своей страны-это,извините, не патриотично...    
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #53 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Слушай, Гео, если, по твоим словам,  можно обойтись без музыкального образования, без качественного исполнения, качественного звучания, то почему ты не рок-звезда? :-/ И вообще, я не собираюсь больше с тобой спорить. Ты ни фига не смыслешь в тяжёлой культуре! Конечно, каждый человек имеет право на своё мнение, но ты явно хочешь вести не разговор,  а прерикания. >:(

Sapphire

  • Гость
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #54 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Да ваще тру группа ) Всех знаю в реале, все отличные ребята . Был почти на всех концертах ( кто не ездил много потерял !!!  ::)) А ты загоняешься Гео на счёт тяжелого в России, и на счёт музобразования ) Вот я год назад тоже думал что смогу взять гитару, и по табам всё сыграть ) но я был неправ ! И понял что надо учиться ( учиться ёпта ) ещё дедушка так говорил, маленький такой и с бородой ) ) Вот и учусь, и доволен, и вообще кто войдет в мир мызуки, уже не выйдет оттуда )

P.S. Гыгы ) пираим пиарим )
P.S.2. Ворон из май год )

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #55 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Слушай, Гео, если, по твоим словам,  можно обойтись без музыкального образования, без качественного исполнения, качественного звучания, то почему ты не рок-звезда? :-/ И вообще, я не собираюсь больше с тобой спорить. Ты ни фига не смыслешь в тяжёлой культуре! Конечно, каждый человек имеет право на своё мнение, но ты явно хочешь вести не разговор,  а прерикания. >:(


Ладно, не будем ссориться, ведите себя спокойнее товарищ! ;)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #56 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
а у нас в Лобне есть еще рок-команды, кроме Кроноса?
просто раньше (пару-тройку лет назад) даже происходило что-то вроде рок-фестиваля в "Чайке". не знаете, что-нибудь подобное в ближайшее время предвидится?

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Лобненский рок и в частности группа Кронос
« Ответ #57 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а у нас в Лобне есть еще рок-команды, кроме Кроноса?
просто раньше (пару-тройку лет назад) даже происходило что-то вроде рок-фестиваля в "Чайке". не знаете, что-нибудь подобное в ближайшее время предвидится?



Не предвидиться, но существует обласной рок-фестиваль "Пророк", на него ежегодно наши команды ездять(В прошлом году- Молочные продукты,Кронос,Hole Roman Empire(ныне Noiz wave))
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Geo

  • Гость
Цитировать


Блин, ё моё!Geo, что за привычка везде вставить свои 5 копеек против!ДА РОК-Н-РОЛ, представте себе, ПОЯВИЛСЯ НЕ В СССР!Дело не в этом, такие группы как ЧК показали, что и русские чего-то могут. А плевать на историю музыки своей страны-это,извините, не патриотично...    


Патриотизм - последнее прибежище негодяев.
Черный кофе - далеко не самая великая группа. Даже в СССР.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Цитировать


Патриотизм - последнее прибежище негодяев.
Черный кофе - далеко не самая великая группа. Даже в СССР.


Ни фига себе!!! Если все в нашей стране так будут к патриотизму относиться, то мы так и останемся сырьевым придатком Запада!!! >:( И не понимаю, что ты так до "Чёрного Кофе" докопался?!