Автор Тема: Лобненский рок и в частности группа Кронос  (Прочитано 23527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Цитировать


Я что-то тоже не вспомню. Наверное есть, если хорошо подумать...


А ЧИЛДРЕН ОФ БОДОМ... НЕ?  ???

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Цитировать


А ЧИЛДРЕН ОФ БОДОМ... НЕ?  ???


Не. Children Of Bodom - мелодик -дет, а последние 2 альбома - треш. Классная команда!

Оффлайн Shadow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗБАШЕННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
...неплохое обсуждение лобненских рок-групп :) Вот EasyRider тоже играет в команде. Может, расскажет что-нибудь о своем творчестве, идее, истории своей группы ???
Больше пива, больше хэви, и счастлив я!

wizus

  • Гость
Цитировать


Не. Children Of Bodom - мелодик -дет, а последние 2 альбома - треш. Классная команда!


ну что, появилась возможность выложить свое творчество?

EasyRider

  • Гость
Цитировать
...неплохое обсуждение лобненских рок-групп :) Вот EasyRider тоже играет в команде. Может, расскажет что-нибудь о своем творчестве, идее, истории своей группы ???


Угу...  ;) расскажу. Значит так. Первый состав был 19 декабря 2004 года. Репетировали в ДК "Луговая" паралельно с группой "Молочные Продукты". Группа тогда ещё называлась Black&White. Сразу ориентировались на Rock'n'Roll и Blues с англоязычными текстами. В составе было пять человек: гитара/вокал, гитара, бас, клавишные, ударные. Потом произошли измнения состава... Взяли нового басиста и клавишника (которые играют и поныне). С новыми людьми, группа обрела новое звучание, а так же поменялось название на Holy Roman Empire. Дебютное выступление прошло 26 матра 2005 года на облостном рок-фестивале "ПроРок", отборочный тур которого проходил в городе Клин. От Лобни туда были отправлены три команды... мы, "Кронос" и "Молочные Продукты". Правда в финал никого из наших не взяли... Далее мы поменяли название на Sad Mage и отыграли концерт на разогреве у "Чёрного Кофе" в Р-Клубе. Ещё были на прослушивание в "Чайке", с теме же Лобненскими группами, что и на клинском фестивале. Чуть позже нас покинул барабанщик и долгое время группа находилась в поиске нового, так как оказалось сложным найти подходящего ударника для нашего направления в музыке. Когда нашли барабанщика, ушёл второй гитарист (с первоначального состава остался только я) и мы сменили название на The Noize Wave. Ну вот... Ща нас четверо и мы активно выступаем в клубах. Стиль, которого придерживаемся можно обозначить Classic Rock 60's - 70's. Кстати 22 июня намечается концерт в клубе "Вермель", совместно с руппой New Day Yesterday (кстати интересная группа, играют в стиле rock folk). Вообщем более подробно можно посмотреть на нашем сайте http://thenoizewave.narod.ru там вы найдёте фото, историю, музыку (правда записи устарели, да и качество там домашнего пошива), тексты песен с переводами...

Если есть какие-нибудь вопросы, задавайте...  :) С радостью отвечу.

kuZen

  • Гость
Цитировать
ну что, появилась возможность выложить свое творчество?
Если ты про Кронос, то у меня в ДЦ лежит, только сам ДЦ сегодня не работал.

wizus

  • Гость
Цитировать

Если ты про Кронос, то у меня в ДЦ лежит, только сам ДЦ сегодня не работал.


ок, заработает - посмотрю. а с ирвеком я вчера общался - он мать меняет на хабе. обещает положительно решить этот вопрос.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Цитировать


ну что, появилась возможность выложить свое творчество?


К сожалению нет... :( А на фтп меня по-моему забанили...(Могут ли вообше забанить за залив музыки ??? или у нас в сегменте технические неполадки?)

wizus

  • Гость
Цитировать


К сожалению нет... :( А на фтп меня по-моему забанили...(Могут ли вообше забанить за залив музыки ??? или у нас в сегменте технические неполадки?)


скорее технические. я завтра попробую разобратся - как собственный фтп поднимать. как подниму - маякну.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Цитировать


скорее технические. я завтра попробую разобратся - как собственный фтп поднимать. как подниму - маякну.


Ок. Спасибо!

kuZen

  • Гость
Спасибо EasyRider, такая музыка по мне. Послушал то, что выложено на указанном сайте, есть ли ещё записи? Думаю не против будешь, что выложу ваши треки в ДЦ.
2Wizus: фтп серв. ставил Serv-U, простой в настройке. На случай закрытого 21 порта в некоторых сегментах, советую добавить нестандартный порт.

EasyRider

  • Гость
Цитировать
Спасибо EasyRider, такая музыка по мне. Послушал то, что выложено на указанном сайте, есть ли ещё записи? Думаю не против будешь, что выложу ваши треки в ДЦ.
2Wizus: фтп серв. ставил Serv-U, простой в настройке. На случай закрытого 21 порта в некоторых сегментах, советую добавить нестандартный порт.


Выкладывай конечно. Рад что тебе понравилось  :)  записей больше нет... вот в скором будущем собираемся перезаписать старые вещи и записать новые... Как появятся я на сайт выложу... Кстати мы тут с ещё одной подобной группой будем играть 22 ИЮНЯ в клубе "Вермель"... Так что если интересно приходи, приводи друзей  ;)

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Сегодня на Лобненском телевидении был отснят очередной репортаж о гр. КРОНОС. Будут показаны два клипа («Мы Будем Биться!», «Когда-нибудь»)  и интервью с музыкантами. Репортаж будет показан скорей всего 9 или 14 июня.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Музыку гр. КРОНОС мжно скачать по ссылке: ftp://ftp.lobnya.ru/incoming/Kronos/  Удалять вроде не должны. Если изменится адрес - напишу.

rag3r

  • Гость
Цитировать
Музыку гр. КРОНОС мжно скачать по ссылке: ftp://ftp.lobnya.ru/incoming/Kronos/  Удалять вроде не должны. Если изменится адрес - напишу.

Ну чтож а теперь на селеновский фтп закачайте )))