Автор Тема: И снова о тебе Штирлиц  (Прочитано 12440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И снова о тебе Штирлиц
« : Апреля 05, 2011, 09:40:57 »
С какого боку вы удаляете посты защитников собак в соответствующей теме, обзывая их флеймом и баните их авторов, а посты тех кто нападает на животных и при этом а) оскорбляет других людей пример http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=16558.165
berlin: давно уже пора понять, что подавляющее большинство владельцев зобачек являются тупым, агрессивным, бескультурным, эгоистичным быдлом, к сожалению...
б) Откровенно призывают использовать яды, и дают их названия, а ведь отравится может нетолько собака, но и человек:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=16558.150
tinkaer: в следующий раз вместо баллончика дайте сцабаке сардельку с изониазидом, и бабка довольна будет на время и сцабачка сдохнет; вы оставляете без внимания и даже не стираете, в то время как идет откровенная пропаганда реального, подчеркиваю, реального насилия в городе.
Возникает, уже в который раз мысли о предвзятости и использовании правил форума в своих интересах. Сколько это будет продолжатся, вы не можете работать модератором, все вам про это говорят. Но вы же из "клана" Кадафи, вам все пофиг и голосовалка и многочисленные жалобы на вас. Ну ничего я это так не оставлю. Жалобу вашему начальству я уж точно напишу. Если в очередной раз не подействует, дойду и до прокуратурыи следственного комитета и выше >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #1 : Апреля 05, 2011, 10:07:55 »
Цитировать
дойду и до прокуратурыи следственного комитета и выше
Идите сразу туда.
Глядиш может там заинтересуются почему собаковладельцы грубо нарушают правила содержания и выгула своих питомцев, может начнут таки штрафовать...
Может увидят что бездомного зверья слишком много в городе и проконтролируют их отлов....
идите, жители города вам потом спасибо скажут.

Лично мне досмерти надоели бегающие по парковой зоне собаки и их тупые владельцы в полукилометре от своих "чад"... И гавно собачье мне тоже надоело на всех дорожках...
И замирать внутренне, идя через парк домой, наблюдая как в мою сторону несется шлепая брыльями какая нить тварь мне по пояс... ко мне или мимо?

Особенно в прокуратуре может заинтересуются, почему это на центральной аллее висит табличка "выгул запрещен... штраф и тд" А слева от нее толпа собачников человек на 10ть и собак в два раза больше... и никто, НИКТО их не штрафует, не прогоняет....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #2 : Апреля 05, 2011, 10:51:29 »
Цитировать
дойду и до прокуратурыи следственного комитета и выше
Идите сразу туда.
Глядиш может там заинтересуются почему собаковладельцы грубо нарушают правила содержания и выгула своих питомцев, может начнут таки штрафовать...
Может увидят что бездомного зверья слишком много в городе и проконтролируют их отлов....
идите, жители города вам потом спасибо скажут.

Лично мне досмерти надоели бегающие по парковой зоне собаки и их тупые владельцы в полукилометре от своих "чад"... И гавно собачье мне тоже надоело на всех дорожках...
И замирать внутренне, идя через парк домой, наблюдая как в мою сторону несется шлепая брыльями какая нить тварь мне по пояс... ко мне или мимо?

Особенно в прокуратуре может заинтересуются, почему это на центральной аллее висит табличка "выгул запрещен... штраф и тд" А слева от нее толпа собачников человек на 10ть и собак в два раза больше... и никто, НИКТО их не штрафует, не прогоняет....
Wintt ты не понял, это не по поводу собак я тему открыл, сдесь и раздел то другой, это тема про модераторство Штирлица, а некоторые высказывания из темы про собак (кстати не твои) просто использованы мной для констатации фактов. Лично против тебя и других противников мягких мер против беспризорных собак я ничего не имею, хотя я конечно по другую сторону баррикады. Сдесь тема про  конкретного человека и соблюдения правил на форуме, то есть честного непридвзятого модерирования.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #3 : Апреля 05, 2011, 22:01:57 »
kevin, на моей памяти Вы были забанены 5 раз на общую "сумму" 65 дней.
Из них 4 раза за флейм и один раз - по ст. 282 УК РФ.
Будете продолжать в том же духе - будете получать баны дальше.

С уважением.
Штирлиц.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #4 : Апреля 05, 2011, 22:58:37 »
Да лучше сразу в прокуратуру, домен висит на "физике" вот пусть владелец домена и отвечает. А модераторы работают как умеют.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #5 : Апреля 05, 2011, 23:11:08 »
Да лучше сразу в прокуратуру, домен висит на "физике" вот пусть владелец домена и отвечает. А модераторы работают как умеют.

Пройденный этап - в свое время Форум прикрывали именно ст.282.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #6 : Апреля 06, 2011, 08:53:03 »
kevin, на моей памяти Вы были забанены 5 раз на общую "сумму" 65 дней.
Из них 4 раза за флейм и один раз - по ст. 282 УК РФ.
Будете продолжать в том же духе - будете получать баны дальше.

С уважением.
Штирлиц.
И все вами. Ничего странного не находите, может уже признаетесь в личной неприязни ко мне. А уж по поводу 282 Ст. УК по поводу природной склонности Россиян к свинству, так это как раз против вас один из главных компроматов, поскольку там 282 статьей и не пахло (про что я жалобу накатал в свое время). Вы ее применили, только потому что вам, не понравился мой пост, об этом потом многие в той теме писали. А вообще с вами говорить безсмысленно, как об стену горохом, все по фигу, это я не только на собственном примере понял, а посему сообщаю, что обещанную жалобу я уже накатал, похоже, другого языка кроме ответной дубины вы не понимаете, что же будем говорить на нем все что я хотел вам сказать я сказал, "а ре ву а". Дальше буду отвечать только на комментарии и нападки если будут в этой теме.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #7 : Апреля 06, 2011, 10:55:37 »
(про что я жалобу накатал в свое время).
уж не тот ли вы Стефан которого мне помнится всем форумом заплевали? не? :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #8 : Апреля 06, 2011, 11:29:25 »
Чо за Стефан?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #9 : Апреля 06, 2011, 11:43:58 »
(про что я жалобу накатал в свое время).
уж не тот ли вы Стефан которого мне помнится всем форумом заплевали? не? :s03:
который вынес моск половине администрации?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #10 : Апреля 06, 2011, 11:57:03 »
(про что я жалобу накатал в свое время).
уж не тот ли вы Стефан которого мне помнится всем форумом заплевали? не? :s03:
который вынес моск половине администрации?
угу угу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #11 : Апреля 06, 2011, 16:43:15 »
(про что я жалобу накатал в свое время).
уж не тот ли вы Стефан которого мне помнится всем форумом заплевали? не? :s03:
Не знаю кто такой Стефан, но я всегда на этом форуме был под ником kevin, и не под каким другим, за него и отвечаю. А че там некто Стефан писал :-\ Это что еще при Визусе главном модераторе было? И то не помню. ???
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #12 : Апреля 06, 2011, 22:54:28 »
стефан летом 2009 орудовал. это уже время шивы было, если че...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #13 : Апреля 06, 2011, 23:12:07 »
стефан летом 2009 орудовал. это уже время шивы было, если че...
"....слушай,мой маленький друх,сейчас я расскажу тебе сказочку про баны и клифты,рыжьё и камушки,админов и юзеров.........итак дело было в царствование позднего шивы в год две тыщи девятый от начала демо-версии интернета....."
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: И снова о тебе Штирлиц
« Ответ #14 : Апреля 07, 2011, 08:42:28 »
Прошу прощения, обознался, Кевин 2006 года рождения
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.