Автор Тема: Автохамы  (Прочитано 17537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автохамы
« Ответ #30 : Марта 28, 2011, 19:14:01 »
Жалкая пародия на дружинников!
А в чём тогда смысл выкладывания здесь фоток автохамов? Тоже пародия, и тоже жалкая?

Разница есть!
Дружинники или Нашисты пользуются большим административным ресурсом, но результат разный.
Тут частная инициатива, без ресурсов.

Но судя по отношению форумчан, тоже получается пародия, жалкая...

Ну извините, что, не вывешиваю хамов на доску почета, как многим здесь хочется.

Ну нравится Вам стоять в постоянных пробках и быть постоянно подрезаемыми или лихо обгоняемыми другими тачками,
заведите другую тему, про любовь к этому болоту. Тут же тема, для тех кому это не нравится и кто хочет, что-то изменить.

Ну что вы сразу обижаетесь? Многим не хочется попасть в аварию из-за какого-то лихача, но и многие водители хоть по мелочи но нарушают ПДД.
В Екатеринбурге, кажись, сайт есть официальный ГИБДДшный, где вывешивают фотки автохамов, да ещё и ФИО указывают. Вот это что-то менять будет.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автохамы
« Ответ #31 : Марта 28, 2011, 23:12:13 »
Да...за рулем дебилов много!а то и видно!все опаздывают!!!

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Автохамы
« Ответ #32 : Марта 28, 2011, 23:28:52 »
ух ты!) срач начинается )))

Не поленился, прочел все сначала.
блин, ребят, ну смешные вы )

Уже очень давно этим фотовыкладыванием и прочим сотрясанием воздуха занимаются многие, начиная от ФАР и заканчивая различными интернет авто-клубами.
Не меняется ни-че-го ) Да плевать они на вас хотели )  Ну что вы можете сделать ? Шапками закидать ? ))))

Спасибо, честно, повеселили на ночь глядя )

Аве мне!

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Автохамы
« Ответ #33 : Марта 29, 2011, 11:31:57 »
Цитировать

Ну что вы можете сделать ? Шапками закидать ? ))))


Быть свидетелем в суде по отьему прав.

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: Автохамы
« Ответ #34 : Марта 29, 2011, 21:08:05 »
Смешно было читать первые постинги в оправдание спешащего, придумывать ему отмазки по азимуту.
Несколько месяцев назад тема была, где женщина реально спешила по серьезной причине и у нее права отобрали, за .. разворот.
То там наоборот все напали на нее...

По данному факту, снимал издалека с хорошим зумом 6х + электронный. Чтобы догонять, нужно было также за ним на встречку выехать. Месяц назад аналогичный случай в Москве был, человек по встречке ехал через сплошную, чуть не влетел в лобовую,
а все остальные водители честно стояли 15 минут в пробке. Догнал его (так получилось что ехал в одно и тоже место, куда и я)
он в детский сад играть: там меня не ехало, а разве там сплошная (там отличная новенькая сплошная).

Догонять и обьяснять есть кому - ГАИ, разные неадекваты бывают, пусть они свою задачу выполняют,
а не новичков и женщин без свидетелей разводят.

Вот пример неудачного догоняния неадеквата - 3 трупа на счету у ГИБДД
http://tvzvezda.ru/news/russia/content/v_moskve_posle_krupnogo_2803.html


ну ну, ести ситуэйшн стоила прав, то хрен с ними с правами, а Вы господин Strong не мешайте все в одну кучу, одно дело объехать пробку на переезде или по обочине, другое валить по трассе или по встречке так, что Каспаров позавидует. И что такое "серьёзная ситуация" для ДПС, это когда воздействие каких либо  факторов угрожает жизни людям  находящимся в авто и только, т.е ситуация если у меня или у моей бабушки болит зуб и я ехал со скоростью света приняв обезболивающее по встречке не прокатит, в том посту про женщину, не было такой ситуации.
Необходимо постить фото или видео с регистраторов серьёзных нарушений ПДД, например езда по встречной полосе(когда есть встречка), беспорядочное маневрирование в плотном потоке на большой скорости , проезд на красный сложных перекрестков которые действительно приводят к тяжелым последствиям, а первое фото  еще и без номера както ниочем, вы бы ещё сфоткали как люди уставшие стоять на переезде разворачиваются через сплошную, тож нарушение!

а про проезд переезда  и пробки в лобне, если ВЫ местный, то уже должны знать как и в какое время их объезжать

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Автохамы
« Ответ #35 : Марта 29, 2011, 21:24:51 »
Я, конечно, далеко не правильный водитель, но стараюсь правила не нарушать, потому как помню слова моего учителя в автошколе - Каждое правило ПДД написано кровью! Будь то на первый взгляд безобидное "обгон справа", будь то "выезд на встречку".
Поэтому лично я таких автолюбителей называю - хамло.
Цитировать
Ну что вы можете сделать ? Шапками закидать ? ))))
Быть свидетелем в суде по отьему прав.
Нужно дйествовать радикально, смело можно таранить - он при любом раскладе будет неправ. А если дейстсовать словоблудством на форумах и при этом ничего не предпринимать, или как-то законными путями дейстсовать - бесполезняк чесслово. Вы бы ещё пошли настучали дяде гаишнику и пожаловались.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Автохамы
« Ответ #36 : Марта 29, 2011, 21:29:56 »
одно дело объехать пробку на переезде или по обочине, другое валить по трассе или по встречке

разница есть только с точки зрения собственной безопасности такого ездока. а с точки зрения наплевательского его отношения к тем, кто стоит в своем ряду - разницы никакой. я б реально зауважал такого ездюка только в том случае, если бы он по встречке на переезде вез свою жену рожать а потом, как отвез, заехал в гибдд и права на стол положил. все остальное - нытье про то, какие бывают ситуации, когда нужно по встречке ехать.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Автохамы
« Ответ #37 : Марта 29, 2011, 21:31:54 »
Нужно дйествовать радикально, смело можно таранить - он при любом раскладе будет неправ. А если дейстсовать словоблудством на форумах и при этом ничего не предпринимать, или как-то законными путями дейстсовать - бесполезняк чесслово. Вы бы ещё пошли настучали дяде гаишнику и пожаловались.

таранить? на кой этот геммор? просто фотку слить в гибдд и согласиться быть свидетелем на суде уже недостаточно?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Автохамы
« Ответ #38 : Марта 29, 2011, 21:37:38 »
Нужно дйествовать радикально, смело можно таранить - он при любом раскладе будет неправ. А если дейстсовать словоблудством на форумах и при этом ничего не предпринимать, или как-то законными путями дейстсовать - бесполезняк чесслово. Вы бы ещё пошли настучали дяде гаишнику и пожаловались.

таранить? на кой этот геммор? просто фотку слить в гибдд и согласиться быть свидетелем на суде уже недостаточно?
И че? Действует?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Автохамы
« Ответ #39 : Марта 29, 2011, 21:47:30 »
И че? Действует?

на практике не пробовал. достанет какой нить такой козел - непременно сделаю. а ты уже кого-то таранила? даже если нет - сделаешь так как говоришь?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Автохамы
« Ответ #40 : Марта 29, 2011, 21:56:17 »
И че? Действует?

на практике не пробовал. достанет какой нить такой козел - непременно сделаю. а ты уже кого-то таранила? даже если нет - сделаешь так как говоришь?
Хороший вопрос! ;)
Если бы я 1) была мужиком, 2) располагала кучей свободного времени, то сделала бы так непременно! А так 1) боюсь бы разложенной на капоте и разопнутой во все..... 2) нет свободного времени.
Мой муж 1 раз протаранил бронированный фургон какого-то банка, тот претензий не имел (просто погоревал, почесал репу и надолго этот случай запомнил), и ещё пару раз каких-то хамов не сильно, отделались заменой зеркалов, претензий тоже не имели. Мне не рекомендовал, потому как есть пункт 1) и пункт 2). Хотя 1 раз я мужика очень сильно напугала, который хотел меня справа обогнать на повоторе в область возле Пушки - влетел на бордюр правыми колесами, по всей видимости очень сильно обоср....ся, претензий не имел.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: Автохамы
« Ответ #41 : Марта 29, 2011, 22:18:27 »
одно дело объехать пробку на переезде или по обочине, другое валить по трассе или по встречке

разница есть только с точки зрения собственной безопасности такого ездока. а с точки зрения наплевательского его отношения к тем, кто стоит в своем ряду - разницы никакой. я б реально зауважал такого ездюка только в том случае, если бы он по встречке на переезде вез свою жену рожать а потом, как отвез, заехал в гибдд и права на стол положил. все остальное - нытье про то, какие бывают ситуации, когда нужно по встречке ехать.

представим,  если я еду никому не мешаю, но по обочине/встречке, да ПДД я нарушаю, но что мешает другим людям занять обочину или встречку, боязнь материального наказания от ГИБДД ?, опять же материальный аспект, боязнь повредить авто ? и наверное чувство элементарных правил приличия которые прививаются с молоком матери.
в любой очереди есть тот кто прет без очереди по разным причинам, вспомним больницу, нотариуса, Гибдд и проч.
многие из нас в присутсвии высокого полицейского чина на пассажирском сидении(что условно равно некой "безнаказанности")  пренебрегли бы этими правилами приличия в угоду экономии своего личного времени.
мне лично все равно кто и где ездит, если он может так и не напрямую мешает мне

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Автохамы
« Ответ #42 : Марта 29, 2011, 22:40:09 »
представим,  если я еду никому не мешаю, но по обочине/встречке

такого не бывает. обочина когда-то заканчивается, упирается в столб или дерево и ты въезжаешь снова на дорогу. так вот если на дороге пробка (а иначе чего же ты едешь по обочине), значит все, кто окажется после тебя в месте въезжания, после того, как ты влез на дорогу, отстали от своей цели поезди на одну, твою машину. а таких на обочине лавинообразно становится куча. и все "обочинцы" так или иначе въезжают снова на дорогу. и значит все "культурные" отстанут уже на приличное количество машин, а в условиях пробки это десятки минут отставания. и что выходит? что ехал этот "обочинец" сзади нормального водителя, а потом хоп, и на дороге стоит уже спереди него, объехав его по невинной обочине. да по сути он просто нагнул и трахнул этого несчастного "лоха" так, что тот даже практически ничего и не понял.

вот как я вижу езду по обочине. и ведь решение элементарное - столбики сантиметров по 50 высоты через каждые 50 метров и никакой езды не будет. но это недешево в масштабах москвы и области. дешевле закрыть на это глаза и освоить пару миллиардов с той же сколковской трассы. там это проще, чем на столбиках видимо :)

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автохамы
« Ответ #43 : Марта 29, 2011, 22:55:03 »
Я один раз такого обочинного умника на джипе "случайно" прижал у Носово по дороге в Шарик в пробке. И товарищ сполз таки в кювет  :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Автохамы
« Ответ #44 : Марта 29, 2011, 22:59:41 »
У нас в Ленобласти гонки по обочине особенно часто наблюдаются вечером воскресенья - народ возвращается с дач и рыбалок.
Один раз наблюдал картину, когда авто поймало на капот ведро с картошкой, которую бабушка выставила на продажу.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.