Автор Тема: Партия народной свободы "За Россию без произвола и коррупции"  (Прочитано 14322 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А власть должна предлагать кандидатов?  :o
Неа. Мой знакомый баллотировался в мосгордуму в 2008. Хотите скажу, сколько процентов подписей у него признали недействительными? 104! И это прямо смотря в глаза и отдавая отказ в регистрации кандидата в депутаты: "У вас 104% недействительных подписей".
Власть не позволяет другим кандидатам предложить себя

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Гм... можете на русский язык перевести?
Важны доказательсва, а не процедуры. Если доказательства левые, то либо ищите новые доказательства и сажайте прокуроров, которые их подделывали, либо выпускайте невиновного.
А пока не было озвучено ясных доказательств вины, то человек политический. Вы же сами в начале беседы сказали, что он враг нынешней власти.

А-а-а...ясно.
"Признание - царица доказательств" (с) А.Я Вышинский.
Ходорковский не то, чтобы враг. Просто он возомнил себя круче вареного яйца, за что и поплатился.
А какую базу под его посадку подвели - дело вторичное.
Могли ведь и просто мочкануть - не перевелись ликвидаторы на Земле Русской.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А какую базу под его посадку подвели - дело вторичное.
Могли ведь и просто мочкануть - не перевелись ликвидаторы на Земле Русской.
А я считаю, что база первична. Эдак нам недалеко до 37 года. А мне бы, как думаю и вам, не хотелось, ага.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гм... можете на русский язык перевести?
Важны доказательсва, а не процедуры. Если доказательства левые, то либо ищите новые доказательства и сажайте прокуроров, которые их подделывали, либо выпускайте невиновного.
А пока не было озвучено ясных доказательств вины, то человек политический. Вы же сами в начале беседы сказали, что он враг нынешней власти.

А-а-а...ясно.
"Признание - царица доказательств" (с) А.Я Вышинский.
Ходорковский не то, чтобы враг. Просто он возомнил себя круче вареного яйца, за что и поплатился.
А какую базу под его посадку подвели - дело вторичное.
Могли ведь и просто мочкануть - не перевелись ликвидаторы на Земле Русской.
А вы че, тоже считаете что Ходорковский и иже с ним честные люди и сидят исключительно по политическим мотивам? Типа он не виновен ни фига?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А-а-а...ясно.
"Признание - царица доказательств" (с) А.Я Вышинский.
Ходорковский не то, чтобы враг. Просто он возомнил себя круче вареного яйца, за что и поплатился.
А какую базу под его посадку подвели - дело вторичное.
Могли ведь и просто мочкануть - не перевелись ликвидаторы на Земле Русской.
А вы че, тоже считаете что Ходорковский и иже с ним честные люди и сидят исключительно по политическим мотивам? Типа он не виновен ни фига?

Да мне судьба Ходорковского фиолетова.
Так же как ему фиолетова моя судьба.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
А вы че, тоже считаете что Ходорковский и иже с ним честные люди и сидят исключительно по политическим мотивам? Типа он не виновен ни фига?
Иже с ними - это смертельно больной Алексанян и Лебедев?
Будете смеяться, действительно считаю. Не убедили меня прокуроры, что они виновны. Знакомы ли вы с материалами дела? На скольких заседания суда вы были? Это риторические вопросы.
Действительно считаю.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
terco, я согласен, что надо многое менять... Вы наверное слишком молод и не знаете как куролесили в свое время Ваши партайгеносе. Уж кого, но только не их. В свое время они обладали всеми необходимыми ресурсами, имели полный карт-бланш, но все просрали в прямом и переносном смысле. Неужели сейчас народ опять должен "дать шанс" тем, кто в шальные 90-е приложил немало сил к разграблению страны? Сколько Вам лет тогда было? Только честно!
Вот на таких как Вы, молодых и рьяных, делают ставки "герои вчерашних дней"...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
terco, я согласен, что надо многое менять... Вы наверное слишком молод и не знаете как куролесили в свое время Ваши партайгеносе. Уж кого, но только не их. В свое время они обладали всеми необходимыми ресурсами, имели полный карт-бланш, но все просрали в прямом и переносном смысле. Неужели сейчас народ опять должен "дать шанс" тем, кто в шальные 90-е приложил немало сил к разграблению страны? Сколько Вам лет тогда было? Только честно!
Вот на таких как Вы, молодых и рьяных, делают ставки "герои вчерашних дней"...

Ух ты!
Я-то гадал, чего это Мавроди вылез со своим "шансом"?
Теперь склоняюсь к мысли, что это был типа пробный шар - насколько много еще идиотов осталось.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн terco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Да мне судьба Ходорковского фиолетова.
Так же как ему фиолетова моя судьба.
Конечно, ведь нам всем важна лишь наша собственная судьба, диван и пиво с футболом. Мы же никто, маленькие люди, как у Чехова. Эдак Россия далеко точно пойдёт. В верхней степени гуманно.
К слову, Ходорковский основал один из лучших детских интернатов в стране. Как-то ему не пофигу, чтоли.
Спасибо за спор, думаю тут не больше точек соприкосновения.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да мне судьба Ходорковского фиолетова.
Так же как ему фиолетова моя судьба.
Конечно, ведь нам всем важна лишь наша собственная судьба, диван и пиво с футболом...

Жизненный опыт меня научил доверять тем, кто честно определяет свой личный интерес.
А от тех, кто кричит о всеобщем благе, лучше держаться подальше.
Не, ну ежели Вы без барина жить не можете - флаг Вам в руки.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Да мне судьба Ходорковского фиолетова.
Так же как ему фиолетова моя судьба.
...
К слову, Ходорковский основал один из лучших детских интернатов в стране. Как-то ему не пофигу, чтоли...

При его капиталах можно было десять интернатов основать.
Пожадничал.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вы че, тоже считаете что Ходорковский и иже с ним честные люди и сидят исключительно по политическим мотивам? Типа он не виновен ни фига?
Иже с ними - это смертельно больной Алексанян и Лебедев?
Будете смеяться, действительно считаю. Не убедили меня прокуроры, что они виновны. Знакомы ли вы с материалами дела? На скольких заседания суда вы были? Это риторические вопросы.
Действительно считаю.
Кроме него еще "изгнанников" много. Пусть это звучит пафосно, но вот именно они и привели страну к хаосу и коллапсу, из которых ей уже не вылезти. А детали уголовного дела, в общем, и не важны, достаточно общей сути. Они единолично пользовались природными ресурсами, которые им не принадлежат и хотели купить себе единый на поезд под названием Власть, за что и поплатились.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
А вы че, тоже считаете что Ходорковский и иже с ним честные люди и сидят исключительно по политическим мотивам? Типа он не виновен ни фига?
Иже с ними - это смертельно больной Алексанян и Лебедев?
...
Да и хрен с ними... Повторюсь, что в среднем они при любом раскладе живут в среднем лучше меня раз в 900, а среднестатистического россиянина - в 1900... Я что, слезы за них лить должен? Капитал в современной России сколотить без нарушений закона НЕВОЗМОЖНО. Они попались - ну не повезло... А про благотворительность - многие пытались ею прикрыться и заработать общественное мнение. Не будем лить крокодильи слезы, ага?
Как не будем лить их по сорвавшимся с гор альпинистам. Каждый выпендривается за своё...

PS
Вот Лужков сделал московским пенсионерам пенсию с доплатами больше, чем моя зарплата. Я не против, что старики должны жить хорошо, но на всей территории нашей необъятной, зависеть должно это только от того, сколько труда вложил человек в государство за свою жизнь, а не от адреса прописки... Неконституционно как-то это...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
я вот, например, с тезисами, озвученными в первом посте, согласен, но не солидарен с лидерами создаваемой партии. А по лидерам и будут судить, что и происходит уже, о партии и ее развитии. Эти "лидеры" уже показали себя в действии. Говорильни много, действий мало.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
я вот, например, с тезисами, озвученными в первом посте, согласен, но не солидарен с лидерами создаваемой партии. А по лидерам и будут судить, что и происходит уже, о партии и ее развитии. Эти "лидеры" уже показали себя в действии. Говорильни много, действий мало.

Тезисы всегда звучат прекрасно.
Вспомним "Декрет о мире" и "Декрет о земле".
В итоге - Гражданская война и раскулачивание.

ИМХО, судьба новой партии зависит от того, смогут ли договориться ее лидеры с властьимущими.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.