Автор Тема: Как быть с нелегалами?  (Прочитано 12199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #30 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
 Сегодня опять звонила ментам, очень обещали разобраться... Найти виновных (кто ранее неотреагировал или беспричинно выпустил на волю)(Пришлось ругаться)..Посмотрю сегодня на их обещанную реакцию..





wizus

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #31 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
а это хоть где происходит и кто там по национальности. и сколько примерно =)))))
WP поможет Вам в ваших проблемах =)) как тимуровцы =))


а если там русские - поможете? а если украинцы? а если немцы?

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #32 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
WP поможет Вам в ваших проблемах =)) как тимуровцы =))


Diver, не знаю, помнишь ли ты, что случилось с лобненским ж.д. вокзалом, помнишь ли, как подобные "тимуровцы" помогли таджикским семья отправиться в мир иной, помнишь ли разборки на керамзаводе местной ОПГ (во главе с ныне покойным Лимоном) с тогда еще "скромными" и тихими рыночными торговцами, скорее всего - нет, иначе бы понял, что с тараканами надо бороться по-иному.

wizus

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #33 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
иначе бы понял, что с тараканами надо бороться по-иному.

вношу поправку: с тараканами надо бороться по-иному


Geo

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #34 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Diver, не знаю, помнишь ли ты, что случилось с лобненским ж.д. вокзалом, помнишь ли, как подобные "тимуровцы" помогли таджикским семья отправиться в мир иной, помнишь ли разборки на керамзаводе местной ОПГ (во главе с ныне покойным Лимоном) с тогда еще "скромными" и тихими рыночными торговцами, скорее всего - нет, иначе бы понял, что с тараканами надо бороться по-иному.

эх, вот времена то были....  :'(

I_am

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #35 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
бл. , как мне эти менты уже, ......... опять ничего не сделали.
Даже такое ощущение, что сами менты их же и предупредили - потише сидеть.
А те как были тут в квартирах, так и остались, только весь день не выходят( на стук в дверь тоже неоткрывают) , видимо пережидают....

I_am

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #36 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
LEV
Как Вы и просили, я написала Вам о том что эта проблема, до сих пор, никак не решилась... Но пока ответа и от Вас нет...???

BOSS

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #37 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
который "шавэрма таргуэт", ведущего по улице русскую девчёнку - сразу задумываешься о патриотизме, национальной гордости и тому подобном.

Не правильно ставишь акценты. Если наша Лобненская девушка идёт с джигитом, то этот вопрос не к тому самому ждегиту, а к девушке. Джигит, что? Он может дать ей копейку которую она не нашла у местного БойФренда!

Скажу честно, нанимал наших рабочих новую квартиру до ума довести, давал деньги, ставил план. Когда принзжал видел что работа сделана хоть бы как и пустые бутылки валяются из под водки! Нужны мне такие рабочие?

Я Вам написал, готов встретиться с Вами, посмотреть всё своими глазами и помочь Вам справиться с этой проблемой. Всё в моём письме.

Уже вечер субботы
Осень сожалею, что Вы не вышли на связь!

Для тех кому это может пригодиться:
Если Вы звоните в милицию, что бы вызвать наряд или пожаловаться на какие-то противоправные действия. Вам обязательно надо называть полную свои Ф.И.О. где проживаете и номер телефона по которому с Вами можно связаться. Если Вы этого не делаете то Ваш звонок считается ананимным с соответствующими из этого выводами.

Если Вы хотите заявить о каких-то противоправных действиях соседей или кого-то другого лица, Вам необходимо лично прийти в отделение милиции и написать соответствующее заявление.  
Если к Вам пытается прорваться сотрудники милиции (наряд), Вы должны поинтересоваться целью их прибытия и спросить телефон Д/Ч позвонить туда и уточнить у дежурного действительно ли к Вам вызван наряд.
Сотрудники милиции и эмиграционная служба имеет право проникнуть в Ваше жильё только в случае подозрения совершения преступления, по решению прокуратуры, суда, в присутствии Вашего участкового инспектора.
Ваше жильё Защищено ЗАКОНОМ от несанкционированного (беспричинного) проникновения СИЛОВЫХ СТРУКТУР.

И МНЕ НУЖЕН ТОЧНЫЙ АДРЕС!!!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #38 : Февраля 02, 2007, 13:21:08 »
Ну вот и нас напрямую коснулась данная проблема. Малоприятное соседство....
На одном этаже теперь живем в так называемом "элитном микрорайоне".
Участковый приходил 2 раза, но все осталось, как есть.
Что делать?
Прокуратура, управление тер.безопасности - читала.
Может, кто знает, адрес и телефон миграционной службы?
 

wizus

  • Гость
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #39 : Февраля 02, 2007, 13:25:04 »
Ну вот и нас напрямую коснулась данная проблема. Малоприятное соседство....

чем именно оно малоприятно?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #40 : Февраля 02, 2007, 13:29:59 »

чем именно оно малоприятно?
[/quote]
Сейчас опубликую, one moment, please 

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #41 : Февраля 02, 2007, 13:38:12 »
577-01-42 Ленина. д.7

Только вот, уверена, все разрешения у них будут в наличии. В свете последнего Постановления Правительства Фрадкова сейчас аншлаги в отделах ФМС - все бАмажки оформляют. Так что, не думаю, что заселиться по соседству с Адм-цией они могли бы без регистрации.
В данном случае, скорее всего сдают в найм, без регистрации в налоговой договора, да если на это и жаловаться - то неудобство причинят только что владельцам и то когда раскачаются и найдут...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #42 : Февраля 02, 2007, 13:43:31 »
Послушайте, а это у вас не те граждане разместились, что утром убираются?
Вышвырнуть-то самим их манатки, раз участковый только для просветительской работы приходит... нам только так удалось бомжа выжить - тоже начинал было приживаться.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #43 : Февраля 02, 2007, 13:45:29 »
ОТОРВА! Спасибо, за телефон и адресок.
Только по поводу найма - кто сдает, не поняла.
Это лестничная клетка подъезда, они там и живут.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как быть с нелегалами?
« Ответ #44 : Февраля 02, 2007, 13:52:53 »
А мне их жалко. Многие из них работяги. Мама каждый год нанимает таджиков, чтоб огород вскопали, газон покосили и...  Они не плохие люди, правда немного туповаты :). Мамка и денежку им заплатит и покормит очень сытно, они же все заработанные деньги домой отправляют, а сами почти голодают. Но есть среди них нехорошие люди, которые занимаются грабежами и распространением наркотиков, но и среди русских тоже такие встречаются. Нелегалы тоже люди!!! Им тоже хочется, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Если с ними по хорошему, то и они тоже будут прилично себя вести. Забили их уже у нас в России, от такой жизни естественно одичаешь!!!