Автор Тема: Бег трусцой. 5 утра, н. москвич. Присоединяйтесь.  (Прочитано 9941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Доброго времени суток.
Вокруг детской площадки около ледового дворца развлекаюсь (там периодически чистят).
Ориентировочно с пн по пт, по 50 минут в температуру до -12, -13 градусов.
Буду рад компании. Прихожу примерно к 5:15.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
самоубийца.

Оффлайн Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
восхищаюсь

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Какая ~ дистанция?Давно не занимался, надо возобновлять.

И кстате где не зимой бегаете?В парке?

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
жесть )))
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Молоток! :s98:
Но я пас! :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
не верю, таких людей не бывает. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
молоток!!! ;)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
мне как то по пьяни тоже такая мысль в голову стукнула. думаю, всё харош, пора брать себя в руки. курить бросил- раскабанел, пора за спорт браться. надо бегом заняться. думаю, вот завтра и начну. и на следующий день с утречка в самом деле пробежался: от подъезда до магазина и с пивом обратно. тяжеловато, скажу я вам, с бодуна бегать. на этом мои занятия спортом закончились. теперь с утра хожу за пивом медленно и вальяжно. а вот автор молодец!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Автору честь и хвала! :s98:

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Зачем же себя так насиловать в 5 утра?  :o
Кстати, спорт более полезен во второй половине дня и вечером, а в утренние часы наш организм еще "спит" и большие нагрузки бывают даже опасны! Легкая растяжка и дыхательные упражнения утром были бы как раз кстати! Йога например...
Никто йогой с утра не занимается?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
жесть )))
почему? на лыжах не жесть? не вижу особой разницы

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Бег трусцой - достаточно легкая нагрузка и здорово бодрит с утра, с 5 до 6 в природе очень интересное время, когда она получает дополнительную порцию энергии, так что очень полезно не спать. Йога тоже очень хороша в 5 часов, но ложиться спать надо не позже 10 вечера.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Бег трусцой - достаточно легкая нагрузка и здорово бодрит с утра, с 5 до 6 в природе очень интересное время, когда она получает дополнительную порцию энергии, так что очень полезно не спать. Йога тоже очень хороша в 5 часов, но ложиться спать надо не позже 10 вечера.
Вот-вот (про 10 вечера), а как же быть тем, кто по природе сова, а принудительно жаворонок? Ложиться раньше 2 не получается в принципе, а вот вставать приходится в 7 :'(

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Зачем же себя так насиловать в 5 утра?  
Кстати, спорт более полезен во второй половине дня и вечером, а в утренние часы наш организм еще "спит" и большие нагрузки бывают даже опасны! Легкая растяжка и дыхательные упражнения утром были бы как раз кстати! Йога например...
Никто йогой с утра не занимается?
не надо говорить про всех, не все люди одинаковые, тем более, что кто-то днем работает, а кто-то ночью....кто-то жаворонок, а кто-то сова...
мне например легче в первой половине заниматься, чем во второй, потому что если я вечером занимаюсь, то потом уснуть полночи не могу, а утром (в 9 - 10 утра) я тай-бо занимаюсь, танцами (а это не йога (йогу пробовала, но не для меня это, слишком нудно, скучно и медленно для меня)), плаванием, катори...
а вот бегать вообще не умею, всегда хотела научится, но как завидую автору, в 5 утра, чистый воздух, народа нет, бежишь и просыпаешься, с каким зарядом потом на работу едет... :)

зы: для меня главное спать не менее 8 часов :s13: