Голосование

Ваш отзыв о магазине

Прекрасно
Хорошо
Посредственно
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: (магазины) The best Sale  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MARFFA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
(магазины) The best Sale
« : Января 06, 2011, 17:15:44 »
Магазин находится по адресу Ленина, 19 (рядом с "Березкой")
4 января 11 г посетила этот магазин, с виду хороший магазин. зашла с дочкой, у продавца спросила, есть ли пальто теплое, меня взглядом оценила и сказали ,что для детей у них одежды нет, (конечно мне было приятно, что меня за подростка приняли), я повторила вопрос и сказала ,что для себя, тогда продавщица подорвалась и повела на второй этаж магазина, где выставлялась верхняя одежда. Мне начала предлагать несколько типов пально, но размеры оказались не мои, тогда она вытащила белое красивое пальто, нацепила на меня, и оказалось ,что рукав испачкан. Я отказалась от него, на что продавец засуетилась и забежала в туалет, который находится в этом же помещении и стала жидким мылом оттирать рукав, естественно с водой, рукав после "стирки" она начала просушивать белыми шерстяными кофточками, которые там же висели. Толком мне не дав померить, продавец уверила меня, что мех на капюшоне отстегивается. что проблем со стиркой не будет, когда она всю стирку и сушку провела, на это всего потребовалось мин 3, она помчалась вниз на кассу, предложила мне в 10 градусный мороз одеть это пальто с мокрым рукавом, на что я отказалась и мне его запихнули в пакет. Так мне как последней лохуше впарили "стиронное" пально, да собственно не в этом дело. Дома я стала показывать свою обновку, хорошо , полностью одела его и поняла, что рукава очень сдавливают руки в локтевой части, и как оказалось ,что ни каких секретных кнопочек на мехе не было и пально не стирается, а только в химчистку сдается, а это как минумум 3 дня и 850 руб. На следующий день я отнесла это пальто в магазин по причине маленького размера и проблем со стиркой, продавщица на кассе как подмененная стала на меня орать и оскорблять ,что я понасила пальто и что оно у меня пахнет табаком, а я ни курю, никто в моей семье и друзья не курят и такси даже я заказываю не курящее, тут она уже начала ,что я отрезала ярлыки, походила в нем и опять прикрепила их на место, вообщем несла такой бред.  стиснув зубы сказала ,что денег нет, приходите завтра. На чеке я попросила написать когда будет возврат. Сегодня я поехала опять с этим пальто, к ним, был уже директор магазина, кстате он и при моей покупке был и видел всю стирку, вообщем он тоже сказал ,что я непорядочная женщина, попользовалась их вещью и принесла обратно, деньги отдали. Сквозь зубы хозяин Морозов опять начал повторять вчерашние слова, на которые я назвала статьи уголовного кодекса, на что он замолчал. Такого хамства я никогда не встречала, надеюсь и Вы будите бдительными! С наступающим Рождеством!

ГДЕ ГОЛОСОВАНИЕ?

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазин) The best Sale
« Ответ #1 : Января 06, 2011, 19:37:20 »
Купила в этом магазине мужу пару джемперов, у одного рукава оказались коротковаты. Пришла на след. день с чеком, их пакетом и всеми ярлыками. Продавщица спокойно предложила другой размер, но так как подходящего не было, просто вернула деньги. Все вежливо, никаких оскорблений... Причем покупала я у одной, а возврат делала другой. Меня все устроило.