Автор Тема: Все на волейбол!  (Прочитано 10798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Все на волейбол!
« Ответ #15 : Февраля 03, 2011, 13:48:16 »
Наталия, большое спасибо за ответ! Позвоню обязательно!
Все будет хорошо!

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Все на волейбол!
« Ответ #16 : Февраля 03, 2011, 20:46:32 »
300 в месяц нереально. Тем более , если тренер будет. 300-500 за занятие это уже более правдоподобно.
Но что тут спорить, Ждем, что скажет Наталия Будз.
Очень интересно! И кто же от Будзов будет тренером?
Кто в городе играют - сами тренеры, и мастера спорта есть и кмс...
Так что "тренер" и "судейство" - это миф чтоб дилетантов привлечь...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на волейбол!
« Ответ #17 : Февраля 03, 2011, 23:10:44 »
 :) А почему кто -то из Будзов будет тренером? В штате студии фитнеса "Гармония" шесть тренеров. Вот одна из них- комсомолка, спортсменка и просто красавица Косякина Ольга ( преподаватель физической культуры с соответствующим образованием , знакомая с методикой преподавания игры в волейбол и имеющая опыт работы в этой отрасли) и будет Вашим тренером.

 Давайте от слов приступим к делу, господа! versus, покажите нам Ваше мастерство!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Все на волейбол!
« Ответ #18 : Февраля 03, 2011, 23:46:48 »
Виталик, давай, парень! форум за тебя! в сухую как в лучшие времена! )))

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Все на волейбол!
« Ответ #19 : Февраля 05, 2011, 16:00:12 »
:) А почему кто -то из Будзов будет тренером? В штате студии фитнеса "Гармония" шесть тренеров. Вот одна из них- комсомолка, спортсменка и просто красавица Косякина Ольга ( преподаватель физической культуры с соответствующим образованием , знакомая с методикой преподавания игры в волейбол и имеющая опыт работы в этой отрасли) и будет Вашим тренером.

 Давайте от слов приступим к делу, господа! versus, покажите нам Ваше мастерство!
Легко! только Вы мне заплатите по таким же расценкам! Ок?
250 или 350 руб за занятие... и тогда я может быть подумаю прийти к вам или нет...

Кстати вот вчера озвучил своим волейболистам Выше предложение - фсе посмеялись...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Все на волейбол!
« Ответ #20 : Февраля 05, 2011, 18:58:49 »
За школьный зал больше 150 в занятие (2 т.р. в месяц) не дам. )
Больше готов платить лишь при наличии душевой.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на волейбол!
« Ответ #21 : Февраля 06, 2011, 19:26:47 »
За школьный зал больше 150 в занятие (2 т.р. в месяц) не дам. )

 А больше и не надо. Абонемент на месяц стоит  1800 рублей. А потом зал, залу рознь- школа № 9 самая новая у нас в Лобне. Зал с высоким потолком, с балконом, с прекрасным полом. Об уровне игроков сказать ничего не могу, вот встретимся и увидим.

 Приглашаю всех в четверг в 20.00 начать игру! Встречу всех лично!
 Оптимист, куда Вы пропали?
 А  для Versus встречное предложение- Вы не хотите оплатить мне аренду, коммуналку, пенсионный фонд, уборку, НДФЛ и упрощенку? Это ж такой пустяк))))

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Все на волейбол!
« Ответ #22 : Февраля 06, 2011, 22:46:40 »
А  для Versus встречное предложение- Вы не хотите оплатить мне аренду, коммуналку, пенсионный фонд, уборку, НДФЛ и упрощенку? Это ж такой пустяк))))
Абсолютно не хочу. В данном контексте я игрок а не меценат.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Все на волейбол!
« Ответ #23 : Февраля 07, 2011, 19:53:27 »
подводя итоги: Наталия всех собирает и оплачивает коммуналку, Версус в шоке от цены, Рапир хамит, а я... Дартаньян! каналья! тысяча чертей! Все на волейбол! ланфре ланфра! Зеленоглазое такси до 9-й школы в студию!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на волейбол!
« Ответ #24 : Февраля 07, 2011, 21:27:04 »
 Все так и есть :) Ждем всех в четверг! Ведь основные цели этого мероприятия следующие:

1. организация совместного, полезного досуга для семьи ( как приятно вдвоем поиграть в волейбол после трудового дня!)
2. привлечь к фитнесу мужское население.
 Ну не хотят мужчины г.Лобни приходить к нам на групповые программы! Вот в Москве мужчины, не стесняясь, вместе с женщинами прыгают на степах, ходят на танец живота, калланетик и прочее. Надеюсь, что волейбол не оставит наших мужчин равнодушными!

 Для тех женщин, кто не любит волейбол, но хочет заниматься фитнесем в одно время с мужем- провожу набор группы ( степ, боевые искусства в фитнесе) вторник, четверг с 20.00 до 21.00. Уже поступают заявки) Звоните, пишите. Наталия.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Все на волейбол!
« Ответ #25 : Февраля 08, 2011, 16:04:27 »
Боевые искусства в фитнесе - это просто элементы из разных видов БИ, каратэ, таэквандо, айкидо, бокса и т.д., применяемые под музыку тренером в групповых занятиях вместе с элементами из других направлений групповых занятий....
кстати очень эффективные занятия для девушек и очень нравятся женскому полу (помахать руками и ногами под музыку перед зеркалом, получаешь очень много положительных эмоций) + если это интенсивная тренировка - то это сравнимо с кардио, я через 20 минут тай-бо готова была умереть где-нибудь в углу...

Кстати, есть ещё и танцы с элементами боевых искусств, очень популярное направление по всему миру, как и тай-бо

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Все на волейбол!
« Ответ #26 : Февраля 08, 2011, 16:08:59 »
Сюда же хочу добавить капоэйру - БИ с элементами танца или наоборот, но удовольствия в сочетании с интенсивной физ.нагрузкой - море  ;)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на волейбол!
« Ответ #27 : Февраля 08, 2011, 20:52:07 »
Хочу добавить, что боевые искусства в фитнесе максимально приближены к спортивным тренировкам, развивает основные физические качества, скорость нервно-мышечной координации, чувство равновесия и внутреннее сосредоточение. Рекомендуется людям с высоким уровнем подготовленности.

 На последней тренировке проводили эксперимент- одевали полар ( кардиомонитор) на клиентку. За час ушло 660 ккал, причем 35 % за счет жира!!!!Мощная тренировка кардиосистемы.

Но вернемся к нашим баранам))))- куплены новые волейбольные мячи! Мы ждем всех в четверг!

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Все на волейбол!
« Ответ #28 : Февраля 15, 2011, 13:32:26 »
Как прошла первая встреча? Много было народу? А играли мужчины женщины вместе? или получилось сформировать женскую и мужскую команды? Какая подготовка у вновь прибывших?
Все будет хорошо!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на волейбол!
« Ответ #29 : Февраля 17, 2011, 17:07:06 »
Доброго всем вечера! Команда пока набирается.Ходят только мужчины, в четверг планируют присоедениться женщины.Где же Вы оптимист?