Автор Тема: Мужчина познакомится....  (Прочитано 15703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #30 : Марта 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Так мы ж вовсе и не против! Пусть себе на здоровье находится! Просто смешно это и немного глупо - выставлять кучу требований, не предлагая ничего взамен. Люди разные бывают. Каждый ставит свои критерии поиска своей половинки и у каждого свои тараканы в голове. Нам кажется это глупым, а ему нет. А потом мы ведь не знаем кто этот человек. Может он действительно местный олигарх Корейко.  ;D


Что ж, удачи ему! Может кто и позвонит по заветному номеру ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #31 : Марта 29, 2006, 04:00:00 »
Получается, что бедные к бедным, богатые к богатым? И у всех только корыстолюбие на уме? О любви, уважении, верности нет и речи? Автор, судя по всему, много работает, дома бывает только вечером, и не хочет обременять себя материальными проблемами, но хочет обрести подругу. При этом, не хочет, чтобы дружба с ней подвергалась испытаниям, связанным с неустроенным бытом. Чистая и незапятнанная любо  Дружба, о которой мечтают женщины.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #32 : Марта 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Сколько читаю твои сообщения, ты мну все больше и больше нравишься :D

Ой, спасибо.   ::)
Ты мне тоже  :-*
:D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #33 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Получается, что бедные к бедным, богатые к богатым? И у всех только корыстолюбие на уме? О любви, уважении, верности нет и речи? Автор, судя по всему, много работает, дома бывает только вечером, и не хочет обременять себя материальными проблемами, но хочет обрести подругу. При этом, не хочет, чтобы дружба с ней подвергалась испытаниям, связанным с неустроенным бытом. Чистая и незапятнанная любо  Дружба, о которой мечтают женщины.


Автор, судя по всему, не много работает, а просто женат, вот и часы "с и по". И даже скорей всего, ищет он не подругу, а банального (или как получится ;D) интима! Любовь, уважение, верность....ха! А где уважение с его стороны? В сообщении ни слова не было о душевных или моральных качествах будущей избранницы, интересует лишь тело и деньги.  Опять же, можно предположить, что всего в сообщении не перечислишь, просто решил обрисовать кое-какие моменты, а остальное при созвоне/встрече. Атлична! Только есть большое НО! Чтобы было более наглядно, небольшое лирическое отступление....
Существует такой психологический тест: человека просят на время, не задумываясь, назвать 7 существительных, ассоциируя себя в жизни, т.е. 7 социальных ролей, в которых он видит себя. Допустим, женщина ответила:
Я - мать
Я - жена
Я - подруга
Я - хозяйка
Я - начальник
...и т.д....
А говорит нам это о том, что данная женщина в первую очередь ставит своей целью в жизни рождение и воспитание ребенка, далее на 2-м месте это создание полноценной семьи, и т.д. по порядку....Еще раз отмечу, что времени дается доля секунды, потому ответы чаще всего на уровне подсознания. Женщины, ставящие на первое место Я - начальник стремятся сделать карьеру, отодвигая подальше семью и детей. Вроде все понятно...
Итак, вернемся к нашему герою-любовнику. Обрисовав требования (возраст, тело и деньги), он сам расставил приоритеты. Вот ты, Уридиан, как бы ответил на вопрос: "Назови 2 основные черты, которые должны присутствовать в твоей избраннице". Ты ответил бы "Деньги"? Надеюсь, что нет, хотя и тебе, и любому не хотелось бы обременять свои чистые чувтсва бытом. Однако не отвечают так люди, которые ищут по настоящему серьезные отношения, потому что это - вторично. Никто из нас не был бы против, будь у нашей второй половины огромное состояние и недвижимость по всему миру. Однако в первую очередь мы ищем какие-то родственные душевные качества, оцениваем свою половину с точки зрения ее интересности, смотрим, комфотрно ли нам вместе. А уж потом мы будем вовсе не против, если он + ко всему будет красив и богат.
Я считаю, что если все требования перечислить невозможно, то тогда вообще без требований. Вот была же у Вас тут Иришка, которая честно написала: Ищу интим. Она не вдавалась в подробности, каким должен быть партнер, просто написала, что ищет. Казалось бы, требований никаких. Однако на всех подряд она не кидалась, присматривалась, определялась. Определилась или нет, дело не мое, только вот в моих глазах она выглядит честнее (если это конечно не был просто развод), чем наш сегодняшний герой. Если и правда ищет отношений и любви, значит, следует переписать сообщение более уважительно, если ищет интим, значит не циклиться на материальном благополучии партнера, или уж, если он профессиональный жигало ;D, следует это как-то обозначить!
И уж в заключение)) Меня тут назвали злой, стираю я)) ну да ладно. Не злюсь я вовсе, просто иронизирую, потому что, ну честно, у меня такие вещи вызывают смех и я считаю всё это откровенной глупостью. В врятли бы откликнулась на такой призыв, даже будучи одинокой 40-ка летней женщиной. И одинокая, но состоятельная и красивая 40-ка летняя женщина врятли ответить, потому что на такое сообщение (я имею в виду сформулированное именно в такой форме) может откликнуться неценящая и нелюбящая себя женщина, коих среди карьеристок нет ;D


PS: Хозяин топика, ничего личного, не обижайтесь, если вдруг резко...

Фуууу.....Выговорилась ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #34 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Автор, судя по всему, не много работает, а просто женат, вот и часы "с и по". И даже скорей всего, ищет он не подругу, а банального (или как получится ;D) интима! Любовь, уважение, верность....ха! А где уважение с его стороны? В сообщении ни слова не было о душевных или моральных качествах будущей избранницы, интересует лишь тело и деньги.  Опять же, можно предположить, что всего в сообщении не перечислишь, просто решил обрисовать кое-какие моменты, а остальное при созвоне/встрече. Атлична! Только есть большое НО! Чтобы было более наглядно, небольшое лирическое отступление....
Существует такой психологический тест: человека просят на время, не задумываясь, назвать 7 существительных, ассоциируя себя в жизни, т.е. 7 социальных ролей, в которых он видит себя. Допустим, женщина ответила:
Я - мать
Я - жена
Я - подруга
Я - хозяйка
Я - начальник
...и т.д....
А говорит нам это о том, что данная женщина в первую очередь ставит своей целью в жизни рождение и воспитание ребенка, далее на 2-м месте это создание полноценной семьи, и т.д. по порядку....Еще раз отмечу, что времени дается доля секунды, потому ответы чаще всего на уровне подсознания. Женщины, ставящие на первое место Я - начальник стремятся сделать карьеру, отодвигая подальше семью и детей. Вроде все понятно...
Итак, вернемся к нашему герою-любовнику. Обрисовав требования (возраст, тело и деньги), он сам расставил приоритеты. Вот ты, Уридиан, как бы ответил на вопрос: "Назови 2 основные черты, которые должны присутствовать в твоей избраннице". Ты ответил бы "Деньги"? Надеюсь, что нет, хотя и тебе, и любому не хотелось бы обременять свои чистые чувтсва бытом. Однако не отвечают так люди, которые ищут по настоящему серьезные отношения, потому что это - вторично. Никто из нас не был бы против, будь у нашей второй половины огромное состояние и недвижимость по всему миру. Однако в первую очередь мы ищем какие-то родственные душевные качества, оцениваем свою половину с точки зрения ее интересности, смотрим, комфотрно ли нам вместе. А уж потом мы будем вовсе не против, если он + ко всему будет красив и богат.
Я считаю, что если все требования перечислить невозможно, то тогда вообще без требований. Вот была же у Вас тут Иришка, которая честно написала: Ищу интим. Она не вдавалась в подробности, каким должен быть партнер, просто написала, что ищет. Казалось бы, требований никаких. Однако на всех подряд она не кидалась, присматривалась, определялась. Определилась или нет, дело не мое, только вот в моих глазах она выглядит честнее (если это конечно не был просто развод), чем наш сегодняшний герой. Если и правда ищет отношений и любви, значит, следует переписать сообщение более уважительно, если ищет интим, значит не циклиться на материальном благополучии партнера, или уж, если он профессиональный жигало ;D, следует это как-то обозначить!
И уж в заключение)) Меня тут назвали злой, стираю я)) ну да ладно. Не злюсь я вовсе, просто иронизирую, потому что, ну честно, у меня такие вещи вызывают смех и я считаю всё это откровенной глупостью. В врятли бы откликнулась на такой призыв, даже будучи одинокой 40-ка летней женщиной. И одинокая, но состоятельная и красивая 40-ка летняя женщина врятли ответить, потому что на такое сообщение (я имею в виду сформулированное именно в такой форме) может откликнуться неценящая и нелюбящая себя женщина, коих среди карьеристок нет ;D


PS: Хозяин топика, ничего личного, не обижайтесь, если вдруг резко...

Фуууу.....Выговорилась ;D

Если бы хозяин топика искал только интим, то как раз таки никаких требований к материальному достатку и социальному уровню не было бы.
Но, судя по всему, он ищет как раз таки серьезных отношений и, как человек уже не молодой, относится к этому вопросу достаточно прагматично.
Мне кажется, это его дело, что искать. Повторюсь, что у полностью равных по социальному уровню и материальному положению людей больше шансов иметь честные отношения, так как каждый из них не зависит от другого и не чем ему(ей)не обязан.
Заноза, будет тебе 40, вот потом и вспомнишь об этом топике, не думаю, что твое отношение к нему останется таким же.
Кстати, а может быть, лично ты не подходишь под эти требования, вот и злишься?   ;D


Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #35 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Боже мой, какие дебаты из-за банального объявления о знакомстве.  ;D

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #36 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Если бы хозяин топика искал только интим, то как раз таки никаких требований к материальному достатку и социальному уровню не было бы.
Но, судя по всему, он ищет как раз таки серьезных отношений и, как человек уже не молодой, относится к этому вопросу достаточно прагматично.
Мне кажется, это его дело, что искать. Повторюсь, что у полностью равных по социальному уровню и материальному положению людей больше шансов иметь честные отношения, так как каждый из них не зависит от другого и не чем ему(ей)не обязан.
Заноза, будет тебе 40, вот потом и вспомнишь об этом топике, не думаю, что твое отношение к нему останется таким же.
Кстати, а может быть, лично ты не подходишь под эти требования, вот и злишься?   ;D




Эх, Крендель, Крендель...Всё тебе неймется и охота поболтать со мной...
Не злюсь, мне то чего злиться, в топе же не обратились ко мне: Заноза, похудей, разбогатей и звони! Да даже если б и обратились ;DНЕ-ЗЛЮСЬ я, и вообще я сегодня добрая, а то бы и над тобой простебалась ;D, по до что ты там подходишь или нет! А раз добрая, отвечу на все интересующие тебя вопросы. Подхожу ли я под его требования? Ну, допустим, 40-ка мне нет и пока еще долго не будет, лет эдак 16-17 ;D...склонна ли я к полноте? Может и склонна, но пока еще не склонилась, и вполне себе устравиваю и саму себя и окружающих (пропорции указывать не буду, хоть я седня и добрая, но не настолько же ;D Если вдруг все же выберемся на шашлычек, будет и у тебя возможность оценить). Материальное состояние...Состояния то в общем и нет никакого, но вот самостоятельно прокормить себя смогу, не особо обременяя этим других (хотя, если кто-то обременится, возражать тоже не стану). Я вообще девочка самостоятельная, поскольку уже лет с 18 перестала обременять своим содержанием даже собственных родителей.
Ну чё, подхожу я под эти требования?


Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #37 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Эх, Крендель, Крендель...Всё тебе неймется и охота поболтать со мной...


;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #38 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

;D


Умеешь ты, Крендель, лаконично мысли свои излагать! Маладееец!

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #39 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Если вдруг все же выберемся на шашлычек, будет и у тебя возможность оценить).  


Эх, Занозочка, ну ты меня прямо таки интригуешь.  ::)
Интересно, интересно...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #40 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Эх, Занозочка, ну ты меня прямо таки интригуешь.  ::)
Интересно, интересно...


Что же именно, Кренделёчек, интересно? Не стесняйся, спрашивай....Я сейчас покушаю и совсем-совсем стану доброй и доверчивой....и может быть даже местами наивной.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #41 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Что же именно, Кренделёчек, интересно? Не стесняйся, спрашивай....Я сейчас покушаю и совсем-совсем стану доброй и доверчивой....и может быть даже местами наивной.

Милая Занозочка, разве я могу воспользоваться твоей доверчивостью, порой переходящей в наивность. На форуме, ты как яркая звездочка, что вдруг появляется на светлом утреннем небе. Удивительная в своей непосредственности, загадочная и необъяснимая, что будоражит сознание романтиков и астрономов. Разве можно спросить у нее, зачем и почему? И нужно ли спрашивать? Может быть, она так и останется иллюзорной мечтой, красочным миражом, чудом, которое нам на мгновение посчастливилось лицезреть на нашем бесконечном холодном пути в никуда...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Zanoza

  • Гость
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #42 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Милая Занозочка, разве я могу воспользоваться твоей доверчивостью, порой переходящей в наивность. На форуме, ты как яркая звездочка, что вдруг появляется на светлом утреннем небе. Удивительная в своей непосредственности, загадочная и необъяснимая, что будоражит сознание романтиков и астрономов. Разве можно спросить у нее, зачем и почему? И нужно ли спрашивать? Может быть, она так и останется иллюзорной мечтой, красочным миражом, чудом, которое нам на мгновение посчастливилось лицезреть на нашем бесконечном холодном пути в никуда...


Ты мне явно льстишь....

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #43 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Мужчина, желающий познакомиться с женщиной, конечно же ищет и интим в том числе. 100%. Это совершенно очевидная вещь, даже если напрямую об этом не сказано. Таковы все мужчины. (Простите, Zanoza, и я тоже, да и автор этой темы, наверняка). Поэтому, давая объявление о знакомстве, мужчине необязательно упоминать об этом. Это подразумевается. А все остальное, что стоит в объявлении... Ну, представьте, что он (автор) написал бы: "Доброжелательная, отзывчивая, страстная, с чувством юмора, интеллигентная (но в меру)..." и т.д. Что бы изменилось?

Здесь, на форуме, бесполезно знакомиться! Я это понял. Прошло около 3 месяцев, как я начал искать знакомство, и ничего. Ноль. Нет, конечно, девушки есть, с некоторыми я виделся, с некоторыми общался виртуально, есть среди них такие, которые мне очень(-очень-очень-очень) нравятся, НО никто из них не может, (по тем или иным причинам), дать мне то, чего я хочу (может быть потому, что я хочу не только интима?). Все это ДОХЛЫЙ НОМЕР. Хоть какое объявление давай, можешь весь весь форум забить своими постами, ничего не выйдет.

Я подозреваю, что только написав, что ты богат, как царь, сможешь найти свою половинку, "родственную душу".

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина познакомится....
« Ответ #44 : Марта 30, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мужчина, желающий познакомиться с женщиной, конечно же ищет и интим в том числе. 100%. Это совершенно очевидная вещь, даже если напрямую об этом не сказано. Таковы все мужчины.

Я подозреваю, что только написав, что ты богат, как царь, сможешь найти свою половинку, "родственную душу".

А если женщина пишет, что хочет познакомится с мужчиной, то интим ей не нужен? Ну-ну...

Не нужно путать понятия.
Да, будучи богатым легче найти жену, любовницу. Но, в поможет ли это найти родственную душу? Не уверен. Что бы быть второй половинкой ей совсем не обязательно быть родственной душой. А вот найдя родственную душу, с которой можно часами общаться на любые темы, искренне и спокойно, еще не факт, что захочешь предложить чего то больше.
Уридан, форум довольно закрытый клуб, с определенным возрастным, социальным уровнем посетителей, здесь шансов мало. Попробуй на сайте знакомств.
Кстати, с Днем Рождения!  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.