Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 476896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Кто про вилы, а я про ивы. Начав внимательно приглядываться к лобненской флоре, отметил обилие этих растений в роще. Оказывается, весь первый ряд деревьев со стороны "дикого" парка вдоль теплотрассы - сплошные ивы. На пути к межзаборью и в самом межзаборье - тоже.
Так чем же те, что оказались за забором, провинились? Почему только их сторонники постройки  СЦ называют сорными,  аллергенными, притягивающими испражняющихся собак?
Живописная ивовая аллея тянется вдоль Чехова 6. Помню вдоль забора стройплощадки оставили ивовые кустики, так теперь там аллея из взрослых деревьев. За десять лет выросли. Что-то никто их вырубать не спешит по причине аллергенности и непринадлежности к ценным породам. С понтом цель городского озеленения - выращивание ценных пород древесины. От дорожной пыли прекрасно дом и газон загораживают и способствуют улицы к украшенью. 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
А вот это очень на Вас похоже... "Баба и вилы"... 
Саша, Вы кого-то хотели оскорбить своим высказыванием? или посмеяться? так вот - с вилами тоже надо уметь обращаться - особо неумелые наносят вред себе и окружающим.... (это я Вам как крестьянка в n-ном поколении говорю:))
А я уж решила, что как грамотный строитель …  ;)
А вот интересно где Вы работаете,  столько про вилы знаете?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
чёвой-то я не понимаю как моё место работы коррелилуется со знанием про такой инстумент, как вилы. Я много чего знаю....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну что там слышно? Стройка началась или нет? А то народ волнуется....понимаешь...., когда же наконец построят то...  ???

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
чёвой-то я не понимаю как моё место работы коррелилуется со знанием про такой инстумент, как вилы. Я много чего знаю....
А все же где?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
А все же где?
этим... как его... учеником младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках :s03:
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
А все же где?
этим... как его... учеником младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках :s03:
Класс, это теперь так называется...   ;)

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
это всегда так нызвалось
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III