Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 473007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Сбор подписей
« Ответ #30 : Декабря 07, 2010, 14:00:15 »
"Но... видели ли вы, ребята, бурю? Вот  так  же,  как  громы,
загремели  и  боевые  орудия.  Так  же,  как молнии, засверкали
огненные взрывы. Так же, как ветры, ворвались конные отряды,  и
так же, как тучи, пронеслись красные знамена. Это так наступала
Красная Армия.
   А  видели  ли вы проливные грозы в сухое и знойное лето? Вот
так же, как ручьи, сбегая с пыльных гор, сливались в  бурливые,
пенистые  потоки,  так  же при первом грохоте войны забурлили в
Горном Буржуинстве восстания,  и  откликнулись  тысячи  гневных
голосов  и  из Равнинного Королевства, и из Снежного Царства, и
из Знойного Государства.
   И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко  проклиная
эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и
с ее неразгаданной Военной Тайной."

Аркадий Гайдар. Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его  твердое слово

Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн blogus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #31 : Декабря 07, 2010, 14:39:37 »
А сбор подписей за что? Озвучте конкретно какая цель? А то "кто в лес, кто по дрова". >:D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбор подписей
« Ответ #32 : Декабря 07, 2010, 14:51:21 »
не, Алексей, лучше так

"Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется."


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #33 : Декабря 07, 2010, 16:17:55 »
Прочитал полностью всю тему по данному вопросу и не пойму цель. Выйти померзнуть, покричать и покритиковать, какой в этом смысл. Может попросить администрацию или лоск дать больше информации по данному вопросу. Идея в принципе не плохая если это будет действительно семейный центр а не очередной кабак или супермаркет.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #34 : Декабря 07, 2010, 16:21:08 »
Алексей может вы знаете  что это за здание и каково его назначение.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Сбор подписей
« Ответ #35 : Декабря 07, 2010, 16:22:01 »
... Может попросить администрацию или лоск дать больше информации по данному вопросу.
В соседней теме о застройке парка как раз высказался зарегистрировавшийся представитель ЛОСКа.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сбор подписей
« Ответ #36 : Декабря 07, 2010, 16:24:37 »
Прочитал полностью всю тему по данному вопросу и не пойму цель. Выйти померзнуть, покричать и покритиковать, какой в этом смысл. Может попросить администрацию или лоск дать больше информации по данному вопросу. Идея в принципе не плохая если это будет действительно семейный центр а не очередной кабак или супермаркет.

а вот и засланный казачок нарисовался

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #37 : Декабря 07, 2010, 16:45:46 »
Как я поняла, цель-проведение повторного публичного слушания по вопросу строительства центра в парке.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #38 : Декабря 07, 2010, 19:17:18 »
а не очередной кабак или супермаркет.
будет очередной торговый центр ТР3)))

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #39 : Декабря 07, 2010, 19:50:06 »
По мне так торговые ряды 3 по месту построил и грамотно решили вопросы с торговыми местами, подъездами и парковками. Только что там внутри будет в этом семейном центре не ясно, а это в данном вопросе самое главное.

Оффлайн KoloboK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #40 : Декабря 07, 2010, 19:57:20 »
А салют на  праздники с "Семейного центра" делать будут?? ^_^

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #41 : Декабря 07, 2010, 20:08:36 »
А салют на  праздники с "Семейного центра" делать будут?? ^_^
салюты заменя на свето-музыкальное представление и лазерное шоу :s03:

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #42 : Декабря 07, 2010, 21:29:22 »
 Моё предложение и я хотел бы, чтобы форумчане его подкоректировали и поправили: Собраться в воскресенье 11.12.2010г. в парке около сцены на городское собрание (поскольку там собираться мы имеем право и никаких заявок и т.д. не нужно). Собрание это назначить на 12:00, чтобы было труднее проспать и не явиться. Будем принимать решение, о том как бороться с застройкой парка. До пятницы нужно общими усилиями составить единый вариант бумаг, а именно:
1. Заявление на проведение повторных публичных слушаний. (и под ним собирать подписи).
2. Заявление в прокуратуру о проведении проверки на законность выделения участка ОАО "ЛОСК" под размещение многофункционального семейного центра. (вот тут мне нужен Ваш совет, как это сделать. Составить единое заявление и собрать под ним подписи. Или распечатать сотни заявлений в которых оставить места для фамилий и подавать в прокуратуру заявление от каждого участника нашего собрания).
3. Заявление о проведении проверки на законность производства строительных работ (установка забора), соответствие Градостроительному кодексу РФ проведения публичных слушаний, соответствие Градостроительному кодексу РФ  участников слушаний в протоколе, законность выданных технических условий, в связи с нехваткой мощностей в городе.


Составить эти заявления, и я считаю, все их подавать по соответствующим инстанциям. Пусть работают (благо работают они за налоги, читай, за наш счёт). Под каждое собрать подписи для усиления эффекта.

P.S. Уважаемые форумчане прошу Вас помочь, подкоректировать предложения, составить единый план и в эту субботу уже выступать единым фронтом.

P.S.2. Варианты заявлений под номером 2 и 3 мною процитированы, чтобы меня не обвиняли в плагиате.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #43 : Декабря 07, 2010, 21:46:08 »
сотню заявлений  об одном и том же предмете для рассмотрения ни не одна инстанция не примет, лучше одно и сотню подписей

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #44 : Декабря 07, 2010, 21:51:38 »
Идея о митинге (собрании) правильная , но проведение его без соответствующих разрешений, как писал Алексей Несвит, это точно не правильно, так как не законное собрание не может породить законные требования к администрации. Тем более, что к собранию лучше заранее заготовить план действий и вносить его в готовом виде на рассмотрение и утверждение с возможными корректировками по ходу собрания.
ТРЕБОВАНИЕ повторных слушаний вызывает сомнение, так как они уже проведены и доказательств их подтасовки нет, а вот запрос в прокуратуру это очень актуально и действенно на сегодняшний день, тем более что мне кажется не важно как это будет оформлено коллективно или нет лиш бы приняли.