Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497069 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Цитировать
А в админастрации, что, не люди работают? Или в администрации одни милионеры сидят? Так вы пойдите работать в администрацию, не словами а делом измените город в лучшую сторону, поработайте на благо города, а не только на себя, и на другого дядю!
возьмите меня на работу! готова костьми лечь на благо родного города!!

Я не отдел кадров администрации г. Лобня, Вы сходите в администрацию, побеседуйте с людьми, если вы хороший специалист, я думаю вас возьмут, вы попробуйте! ;)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Зараза,
а ничё, что на этом "болоте" по детской железной дороге более десятка лет паровозик бегал.

"мать и дитя" - уж не абортарий часом?
Вот под паровозик там и насыпали чуток гравия, чтобы не провалился, а подойти к этому паровозику, кроме как со стороны сцены, было невозможно, ноги в топь проваливались.
А про клинику вполне официальная информация. У нас ведь беременные жалуются на ЖК, мамы на детскую поликлинику, вот вам и альтернатива.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Зараза,
а ничё, что на этом "болоте" по детской железной дороге более десятка лет паровозик бегал.

"мать и дитя" - уж не абортарий часом?
Вот под паровозик там и насыпали чуток гравия, чтобы не провалился, а подойти к этому паровозику, кроме как со стороны сцены, было невозможно, ноги в топь проваливались.
А про клинику вполне официальная информация. У нас ведь беременные жалуются на ЖК, мамы на детскую поликлинику, вот вам и альтернатива.

А где она будет? По проектам клиники в парке нет, зато есть какая-то поликлиника на Кераме.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Ох, уважаемая МамАнечка, ваши доводы, которые вы приводите в данной теме, меня ну нисколечко не убедили в том, что стройка не нужна, уж извиняйте! На каждый ваш довод, я легко дам свой, да и не раз уже это делали другие люди в этой же теме.
Ну так дайте! Уже спрашивала у ярых стороннико стройки - где кроме этой плоляны в парке есть место, удовлетворяющее одновременно всем следующим условиям:
1. Открытое, т.е. без деревьев, чтобы можно было пускать воздушных змеев, самолётики, летающие тарелки, бумеранги и прочее.
2. Покрытое травой, а не закатанное в асфальт, чтобы бегающий за всеми этими "небесными" игрушками ребёнок не раскроил себе лицо-руки-ноги при падении.
3. Солнечное - где летом до самого позднего вечера светит солнышко.
4. Достаточно большое.

Такое место в парке нужно. И многие использовали его именно для этих целей.
Никто ни разу не смог привести контраргумента на этот мой аргумент.
В довершение - фото. Правда качество отвратное, стоп-кадр с видео, снятого на фотоаппарат. Но разглядеть гуляющих там детей с родителями можно. Если найду что-то лучше - обязательно выложу.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

  в тёплый солнечный день идти с ребёнком в закрытое помещение с кондером, вместо прогулки на свежем воздухе?!
 
Так я и предлагаю, если Вы заметили, обязать застройщика сделать в парке хороший детский городок. Тёплый солнечный денёк - на улице играете, жарко стало- зашли в кафешку мороженого съесть, а дождь пошёл, или в межсезонье, почему в сухом чистом помещении ребёнку не поиграть?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
А про клинику вполне официальная информация.
Источник, пожалуйста!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Сухое возможно, но вот насчет чистоты.... У меня не вызывают доверия сухие бассейны, ставшие обязательным атрибутом детских площадок...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А где она будет? По проектам клиники в парке нет, зато есть какая-то поликлиника на Кераме.
Она будет в самом семейном центре, это будет не государственная клиника, что-то вроде "детство + " Зеленоградского, поэтому не ищите её в муниципальных проектах,.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Так я и предлагаю, если Вы заметили, обязать застройщика сделать в парке хороший детский городок. Тёплый солнечный денёк - на улице играете, жарко стало- зашли в кафешку мороженого съесть, а дождь пошёл, или в межсезонье, почему в сухом чистом помещении ребёнку не поиграть?
Дождь пошёл, мороз, ветер - я взяла ребёнка, села на автобус и доехала до Поворота. Где он радостно полазил в "Джунглях". Все довольны.
И ещё раз - никто не против строительства данных заведений в городе. Но почему именно в парке?
Что-то ОАО ЛОСК пропал... Трижды ему вчера этот вопрос задала - не ответил, и пропал...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
А где она будет? По проектам клиники в парке нет, зато есть какая-то поликлиника на Кераме.
Она будет в самом семейном центре, это будет не государственная клиника, что-то вроде "детство + " Зеленоградского, поэтому не ищите её в муниципальных проектах,.
Г-н Кустов вроде весьма подробно рассказал, что будет в этом семейном центре. И ЛОСК не раз перечислял, что там планируется. Но эти планы никто не озвучивал.
И опять же - что, кроме парка нет места в городе под мед.центр?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А где она будет? По проектам клиники в парке нет, зато есть какая-то поликлиника на Кераме.
Она будет в самом семейном центре, это будет не государственная клиника, что-то вроде "детство + " Зеленоградского, поэтому не ищите её в муниципальных проектах,.

Тут Лоск выкладывал инфу по назначению помещений в центре, клиники не было. Не сомневаюсь, что если бы нечто такое подразумевалось, они бы не упустили случая лишний раз пропиарить центр. Да и просто некуда ее там воткнуть, хорошая клиника подразумевает оборудование, нескольких специалистов, и вряд ли может размещаться рядом со спортзалом, боулингом и спортбаром. Там возможно сделают комнатку как в аэропортах "мать и дитя".
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
а я, а я хочу тир! тир будет? если мне вот пообещают что будет тир с настоящим ружжом я вот прямо вот сейчас пойду прославлять строящийся центр! А то надоело в противоположный конец москвы мотаться... Да будет тир в нашем славном городе!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Отдых в блоке А включает в себя 1-й этаж входная группа, зона деского организованного отдыха не менее 250 м2, кафе не 64 посадочных места, технология загрузки и приготовления пищи из сырья. 2-й этаж боулинг 8 дорожек, бильрд 10 столов от 10-12 футов, бар на 12 мест.
Занятие спортом блок Б включает в себя 1-й этаж входная группа с дестской игровой комнатой 70 м2, раздеванки с душевыми и ингаляторными, SPA-салон. 2-й этаж большой универсальный спортивный зал для игры в волейбол, баскетбол, теннис и малый спортивный залл. 3-й этаж тренажерный зал, залл для аэробики, залл единоборств, залл индивидуальных тренировок, фитнесс бар.  
Территория огораживается по плану ( синяя линия) металлическим светопрозрачным забором высотой 1800 мм.
По окончании строительства пешеходное передвижение по территории не ограничивается, только ведется видео наблюдение.
Будка охранника при въезде на парковку только для регулирования движения авто и их охраны.

Зараза, где клиника будет? ОАО ЛОСК, вижу, вы тут. Клиника будет, и что за клиника?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 г
« Ответ #1858 : Апреля 28, 2011, 14:23:41 »
ОАО ЛОСК, вижу, вы тут. Клиника будет, и что за клиника?
Сбежал... Оставил вместо себя Сашу-! :)

 :s03: Мда уж. Медикам пообещали клинику, осталось еще пенсионерам пообещать клуб "кому за 60", филологам - библиотеку, айтишникам - интернет-клуб с бесплатным доступом в интернет... Тогда точно все за будут.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
за тир с ружжом - отзову свою подпись с демократора и буду кажный день по два часа на этом форуме восхвалять МФСЦ!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III