О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Коммерческий Раздел. Помощь для пользователей

<< < (2/8) > >>

Главный модератор:

--- Цитата: Alavertinervaide от Ноября 30, 2010, 15:21:27 ---То есть, можно так понимать: один пользователь - один лоток для продажи?

--- Конец цитаты ---
так и есть.
но так и было раньше. просто из за завала модераторы закрывали на многое глаза
вот старые правила. пункт 3. сравните

--- Цитата: sh_iva от Октября 07, 2008, 23:37:20 ---Данные правила распространяются на всю группу разделов "Частные объявления".

1) Размещать объявление необходимо только в один из разделов, максимально соответствующий тематике вашего сообщения.

2) Если ваше сообщение не утратило актуальности, но опустилось вниз, а вы хотите снова привлечь к нему внимание - не размещайте ваше объявление повторно! Найдите старое сообщение и напишите в нем ответ "ап" или "актуально".
Таким образом оно поднимется вверх. Поднимать объявление разрешено не чаще одного раза в 7 календарных дней.

3) В случае, если вам необходимо разместить несколько однотипных объявлений (типа "продам дом1, квартиру2, магазин3" или "предлагаю услугу1, услугу2, услугу3" или "нужен грузчик, плотник, дворник", "продаются стол, стул, комод, зеркало" и т.д.) - не нужно заводить несколько тем. Разместите одно объявление и перечислите в нем все, что хотите предложить или в чем нуждаетесь.
По необходимости "апайте" его, попутно добавляя новые пункты, удаляя или редактируя старые.

4) Если вам необходимо внести изменения или дополнения в тект объявления - воспользуйтесь механизмом "изменить".

5) Допускается размещение повторного объявления, но не чаще 1 раза в 3 месяца от даты последнего сообщения, копия которого создается.

6) Если вы заинтересовались каким-либо объявлением и хотите задать вопрос автору, воспользуйтесь механизмом "личное сообщение".


Уважаемые авторы объявлений! Соблюдайте правила размещения и актуализации объявлений, следите за личными сообщениями!
Старайтесь сообщать всю необходимую информацию по теме вашего объявления - это поможет вам и потенциальным партнерам быстрее найти друг друга...


- Нарушение правила актуализации (2) приводит к удалению несвоевременных "апов". Таким образом ваша информация не дойдет до ваших потенциальных партнеров, а вы будете лишены возможности писать на форуме на срок от 2 недель, а при повторных нарушениях - до 3 месяцев.

- Дублирование объявлений в разных разделах, размещение множества однотипных объявлений (нарушение п.1,3) приведет к тому, что лишние сообщения будут удалены, а вы лишитесь возможности писать на форуме на срок от 1 месяца.

+ посты отредактированные модератором раздела не должны удаляться. Удаление такого поста будет расценено как "дублирование тем" и "частый ап" (суммируются)

--- Конец цитаты ---

tinkaer:
А халявные темы я так понимаю вообще прикрыли? Ибо ответ в них написать невозможно.

Главный модератор:

--- Цитата: tinkaer от Ноября 30, 2010, 16:10:43 ---А халявные темы я так понимаю вообще прикрыли? Ибо ответ в них написать невозможно.

--- Конец цитаты ---
не прикрыли. в теме пометить что отдается бесплатно.
можно сделать доп разделы для халявы

SEVER:
в связи с внесенными изменениями, предлагаю внести еще изменения!
1. установить обязательным при размещении объявы указывать точное название, модели, фото или ссылку на фото, продаваемого/покупаемого товара.
2. в случае невыполнения данного требования, объяву удалять.


в разделе "Работа" дополнить
1. указывать точное название компании, при наличии сайта, его адрес
2. в случае невыполнения данного требования, объяву удалять.


ЗЫ а то задолбали идиотскими объявами
понапишут хрени, а потом доставай топикстартера через ЛС

Mantissa:
Я еще хочу предложить запретить размещать ссылки на фото продаваемых объектов из ресурсов с ограниченным доступом. Вот минуту назад появилась объява с ссылкой на ВКонтакте. Мне она бесполезна - эккаунта там не держу, также как и на прочих "социалках". По правилам, ссылка должна быть только на вещь, а не на ресурс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии