О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Коммерческий Раздел. Помощь для пользователей

<< < (3/8) > >>

Vinnipuh:
может хватит уже? верните всё как было. комерческим разделом стало просто неудобно пользоваться. ни апнуть, ни спросить чо по делу в открытую. ерунду сделали. если цель- "модератор не справляется", ну наберите в эти разделы больше модераторов- делов то.

elene_ka:
А как мне объединить свои темы, если у меня в одной теме не помещаются все товары?

Ulia:

--- Цитата: elene_ka от Декабря 02, 2010, 17:31:54 ---А как мне объединить свои темы, если у меня в одной теме не помещаются все товары?

--- Конец цитаты ---

Надо зарегистрироваться на форуме под новым ником и создать новую тему с другими товарами.  :s13:

garret:

--- Цитата: Ulia от Декабря 02, 2010, 19:44:04 ---
--- Цитата: elene_ka от Декабря 02, 2010, 17:31:54 ---А как мне объединить свои темы, если у меня в одной теме не помещаются все товары?

--- Конец цитаты ---

Надо зарегистрироваться на форуме под новым ником и создать новую тему с другими товарами.  :s13:

--- Конец цитаты ---
Тогда правила ужесточатся сильнее.

vrukot:

--- Цитата: Alavertinervaide от Ноября 30, 2010, 15:21:27 ---То есть, можно так понимать: один пользователь - один лоток для продажи?

--- Конец цитаты ---
Не совсем понятно: допускается ли иметь одновременно один лоток в Куплю/Продам, а второй в Куплю/Продам > Детские товары?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии