Автор Тема: АЛЬФ (ALF)  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АЛЬФ (ALF)
« Ответ #15 : Июня 29, 2006, 14:28:18 »
А меня он тоже не впечатляет, глупый какой-то и юмор и герои, да и вся их Америка тоже, хотя на вкус и цвет... ;D
Наконец то неамериканизированный человечек попался !  Вот от меня !

Спасибо :-*
Чем же наши русские народные сериалы плохи: няня Вика, например, ;D ;D ;D, не родись красивой с заторможенной Катей Пушкаревой  :-\ ??? ;D и т.д. и т.п. Ну все равно, более для нас понятные, хотя меня от них тошнит, а они все не кончаются - любого из нас переживут. Да вообще по телевизору смотреть нечего! :-X

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: АЛЬФ (ALF)
« Ответ #16 : Июня 29, 2006, 15:01:32 »
А меня он тоже не впечатляет, глупый какой-то и юмор и герои, да и вся их Америка тоже, хотя на вкус и цвет... ;D
Наконец то неамериканизированный человечек попался !  Вот от меня !

Спасибо :-*
Чем же наши русские народные сериалы плохи: няня Вика, например, ;D ;D ;D, не родись красивой с заторможенной Катей Пушкаревой  :-\ ??? ;D и т.д. и т.п. Ну все равно, более для нас понятные, хотя меня от них тошнит, а они все не кончаются - любого из нас переживут. Да вообще по телевизору смотреть нечего! :-X
ха! ха! ха! они такие же русские, как и их продюсеры! матчасть изучай!  :sm104:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АЛЬФ (ALF)
« Ответ #17 : Июня 29, 2006, 15:21:47 »
Вот еще мне времени своего что-ли не жалко на эту матчасть! Некогда мне этой ерундой заниматься! Да я вообще за всю свою долгую жисть ни одного нормального сериала не припомню. :P

OldBad

  • Гость
Re: АЛЬФ (ALF)
« Ответ #18 : Июня 29, 2006, 19:14:28 »
Вот еще мне времени своего что-ли не жалко на эту матчасть! Некогда мне этой ерундой заниматься! Да я вообще за всю свою долгую жисть ни одного нормального сериала не припомню. :P
Ну почему,"Друзья"прикольный сериал ;D