Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #90 : Ноября 06, 2011, 14:25:34 »
добрый день!
подскажите пожалуйста, когда начинают продажу билетов на елки в камерную сцену и в куклы и люди?
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #91 : Ноября 17, 2011, 02:15:29 »
Мы в этом году поедем в Лужники,на Запашных,уже второй раз.В прошлом году были,все в восторге,правда ребенку 6 лет,и я считаю,что младше четырех там делать нечего.Еще взяли на музыкальное новогоднее приключение Буратино в ММДМ и в Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #92 : Ноября 17, 2011, 08:20:14 »
добрый день!
подскажите пожалуйста, когда начинают продажу билетов на елки в камерную сцену и в куклы и люди?

недели две как продаются

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #93 : Ноября 17, 2011, 16:48:32 »
Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
какие места взяли? Какие места посоветуете выбрать?

Оффлайн lizon33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #94 : Ноября 17, 2011, 20:59:16 »
Три года подряд ездили на елку в театр Н.Кадышевой-"Золотое кольцо".  "Приключения Тепы". Мы были в восторге(я-в таком же,как и дочка).Настолько доброе,веселое представление,что даже пожалела,что больше не пойдем(дочке 7лет,а представление для более маленьких-я так думаю). Очень удобно добираться из Лобни. До ст.Тимирязевская на эл-ке.Там ждет красочный автобус от театра(в нем показывают мультики,звучат песни Кадышевой).Автобус довозит до театра,также-обратно.Хорошее настроение начинается еще на Тимирязевской.Театр очень уютный,небольшой.Единственное,не советую брать билеты в партер-ряды на одном уровне,ребенку придется стоять,чтобы увидеть что-то.
А мы пойдем в этом году в Лужники.Шоу Тарасовой на льду.Также ходили в прошлые 2года-очень понравилось.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #95 : Ноября 17, 2011, 21:49:22 »
Три года подряд ездили на елку в театр Н.Кадышевой-"Золотое кольцо".  "Приключения Тепы". Мы были в восторге(я-в таком же,как и дочка).Настолько доброе,веселое представление,что даже пожалела,что больше не пойдем
Ну,не знаю,на любителя.Я ездила в прошлом году со своими.Места были в партере-2-й ряд,видно отлично.Но...примитив примитивом!(даже старшая не одобрила-ей было 6).Сюжет-на 2-ку,разве что костюмы заслуживают одобрения.Решили:больше туда ни ногой!

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Билет на елку
« Ответ #96 : Ноября 18, 2011, 01:38:08 »
Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
какие места взяли? Какие места посоветуете выбрать?
Мы и в том году брали диванчик,трехместный,и в этом также.Внизу смотреть не удобно,надо в середине.Очень высоко тоже не очень хорошо видно,а диваны как раз посередине.
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #97 : Ноября 18, 2011, 13:49:20 »
добрый день!
подскажите пожалуйста, когда начинают продажу билетов на елки в камерную сцену и в куклы и люди?
Я вчера купила на 3 декабря билеты в Камерную сцену...

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #98 : Ноября 19, 2011, 21:43:50 »
Три года подряд ездили на елку в театр Н.Кадышевой-"Золотое кольцо".  "Приключения Тепы". Мы были в восторге(я-в таком же,как и дочка).Настолько доброе,веселое представление,что даже пожалела,что больше не пойдем(дочке 7лет,а представление для более маленьких-я так думаю). Очень удобно добираться из Лобни. До ст.Тимирязевская на эл-ке.Там ждет красочный автобус от театра(в нем показывают мультики,звучат песни Кадышевой).Автобус довозит до театра,также-обратно.Хорошее настроение начинается еще на Тимирязевской.Театр очень уютный,небольшой.Единственное,не советую брать билеты в партер-ряды на одном уровне,ребенку придется стоять,чтобы увидеть что-то.
А мы пойдем в этом году в Лужники.Шоу Тарасовой на льду.Также ходили в прошлые 2года-очень понравилось.
Полностью согласна. ТОже были в прошлом году, все понравилось. Я бы посоветовала 1-ый ряд амфитеатра середину. Перед вами никого нет, видно сверху так же хорошо, а цена ниже.
ПО возрасту думаю лет до 5-6 максимум, дальше неинтересно.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #99 : Ноября 19, 2011, 21:44:37 »
Олимпийский на Русалочку(тоже были в прошлом году-очень понравилось).Забронировали на партере и выкупили в Повороте.
какие места взяли? Какие места посоветуете выбрать?
Мы и в том году брали диванчик,трехместный,и в этом также.Внизу смотреть не удобно,надо в середине.Очень высоко тоже не очень хорошо видно,а диваны как раз посередине.
сектор а7 неплохой.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #100 : Ноября 21, 2011, 08:50:15 »
вчера купила билеты еще на одну лобненскую ёлку, которая будет во Дворце Спорта. думаю, что 3-х новогодних представлений для 4-х летки вполне достаточно, плюс еще в саду ёлка будет.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #101 : Ноября 21, 2011, 19:46:01 »
Если деть маленький (3-5 лет) то в "Камерной сцене" самое оно.
+1. Нашему 5 лет и собираемся туда пойти, думаю понравится :)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #102 : Ноября 22, 2011, 13:37:00 »
вчера купила билеты еще на одну лобненскую ёлку, которая будет во Дворце Спорта. думаю, что 3-х новогодних представлений для 4-х летки вполне достаточно, плюс еще в саду ёлка будет.
Что за елка расскажи поподробнее?
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #103 : Ноября 22, 2011, 14:19:14 »
Что за елка расскажи поподробнее?
особо подробно я и сама не знаю. на сайте Дворца спорта объява про ёлку, только там ошибка, написано, что 29 декабря, на самом деле 28 декабря будет. Написано, что в программе песни, танцы, хороводы, розыгыши с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же сказка "Чудеса Лукоморья". Будет 2 представления: в 12.00 и в 15.00. Стоимость 540руб с подарком, 300руб без подарка.


Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #104 : Ноября 23, 2011, 15:46:20 »
Что за елка расскажи поподробнее?
особо подробно я и сама не знаю. на сайте Дворца спорта объява про ёлку, только там ошибка, написано, что 29 декабря, на самом деле 28 декабря будет. Написано, что в программе песни, танцы, хороводы, розыгыши с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же сказка "Чудеса Лукоморья". Будет 2 представления: в 12.00 и в 15.00. Стоимость 540руб с подарком, 300руб без подарка.
Спасибо за инфо!
В позапрошлом году была елка из Московского театра под руководством в. Чихачева, думала может это опять их театр что-то придумал. Нам очень тогда спектакль понравился.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....