Автор Тема: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне  (Прочитано 11626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #30 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Если б кто компетентный в этом вопросе разъяснения дал  ::) А так все это просто сотрясение воздуха... Кто может ответить на вопрос: в чем конкретно заключается опасность данного производства? Выбросы в атмосферу? Если да, то какие? Ядовитые сливы? А то заявления типа " производство экологически опасно" конечно, имеют право на существование, но без достоверной информации больше похожи на попытки нагнать панику.

Приглашаю пожить у меня недельку...На Воробьях. У меня под окнами имеется:
1. Фабрика пластмассовых игрушек
2. Подъездные пути в промышленную зону и на Ш-1 с топливом
Чуть подальше от окон - силикатный завод, с систематическими "экологическими" сбросами в атмосферу.
Да...забыла...Рядом с заводом игрушек - база со складами и складиками...на которую систематически приходят большегрузы. Которые до последнего моента имели привычку:
1. перегораживать подъезд к дому
2. оставаясь на ночевку у дома, прогревать в течение ночи движок. Честно говоря - на 9 этаже мне дышалось оччень хорошо...экологично.

Думаю, что завод упаковок на фоне этого - мелочь! Есть место под окнами у Льва.....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #31 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
"Приглашаю пожить у меня недельку...На Воробьях. "

Когда приходить? ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #32 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
"Приглашаю пожить у меня недельку...На Воробьях. "

Когда приходить? ;)

КУда-куда...Домой ко мне! не ко Льву же....
Тьфу..совсем заговариваюсь!...Дя хоть в пятницу ...часов в 11....япосле поезда длжна быть дома...
Если нигде пожар не загорится

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #33 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

КУда-куда...Домой ко мне! не ко Льву же....
Тьфу..совсем заговариваюсь!...Дя хоть в пятницу ...часов в 11....япосле поезда длжна быть дома...
Если нигде пожар не загорится

А когда муж прийдёт, есть где спрятаться?! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #34 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Приглашаю пожить у меня недельку...На Воробьях. У меня под окнами имеется:
1. Фабрика пластмассовых игрушек
2. Подъездные пути в промышленную зону и на Ш-1 с топливом
Чуть подальше от окон - силикатный завод, с систематическими "экологическими" сбросами в атмосферу.
Да...забыла...Рядом с заводом игрушек - база со складами и складиками...на которую систематически приходят большегрузы. Которые до последнего моента имели привычку:
1. перегораживать подъезд к дому
2. оставаясь на ночевку у дома, прогревать в течение ночи движок. Честно говоря - на 9 этаже мне дышалось оччень хорошо...экологично.

Думаю, что завод упаковок на фоне этого - мелочь! Есть место под окнами у Льва.....


Сара, мне кажется, я скоро стану вашей соседкой  ::) А на какой улице вы живете? На Воробьях это где? Я плохо ориентируюсь в Лобне  ???

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #35 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Селена, дежа-вю.

"Тут совсем весело было: однажды к нам в город приехала делегация японцев с дружественным визитом, а т.к. они были в общем-то осведомлены в какой край они едут, на груди каждого висело по индивидуальному дозиметру. Так вот, вышли японцы из самолета на трап, посмотрели на свои дозиметры, зашли обратно в самолет, и больше выходить категорически отказались. Так и улетели обратно, даже чаю не попили..."

Поясняю. Есть город "мирного атома". Называется Обнинск. Там построена первая в мире АЭС. Так вот твоя история один в один моя история. Ехали к нам японцы из Москвы в Обнинск. Перед Обнинском последняя станция - Балабаново. (Ну, там ещё спички выпускают. Может помните, "Сначала вонь, потом огонь".) Так вот, подъехали эти японцы к Балабанову, у них дозиметры и засветились. Ну и развернулись они и в Москву вернулись, не заезжая в Обнинск. Такая вот история! Кто у кого спёр? Хорошо, кто у кого позаимствовал?

Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #36 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Шаман, придется тебе поверить мне на слово: я рассказала реальный случай!  ;D Было это в 84-ом году. А в Обнинске я была, кстати.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #37 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Шаман, придется тебе поверить мне на слово: я рассказала реальный случай!  ;D Было это в 84-ом году. А в Обнинске я была, кстати.


Земляки!!! ;D :-*

Поверь, мой случай гораздо более ранний. Ориентировочно 75-й год. Именно тогда у нас ходила эта легенда.
А что тебя связывает с Обнинском? Это немного в стороне от того места, где ты проживала! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #38 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Земляки!!! ;D :-*

Поверь, мой случай гораздо более ранний. Ориентировочно 75-й год. Именно тогда у нас ходила эта легенда.
А что тебя связывает с Обнинском? Это немного в стороне от того места, где ты проживала! ;D

Да, знакомые там жили, ездила к ним  :)
Значит, я сплагиатила!  ;) А может просто японцы себя одинаково везде ведут  ::) знаешь, типа привычная модель поведения  ;D

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #39 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Товарищи!!!!!!!!!!! Чем больше заводов в ЛОбне тем шире наши жопы.... (ура не будем ездить в Москву!!!!!!!!!!!!!!) будем работать над процветанием нашего региона!!!!!!!!! Даешь пару заводов на 1 кв.метр!!! вот житуха!!! Так держать!!! А вот когда наши жены родят гумавноидов чтио совсем не фантастика...вот тогда и поговорим)))))))))))))))))))))хахахахахах
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #40 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Товарищи!!!!!!!!!!! Чем больше заводов в ЛОбне тем шире наши жопы.... (ура не будем ездить в Москву!!!!!!!!!!!!!!) будем работать над процветанием нашего региона!!!!!!!!! Даешь пару заводов на 1 кв.метр!!! вот житуха!!! Так держать!!! А вот когда наши жены родят гумавноидов чтио совсем не фантастика...вот тогда и поговорим)))))))))))))))))))))хахахахахах

Ты что разорался? Заболел? Причем тут жопы и заводы? Разве об этом разговор?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #41 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ты что разорался? Заболел? Причем тут жопы и заводы? Разве об этом разговор?

Действитльно ! Заводы-то мы повидали !!!!!!!! А вот о жоппах - пожалйста с етого места поподробнее...... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #42 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Да, знакомые там жили, ездила к ним  :)

Когда ТАМ была то? Я там не был лет 100.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #43 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Когда ТАМ была то? Я там не был лет 100.

Я тоже  :) Да и была там пару раз, в 94 году вроде.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #44 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
А я индифферентно к этому отношусь. Во-первых, от меня ничего не зависит; во-вторых, это дополнительные рабочие места; в-третьих, это район Поляны; в-четвёртых, нас никто и не спросил...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.