Автор Тема: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне  (Прочитано 11570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #15 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Все пока это эмоции. А есть ли у нас, у жителей, какие либо рычаги или рычажки воздействия на ситуацию? Поджеч завод идея, конечно, хорошая.  ;D И эффект может получиться быстро - следующие несколько лет вести трудовую деятельность в экологически чистых местах на лоне природы, но в далеке от Лобни.   >:(
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #16 : Марта 04, 2006, 03:00:00 »
Вот-вот, и мне о том же подумалось... В смысле - о рычагах воздействия. А то плакать, конечно, можно, но ситуация от этого не изменится. А вот как действовать... Об этом нужно задуматься!
Предложения?

dolgopa-diva

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #17 : Марта 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Помимо того планируется еще строительство завода Valio сырки и все такое.....мдя....экология не к черту....
А что касается того что эти предприятия будут экологически чимстыми, то это не вопрос но только на бумаге, в жизни  при нашей корумпированности власти, все будет далеко наоборот

На КПК получили новость, что завод будут строить на развилке МКАД И Дмитровского шоссе, так что от Лобни это подальше  ;), а вот к Долгопе поближе. :o

dolgopa-diva

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #18 : Марта 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
65 лет назад наши отцы и деды не сдали ни пяди Русской земли немцам, а сегодня мы ее просто продадим им.
СТЫДНО - ПРИ ЖИВЫХ ВЕТЕРАНАХ!!!!!!!!!!!


Да, мирным путем, без войны.
Такая вот политика, уничтожить не силой так хитростью (в данном случае инвестированием).

dolgopa-diva

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #19 : Марта 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А кто нибудь знает где именно они собираются эти заводы строить? Где в городе для них место есть?

А я так поняла, что завод уже заканчивают строить.Мне пришло на КПК сообщение, что к концу 2006 г Тетра Пак уже будет достроин, а начнет работать в полную мощь в 1 квартал 2007 г.Разве можно за 9 месяцев построить завод ? или они собираются выкупить какой то завод в Лобне  ?
Лобню знаю плохо, не знаю есть ли друзья соседи какие то заводы у Вас, кроме Стройфарфора (кажется так называется).

samurai

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #20 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
А ну если там ближе к Долгопе. Фиг с ним )) пусть строят ))
Главное чтоб нам налоги платили - а мы на них детские спортивные площадки около домов заимели бы ))
;D :D

zefir

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #21 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А кто нибудь знает где именно они собираются эти заводы строить? Где в городе для них место есть?


Есть место. Завод будет стоять на Краснополянской улице. При движении от Спортивной в сторону Рогачевки с правой стороны по ходу движения. Район деревни Пучки. Помимо тетра-Пака в этом месте по соседству уже строится Долер, и еще 6-7 более-менее крупных ангарчиков-складиков-заводиков. Вообщем, будет освоена вся территория птицефабрики. :(

Gulya_KK

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #22 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Значит. скоро в Лобне будет какая-нибудь нормальная работа! Ура! А то так надоела в эту Москву уже кататься каждый день! Я согласна получать поменьше, но работать в Лобне. Буду ждать этого события. Тем более что иностранные заводы наверное экологичнеё наших.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #23 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Есть место. Завод будет стоять на Краснополянской улице. При движении от Спортивной в сторону Рогачевки с правой стороны по ходу движения. Район деревни Пучки. Помимо тетра-Пака в этом месте по соседству уже строится Долер, и еще 6-7 более-менее крупных ангарчиков-складиков-заводиков. Вообщем, будет освоена вся территория птицефабрики. :(

кирдык - скоро там будут прыгать мутанты с рогами и хвостами. но с "хорошей зряплатой", как тут порадовалась одна будущая мутиха !!!!! :o :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #24 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
В Лобне собираются воздвигнуть сталелитейный завод? Открыть предприятие по переработке ядерных отходов? Если ответ - да, то солидарен с опасениями уважаемых форумян. Но ведь речь о заводе Тетра-Пак, лидера по производству упаковки. Только и всего. Ура-патриотические комментарии смешны и неуместны - ну, нет у нас технологии от "Красного Картонажника". Светлую память наших дедов не трогайте. Наша страна и с Тетра-Паком будет называться Россией, а городишко наш Лобней...    
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #25 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Если б кто компетентный в этом вопросе разъяснения дал  ::) А так все это просто сотрясение воздуха... Кто может ответить на вопрос: в чем конкретно заключается опасность данного производства? Выбросы в атмосферу? Если да, то какие? Ядовитые сливы? А то заявления типа " производство экологически опасно" конечно, имеют право на существование, но без достоверной информации больше похожи на попытки нагнать панику.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #26 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вот-вот, и мне о том же подумалось... В смысле - о рычагах воздействия. А то плакать, конечно, можно, но ситуация от этого не изменится. А вот как действовать... Об этом нужно задуматься!
Предложения?


-Есть конкретные предложения?
-Есть! Надо что-то делать!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #27 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Ну у нас в Лобне найдется еще местечко, думаю в связи с такой грандиозной застройкой пром зоны, у дворща спорта надо возвести ТЭЦ, шоб энергии больше выробатывать, во опять только плюсы, 1 - раб. места, 2 - может электричество будет дешевле. Плюс парочку цементных заводов, ух...всей Лобней будем работать, ну ни че если в респератарах и противогазах по улице ходить будем зато в Лобне поработаем))))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #28 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
Нагнетаете, а зря. А что мы можем изменить? Ничего...Как показывает практика московских выходов недовольных граждан на улицы в случае, когда им кажется, что их права нарушены, то ни к чему это не приводит. Поэтому поделились инфой из КПК (вау, КПК!!!), обсудили, молодцы, смиритесь...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

exalexis

  • Гость
Re: Tetra Pak строит завод упаковки в Лобне
« Ответ #29 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Нагнетаете, а зря. А что мы можем изменить? Ничего...Как показывает практика московских выходов недовольных граждан на улицы в случае, когда им кажется, что их права нарушены, то ни к чему это не приводит.

Не факт, может и можно... У меня (и не только) в последнее время стойкое ощущение, что в Москве крякать и мигать маячками стали меньше... хотя может это только показалось...)))