Автор Тема: стая собак во дворе  (Прочитано 10994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: стая собак во дворе
« Ответ #45 : Ноября 05, 2010, 16:02:43 »
Вы Правила Форума пробовали читать?
[/quote]
Правила, как и законы, могут иметь множество трактовок, отступлений, исключений и проч. и проч. Все зависит от доброй воли судьи (или исполнителя). В конкретном вопросе (пробовали читать?) - я вижу пренебрежение и высокомерие. Но правилами это не запрещено. Дерзайте!

ОК. Как скажете.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: стая собак во дворе
« Ответ #46 : Ноября 05, 2010, 16:06:31 »
автолюбители платят налог на владельцев транспортных средств...
                                                                                                     :s98:

Этот налог растворяется в общей массе налогов. А с дорогами пьёхо  :-\

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: стая собак во дворе
« Ответ #47 : Ноября 08, 2010, 08:53:27 »

По поводу первой:автовладельцы (оптом и в розницу) не раз обращались к местной власти с предложением выделить им место, де-факто уже занятое машинами,дабы облагородить его за СВОИ деньги ,платить аренду и т.д.,в отличие от,насколько мне известно,собаковладельцев,которых проблемы НЕсобашников в виде куч говна тут и здесь,покусов и стрессов многочисленных людей,не верящих в разум семейства псовых, как того шерифа, не волнуют.
ВО!!!! именно то что я и хотел написать.. Как усигда в корень зриш
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: стая собак во дворе
« Ответ #48 : Ноября 08, 2010, 09:18:10 »
автолюбители платят налог на владельцев транспортных средств...
                                                                                                     :s98:

Этот налог растворяется в общей массе налогов. А с дорогами пьёхо  :-\
плохо, но тем не менее их делают (хоть и разворовывают).
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.