Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214167 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1065 : Декабря 13, 2010, 16:57:07 »
Работы по застройке Парка для "нашего блага" надо останавливать.

напомню

Заявление сегодня 13.12.2010г. было принято прокуратурой города Лобни. Спасибо всем подписавшимся! Как уже предлагалось - давайте далее писать в разные инстанции.

 

а дальше, ждать ответов и результатов, ну и "кто чем может" и "любая помощь приветствуется"


Инициативу Мага с рассылкой писем в электронном виде надо поддержать! надо, чтобы их как можно больше народа отправило, не оставайтесь равнодушными!!!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1066 : Декабря 13, 2010, 16:57:40 »
Забор будет постоянно. Вы вообще-то план смотрели? На этом периметре вырубят все.
Здорово советовать со стороны, а попробовали бы пережить это лето на улице Чехова! Станция рядом, машины, железка, завод ЗИМА воняет. И эти радости в 40 градусную жару! Только парк с этими самыми ивами и спасал, хоть подышать можно было.

Простите, а вы именно на этом месте дышали или все таки в роще?

Именно на этом и дышали. Вы фото видели? Там люди вечерами стелили одеялки, пикник типа. Один раз даже с палаткой. Да даже если бы и не именно здесь гуляли, зелень создавала тень и кислород.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1067 : Декабря 13, 2010, 16:58:21 »
А кто выбирал-то? Кто вообще кого спросил, кроме парочки депутатов, Лоска и кучки затюканных бюджетников? Вам же написали-несогласных просто выгоняли со слушаний. Так вот давайте вместе и добьемся слушаний, и перенесем Центр к вам на Красную Поляну. И нам хорошо, и вы довольны будете.

зачем вы выдумываете, никого со слушаний не выгоняли!! Полная отсебятина!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1068 : Декабря 13, 2010, 16:59:06 »
Забор будет постоянно. Вы вообще-то план смотрели? На этом периметре вырубят все.
Здорово советовать со стороны, а попробовали бы пережить это лето на улице Чехова! Станция рядом, машины, железка, завод ЗИМА воняет. И эти радости в 40 градусную жару! Только парк с этими самыми ивами и спасал, хоть подышать можно было.

Простите, а вы именно на этом месте дышали или все таки в роще?

Мы тоже частенько именно на этом месте и дышали и дорожки на этом месте удобные.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1069 : Декабря 13, 2010, 17:01:26 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

Промзона в двух шагах от парка, вот ее пусть и застраивают, думаю, 10 минут ходьбы от парка желающим попасть в такой вот развлекательный центр желания не отобьют.

Может вы и займетесь выводом промзоны из города?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1070 : Декабря 13, 2010, 17:03:13 »
Красной Поляне не расслабляться: в экопромклатере (где ТетраПак), я слышал, Валио (масло-сыр) заменили на забыл как называется, но "завод строительной химии и волокна", что-то типа того. Ужасно грязное производство.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1071 : Декабря 13, 2010, 17:04:13 »
Может вы и займетесь выводом промзоны из города?
С какого перепуга? писала это уже не раз на выпады такого порядка: постройте, уберите и т.д. У меня другая работа в другом месте с другими задачами. В нашем славном городе очень много структур, занимающихся архитектурой, озеленением, благоустройством и т.д. Вот им бы не мешало заняться своими прямыми обязанностями...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1072 : Декабря 13, 2010, 17:04:22 »
А кто выбирал-то? Кто вообще кого спросил, кроме парочки депутатов, Лоска и кучки затюканных бюджетников? Вам же написали-несогласных просто выгоняли со слушаний. Так вот давайте вместе и добьемся слушаний, и перенесем Центр к вам на Красную Поляну. И нам хорошо, и вы довольны будете.

зачем вы выдумываете, никого со слушаний не выгоняли!! Полная отсебятина!!

Про слушания мне сказали, а вот радости бюджетников на последних выборах испытаны на себе и ближайших родственниках, так что верится с легкостью! Выводом промзоны занимаются уже давно, но пока безрезультатно.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1073 : Декабря 13, 2010, 17:05:30 »
Забор будет постоянно. Вы вообще-то план смотрели? На этом периметре вырубят все.
Здорово советовать со стороны, а попробовали бы пережить это лето на улице Чехова! Станция рядом, машины, железка, завод ЗИМА воняет. И эти радости в 40 градусную жару! Только парк с этими самыми ивами и спасал, хоть подышать можно было.

Простите, а вы именно на этом месте дышали или все таки в роще?

Именно на этом и дышали. Вы фото видели? Там люди вечерами стелили одеялки, пикник типа. Один раз даже с палаткой. Да даже если бы и не именно здесь гуляли, зелень создавала тень и кислород.

Так значит все таки не на этом

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1074 : Декабря 13, 2010, 17:07:15 »
Именно за этим заборчиком. А с палаткой люди располагались на первой фотографии руса7ки, тоже за теперешним заборчиком.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1075 : Декабря 13, 2010, 17:07:43 »


Простите, а вы именно на этом месте дышали или все таки в роще?

Именно на этом и дышали. Вы фото видели? Там люди вечерами стелили одеялки, пикник типа. Один раз даже с палаткой. Да даже если бы и не именно здесь гуляли, зелень создавала тень и кислород.


Стелили одеялки? Да не врите, кто на собачьем дерьме одеялки стелил?

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1076 : Декабря 13, 2010, 17:08:11 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

Промзона в двух шагах от парка, вот ее пусть и застраивают, думаю, 10 минут ходьбы от парка желающим попасть в такой вот развлекательный центр желания не отобьют.

Может вы и займетесь выводом промзоны из города?

Уважаемый Марлиз! А на кой черт тогда администрация, если я должна заниматься выводом промзоны? я на своей работе свои обязанности выполняю. В чем состоит ее работа? в зарабатывании денег на себя любимых, в застройке наиболее зеленых лакомых кусочков, за которые можно денег побольше отхапать?
Судя про ответ про отсебятину на слушаниях, вы являетесь ее представителем, раз так глубоко владеете темой?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1077 : Декабря 13, 2010, 17:09:25 »
Красной Поляне не расслабляться: в экопромклатере (где ТетраПак), я слышал, Валио (масло-сыр) заменили на забыл как называется, но "завод строительной химии и волокна", что-то типа того. Ужасно грязное производство.
что-то я не слыхал про такое производство

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1078 : Декабря 13, 2010, 17:09:52 »


Простите, а вы именно на этом месте дышали или все таки в роще?

Именно на этом и дышали. Вы фото видели? Там люди вечерами стелили одеялки, пикник типа. Один раз даже с палаткой. Да даже если бы и не именно здесь гуляли, зелень создавала тень и кислород.


Стелили одеялки? Да не врите, кто на собачьем дерьме одеялки стелил?

А вы всех по себе-то не судите  :) При желании можно и место найти и все нормально устроить, особенно когда от жары и асфальтовой вони не знаешь, куда деваться.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1079 : Декабря 13, 2010, 17:09:59 »
Судя про ответ про отсебятину на слушаниях, вы являетесь ее представителем, раз так глубоко владеете темой?
Это поняли уже давно все, кто читает тему...