Автор Тема: Магазин "Квартал"  (Прочитано 18331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #90 : Февраля 11, 2007, 19:16:06 »
Блин,только мы в Букино,как сироты:одни убогия ЛУТы и авиатты...... :'( :'(

Не только вы, у нас в Депо тоже нет ничего. :o

Будет!!! ::)

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #91 : Февраля 11, 2007, 19:41:37 »
Копейка по любому лучше!
Интересно, что же в ней хорошего ?! :-\ Постоянно обсчитывают... Как-то купила шоколадку. Купила одну, а заплатила за три!!! Это я уже дома по чеку поняла. Теперь, как говорится, проверяю чеки не отходя от кассы! ;)
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #92 : Февраля 11, 2007, 21:42:27 »
Интересно, что же в ней хорошего ?! :-\ Постоянно обсчитывают... Как-то купила шоколадку. Купила одну, а заплатила за три!!! Это я уже дома по чеку поняла. Теперь, как говорится, проверяю чеки не отходя от кассы! ;)
Ничего хорошего в этих Копейках и правда нет!!! При мне мужчинку с пивом почти надурили: вместо 44 рублей собрались брать 74, и он уже почти расплатился :o... работают эти девушки и юноши кассирами "на уставших" покупателей, которые ничего после работы итак не соображают... как сама то заметила ??? до сих пор в шоке ::)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #93 : Февраля 11, 2007, 21:52:38 »
Во, блин! Хотел седня зайти в "Копейку", но проехал мимо.
Правильно сделал значит...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #94 : Февраля 11, 2007, 22:47:51 »
ко мне в квартале все время придираются, что с сумкой захожу...говорят оставь в шкафчики и меня ясразу вопрос ответственность несете- они говрят нет...я захожу с сумкой, мне один охранник в след сказл что на выходе обыщет, я ему сказала пусть поробует..вобщем ужас. На счет того что больше считают, чем покупаете это точно, у меня подруга работает кассиром в крупном магазине их там этому можно сказать учат..если у у покупателя возникает вопрос..они ссылаются на то что цену в ценнике не успели поменять...

tinkaer

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #95 : Февраля 12, 2007, 00:30:10 »

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #96 : Февраля 12, 2007, 16:47:46 »
Уважаемый ТИНКАЕР! Когда точно на Поляне будет Квартал/спар (в принципе по фигу) ?
 на Площади вместо поганых магазинчиков?
 До скольки он будет работать ? до 23-00?

 ::) :P

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #97 : Февраля 12, 2007, 19:34:15 »
Была сегодня в квартале на Москвиче, жутко не понравилось. Ценников почти нигде нет, кассирша работает ооооооочень медленно, цены на охлажденное мясо дорого. По-моему не нормально платить 276 рублей за куриное филе и 145 рублей за крудки.

tinkaer

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #98 : Февраля 12, 2007, 20:20:21 »
2viking  - насчет площади я не знаю, там ведь строить надо, а в торговом центре на Аэропортовской скоро уже.вы проверьте - может уже открылся? ;) :) А насчет режима работы ничего сказать не могу, узнаете по факту.

Елена Доронина

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #99 : Февраля 20, 2007, 17:13:11 »
А мне не очень нравится по сравнению со Sparom он очень проигрывает, да и места моловато :o

На Аэропортовской не открылся и судя по всему не скоро откроется

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #100 : Февраля 20, 2007, 19:55:06 »
А мне не очень нравится по сравнению со Sparom он очень проигрывает, да и места моловато :o

безусловно, Спар лучше. ассортимент там шире, а цены такие же. Но Спар на станции, мелочовку какую-нить нетяжелую там еще можно купить, а тащить стандартный жор-набор оттуда просто глупо. Тут Квартал как раз и  выигрывает.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #101 : Февраля 27, 2007, 10:57:23 »
Вчера, был в " Квартале" на станции, набрали в корзину того сего, подошли к молочной широкой витрине. там где кефир, сырки там всякие, слышу внизу витрины( внутри её) цок цок цок, первый раз не придал этому значение, слышу опять вдоль всей витрины( внутри ее) что то цок цок цок, в очередной раз, внизу через сетку в момент цоканья возле меня я увидил фрагмент жирного крысиного тела! 5 секунд я стоял в оцепенении. Потом, я начал ругацца(про себя), да простит меня Vasilii за применение не нормативной лексики, такими словами как ПИИИП, ПИП, ПИИИИИП, ПИИИИП и т.д Такого еще в Лобне, да и в других городах, что бы крысы бегали так свободно не видел!!! Чес слово было желание вывалить козинку прямо на пол, но по скольку было оцень куцать коцеца, медленно побрели к кассе. :o
Был трезвый, наркотиков не принемал(и не принимаю). Видел это собственными глазами. Дело было около 23 часов. :(

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #102 : Февраля 27, 2007, 11:02:43 »
Да что там квартал... говорят в ашане бегают...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #103 : Февраля 27, 2007, 11:06:59 »
 Ну это на станции Квартал.
на Поляне когда будет Квартал - мы крыс прогоним. есть такой клей ALT

 Слушайте, а чего? Когда ж все ж будет Квартал-то на Поляне? до 23-00 будет работать?
 Откроют к выборам? к 11 марта? 
А то все обещают (( обидно ((  :-[

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #104 : Февраля 27, 2007, 11:11:56 »
Я когда жила в Москве тоже ходила в Квартал. Повернув однажды в один из рядов, увидела как от меня со всех лап убегает крыса. Я подошла к продавцам и рассказала об увиденном. Они не удивились, как будто это в порядке вещей...