Автор Тема: Магазин "Квартал"  (Прочитано 18399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #45 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Потому что: будут очереди. поскольку банковские карты долго проходят по системе, надо предъявлять паспорт, расписываться и т.д.
Скидок нет потому. что ты и так туда ходить будешь. Потому что они пока по состоянию на сегодня лучшие на рынке...
Учите экономику, двоечЬник!



раскрою тайну, я хожу в "Квартал" только оплатить телефон. Покупки делаю исключительно в "Копейке" и ещё одном неприметном, но очень неплохом магазинчике.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #46 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
А мне не лень поднять }I{опу и съездить в Мегу, потому что это дешевле и лучше. просто у меня тактика - закупиться на неделю - две, а потом сидеть и не париться (возле холодильника :))...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #47 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Потому что: будут очереди. поскольку банковские карты долго проходят по системе, надо предъявлять паспорт, расписываться и т.д.
Скидок нет потому. что ты и так туда ходить будешь. Потому что они пока по состоянию на сегодня лучшие на рынке...
Учите экономику, двоечЬник!




В других магазинах такая система работает превосходно и очереди там не больше чем сейчас в этом "Квартале", в данном случае я не вижу связи с экономикой.

Да, эта связь имеет место, но не в том что написано тут!

Экономика имеет место в ценовой политике проводимой магазином, и соотвыетственно невозможностью установки системы по работе с карточками. Ситуация дубль 2 с "Копейкой" грамотный ты мой!

нехнаешь, так молчал бы лучше!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #48 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А мне не лень поднять }I{опу и съездить в Мегу, потому что это дешевле и лучше. просто у меня тактика - закупиться на неделю - две, а потом сидеть и не париться (возле холодильника :))...



;D
А у меня тактика другая, беру каляску и каждый день в магазин и всё свежее и погулять за одно!

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #49 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
 Ни какой не представитель, я простой работник. Мне просто было интересно, что думают о магазе. А не тот бред, который в книги жалоб и предложений пишут. А  по поводу пакетов, так это не возможно что бы они были бесплатные, дело в том, что сеть Группы компаний «Виктория», куда входит и «Квартал» не поставляет пакеты своим магазинам просто так, их приходится закупать. Так что бесплатными они ни как не могут быть.
Уж извиняйте.

С верху кажется, что снизу лучше с боку

kuZen

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #50 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Хм, мне кажется, что тот же Ашан не штампует пакеты в магазине, а тоже их закупает. Во-вторых, даже если их продавать, себестоимость/закупочная цена на них не рубль-штука ;)

Capa

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #51 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Потому что: будут очереди. поскольку банковские карты долго проходят по системе, надо предъявлять паспорт, расписываться и т.д.
Скидок нет потому. что ты и так туда ходить будешь. Потому что они пока по состоянию на сегодня лучшие на рынке...
Учите экономику, двоечЬник!

Бред! Банковский платеж по кате проходит по магазину в течение 3 минут!
А сколько тебе надо чтобы расплатиться налом? Я засекала - девочка на кассе в Квартале набирает мне 250-300 рублей сдачи в течение 2,5 минут. + Мое время на достать деньги.
Вот и считай....

Capa

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #52 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ни какой не представитель, я простой работник. Мне просто было интересно, что думают о магазе. А не тот бред, который в книги жалоб и предложений пишут. А  по поводу пакетов, так это не возможно что бы они были бесплатные, дело в том, что сеть Группы компаний «Виктория», куда входит и «Квартал» не поставляет пакеты своим магазинам просто так, их приходится закупать. Так что бесплатными они ни как не могут быть.
Уж извиняйте.


Все сетевые магазины уже давно пошли по пути того, что цена каждого товара повышена 0,5% за счет которых и предлагаются пакеты, карты на скидки и прочая хрень.
Двоечник вы однако....Как и ваш финансовый директор

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #53 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Магазинчик не возле "Пожарки"


Нет. Но не далеко от моего дома. Рекламировать всё равно не буду магазинчик иначе очереди начнутся, а я этого не хочу. Там сформировалась своя группа постоянных покупателей и все жовольны. ;D
Про цены вообще молчать буду стиснув зубы, можете меня шркрладом пытать!

kuZen

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #54 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Тоже запишусь на пытку шркрладом ;D
Похоже я знаю этот магазин.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #55 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Просто я как понял ты живёш рядом с Фабрикой игрушек.



Правильно понял, возле этих самых игрушек и проживаю.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #56 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Рядом только три магазина один на перекрёске в углу домов. второй в месте с мебельным, третий рядом с ЖД



Вау! Так магазинов много!
Так это разве магазины? Так палатки, где пиво продают! ;D
Что там может быть акромя сникерсов и семечек!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #57 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Тоже запишусь на пытку шркрладом ;D
Похоже я знаю этот магазин.


Вот только никто нас с тобой не хочет сладким мучать, а так тортика хочется! ;D

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #58 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Да ну вас :(
С верху кажется, что снизу лучше с боку

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #59 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да ну вас :(


Ты не обижайся и прости нас флудеров!

Понятно дело, что ты от чистого сердца топик открыл, действительно желание было узнать что о тебе и о том где ты работаешь граждане думают.

Магазин хороший и самое главное, что во время он открылся!
Только вот есть два самых нехороших минуса на первый взгляд. Это то, что магазин один на весь город и цены, но про цены ты уже прочитал. добавлю только, что я лично сталкивался с тем, что лежит товар, есть ценник, а по базе он не проведён ещё! Зачем тогда выставлять его?
И потом, нужен он, этот предмет, знаешь, что в городе он только в этом месте есть, а вот купить его не получается!
Ну да ладно, опыт приходит со временем!

А так, и "Копейка" и "Квартал" очень необходимы и пора решать вопрос с развитием этих магазинов дальше по городу!