Автор Тема: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((  (Прочитано 17970 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #90 : Сентября 12, 2010, 21:20:24 »
тема нескончаемая,как про електро-зайцев: одни будут считать нормальным,то,что другим представляется диким и консенсус найти вряд ли им суждено...."мы показали вам драму "пиф-паф", - охотник и заяц:кто прав,кто неправ ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #91 : Сентября 12, 2010, 21:43:43 »
интересно а у нас в городе Лобня, так же или как то иначе...
и кто все это должен контролировать?
ведь наверняка есть какие то надзорные службы, которые все это контролируют...
     28. Контроль за выполнением настоящего  постановления  возложить  на  первого  заместителя  Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Швецову Л.И.
     О выполнении постановления доложить Мэру Москвы до 28 сентября 2007 г.
 П.п.Мэр Москвы                                          Ю.М.Лужков


Еще раз повторю - задача мэра создать/организовать систему и руководить ей, а не расставлять кабинки, как хочет Gorizont.
Похоже, что обсуждаемая тема возникла из-за личной обиды Gorizont'а ...

Задача мэра не кабинки расставлять, а организовать СИСТЕМУ,  исполняющую хозяйственные функции + эффективно ей управлять, быть в курсе недостатков и пожеланий граждан.Даже при хорошей системе (все равно исполнители - обычные коммунальщики, частные предприниматели и тд) могут быть сбои.
Чем валить всё на мэра, обратись к нему с конкретным передложением  - что ТЫ хочешь улучшить.
а еще раз слабо повторить ?
 а то чет нам не очень понять.......
 ;D

p.s.
Потом не забудьте еще раз ПОВТОРИТЬ! и обязательно кулаком стукните по столу, чтобы всем все сразу стало понятно.... :s85: :s84:

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #92 : Сентября 12, 2010, 22:01:02 »
Вот-вот, я уже в теме про парковки на газонах цитировала профессора Преображенского, он мудрый персонаж, цитата его уместна и здесь: "Разруха не в сортирах, а в головах". Хоть обставь парк сортирами, найдется масса быдла, либо жалеющего десятку, либо считающего, что под деревцем - оно и проще и гигиеничнее и быстрее. Другое дело, что возможность сходить не в кустах должна быть и не должна быть сопряжена с опасностью упасть там в обморок от грязи и прочих "радостей".

Не права !!! Когда на каждом углу сортир нормальный, без химической атаки изнутри, все идут в него, а не в кусты. Я не буду приводить в пример другие города, просто сядь в электричку и доедь до Москвы


Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #93 : Сентября 12, 2010, 22:04:51 »
Еще раз повторю - задача мэра создать/организовать систему и руководить ей, а не расставлять кабинки, как хочет Gorizont.
Похоже, что обсуждаемая тема возникла из-за личной обиды Gorizont'а ...

Задача мэра не кабинки расставлять, а организовать СИСТЕМУ,  исполняющую хозяйственные функции + эффективно ей управлять, быть в курсе недостатков и пожеланий граждан.Даже при хорошей системе (все равно исполнители - обычные коммунальщики, частные предприниматели и тд) могут быть сбои.
Чем валить всё на мэра, обратись к нему с конкретным передложением  - что ТЫ хочешь улучшить.

А ты кто есть? Или тебя сам ССС уполномочил тут? Рано стартанул со своим словесным поносом упражняться в ораторском искутстве, рано. Выборы не завтра. Пока тренеруйся перед зеркалом.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #94 : Сентября 12, 2010, 22:12:15 »
Вот-вот, я уже в теме про парковки на газонах цитировала профессора Преображенского, он мудрый персонаж, цитата его уместна и здесь: "Разруха не в сортирах, а в головах". Хоть обставь парк сортирами, найдется масса быдла, либо жалеющего десятку, либо считающего, что под деревцем - оно и проще и гигиеничнее и быстрее. Другое дело, что возможность сходить не в кустах должна быть и не должна быть сопряжена с опасностью упасть там в обморок от грязи и прочих "радостей".

Не права !!! Когда на каждом углу сортир нормальный, без химической атаки изнутри, все идут в него, а не в кусты. Я не буду приводить в пример другие города, просто сядь в электричку и доедь до Москвы
Уже приводили пример рядом с метро Речной вокзал, там полно бесплатных сортиров  в белом кафеле, но зассано вокруг зверски.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #95 : Сентября 12, 2010, 22:14:02 »
Вот-вот, я уже в теме про парковки на газонах цитировала профессора Преображенского, он мудрый персонаж, цитата его уместна и здесь: "Разруха не в сортирах, а в головах". Хоть обставь парк сортирами, найдется масса быдла, либо жалеющего десятку, либо считающего, что под деревцем - оно и проще и гигиеничнее и быстрее. Другое дело, что возможность сходить не в кустах должна быть и не должна быть сопряжена с опасностью упасть там в обморок от грязи и прочих "радостей".

Не права !!! Когда на каждом углу сортир нормальный, без химической атаки изнутри, все идут в него, а не в кусты. Я не буду приводить в пример другие города, просто сядь в электричку и доедь до Москвы
Уже приводили пример рядом с метро Речной вокзал, там полно бесплатных сортиров  в белом кафеле, но зассано вокруг зверски.

В моем понятии Москва это в пределах Садового кольца  :)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #96 : Сентября 12, 2010, 22:14:34 »
потому у вас своя мораль, у меня своя. Для вас сходить "поссать" в кусты - чтото ужасное. Для меня это нормально.

Для Вашей категории скажу. Жаль что Вы вообще существуете, для таких как Вы "ссать" в кусты априори, да бы бесплатно. Вчера между прочим состоялось открытие театрального сезона в Лобне, да не МХАТ. Но Вам бы стоило сходить, жизнь есть и помимо скамейки в парке с пивом. И она гораздо интереснее

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #97 : Сентября 12, 2010, 22:17:09 »
Я понял!
Горизонт  просто лоббирует интересы кабиночников!
Вот прочтут чиновники в светлый праздник дня города его критические посты на туалетные темы и сделают ему (или его компании) заказ на кабинки. И расставит он кабинки по всей Лобне, посадит туда бабок и будет щастлив!



Даешь кабинки по всей Лобне!
И на перронах нет кабинок - просто кошмар!
Возле торговых центров обязательно надо поставить штук 10 у каждого!
Возле водоемов лобненских!
И будут щастливые горожане дружно писать и славить горизонта, что вот - де М А Л А Д Е Ц! продавил таки туалеты в Лобне!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #98 : Сентября 12, 2010, 22:21:13 »
Сорри, граждане, переношу тему в "Беседку".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #99 : Сентября 12, 2010, 23:31:00 »
Я понял!
Горизонт  просто лоббирует интересы кабиночников!
Вот прочтут чиновники в светлый праздник дня города его критические посты на туалетные темы и сделают ему (или его компании) заказ на кабинки. И расставит он кабинки по всей Лобне, посадит туда бабок и будет щастлив!


Даешь кабинки по всей Лобне!
И на перронах нет кабинок - просто кошмар!
Возле торговых центров обязательно надо поставить штук 10 у каждого!
Возле водоемов лобненских!
И будут щастливые горожане дружно писать и славить горизонта, что вот - де М А Л А Д Е Ц! продавил таки туалеты в Лобне!
да на кой хрен кабинки по всей Лобне, достаточно несколько штук на праздник в парк привозить, в будни бОльше туалетов не нужно
Здесь что то есть! ???

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #100 : Сентября 13, 2010, 00:31:46 »
а вот скажите.. в Надежде, что непосредственно приляпана к кассам (а значит считай вокзал) есть туалет? там на втором этаже Ростикс - общепит.. сортир быть должен по умыслу.. но я там кроме служебных не помню.. мож не обращала внимание?  ???

В ТР1 туалеты всегда были - вход с улицы, справого бока, где рынок овощной.

как дела в других ТЦ интересно?  В Олимпе в кафешке есть.. а в самом ТЦ вроде тоже только служебные..

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #101 : Сентября 13, 2010, 00:57:31 »
Марин,в Надежде как-т хотели пи-пи сделать,так только для посеителей рЭсторана.
В ТР2 есть точно,платный.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #102 : Сентября 13, 2010, 01:39:21 »
и они блюдут кто посетитель а кто нет? в этом плане тогда есть за что любить и уважать Макдоналдс)) там в WC всем двери открыты  ^_^

Вообще вот тема - куда бечь в каждом районе города? туалеты в общественных местах или со свободным доступом. Например:
на Москвиче  - ДС, ДК  ( школы и сады не считаем), детская поликлиника,возможно на стадионе есть в раздевалке - не в курсе..
что с другими районами?
 Предполагаю в Букино - Больница, Стоматология, насчет РКЦ, в пенсионном и соцзащите не уверена открыты ли .. ну что - давайте создадим список доступных сортиров города )

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #103 : Сентября 13, 2010, 05:57:22 »
... ну что - давайте создадим список доступных сортиров города )

В свете всего вышенаписанного кусты - вне конкуренции.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Ну и мэр у нас, не мэр а красавчик просто(((
« Ответ #104 : Сентября 13, 2010, 08:36:20 »
чот не понял: у нас что, до этого в лОБне на каждом углу туалеты были, а тут вдруг их все демонтировали?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.