Автор Тема: Дорожная обстановка в городе и как мы ее видим, Предложения....  (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот на пример: я вижу необходимым, сделать ул.Чехова и ул.Некрасова - односторонними
На станции, самое начало ул.Ленина, поставить временный пост ДПС(до устранения проблемы нарушения) для того чтобы не нарушались знаки "Остановка запрещена".


p.s.
ваши предложения и критика....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шлагбаум за ТР2 как-то непонятен... типо платной парковки буит :-\
Вот на пример: я вижу необходимым, сделать ул.Чехова и ул.Некрасова - односторонними
Между ними - фрагмент Промышленной (кажется) дорогой назвать сложно.
На станции, самое начало ул.Ленина, поставить временный пост ДПС(до устранения проблемы нарушения) для того чтобы не нарушались знаки "Остановка запрещена".
...включат "аварийки" и встанут :s13: Пусь ларьки где "Связной", цвятошный итп снесут нафег и будет побольше места. Вот такое решение может быть 8)

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Шлагбаум за ТР2 как-то непонятен... типо платной парковки буит :-\
Вот на пример: я вижу необходимым, сделать ул.Чехова и ул.Некрасова - односторонними
Между ними - фрагмент Промышленной (кажется) дорогой назвать сложно.
На станции, самое начало ул.Ленина, поставить временный пост ДПС(до устранения проблемы нарушения) для того чтобы не нарушались знаки "Остановка запрещена".
...включат "аварийки" и встанут :s13: Пусь ларьки где "Связной", цвятошный итп снесут нафег и будет побольше места. Вот такое решение может быть 8)

там где сейчас стоит альтелеком собирются строить какой то капитальный торговый центр... вроде как осенью начнут.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...ну вот и зря. Там потом такая "круговерть" будет :s28:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Точно.
Стоянок нет!
а ТЦ строят, ну вот как можнго нашего архитектора назвать......

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорожная обстановка в городе и как мы ее вl
« Ответ #5 : Августа 28, 2010, 04:18:59 »
там где сейчас стоит альтелеком собирются строить какой то капитальный торговый центр... вроде как осенью начнут.
уже четвертый год как собираются.
все никак не соберутся :s03:

сколько можно создавать однотипных тем? неужто нельзя все в одной писать?
пусто

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну так пока все согласования соберешь - сдохнуть можно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
дорожную обстановку можно улучшить только путем добровольного отказа от пользования личным авто для разъездов по городу
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
дорожную обстановку можно улучшить только путем добровольного отказа от пользования личным авто для разъездов по городу
+мильон!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
дорожную обстановку можно улучшить только путем добровольного отказа от пользования личным авто для разъездов по городу
дорожную обстановку можно улучшить только путем добровольного отказа от пользования личным авто для разъездов по городу
+мильон!!!!!!!!!!!!!!!!
Только не говорите что имея машины, вы ходите/добираетесь на работу/до магазинов/до станции/или еще куда то что расположено далеко, своим ходом то бишь пешком/наобщественном транспорте/на велосипеде.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
далеко и Лобня разные понятия... Лобню не счита Поляны и Луговой, пешком обойти всю можно

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
далеко и Лобня разные понятия... Лобню не счита Поляны и Луговой, пешком обойти всю можно
И вы конечно живя к примеру в Букино придете пешком на станцию, для того чтобы посетить торговый центр и закупиться там.
Да ни за что на свете не поверю....
Скорее всего, даже за сигаретами на машине приедите.......
Так что совет с пометкой +1...... сначала к себе примените........

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
за всякой мелочью типа сигарет, можно в близлежащий ларек сходить, что бы так закупаться что надо аж на машине везти, то предпочту куда-нить в ашан съездить.  а так еслиб, жил в букино то две сумки со станции принести не заломало бы.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
жил в букино то две сумки со станции принести не заломало бы.
Вот если бы так все рассуждали.
а плюс ко всему, на станции ,на кругу и вокруг платной стоянки, народ машины ставит на весь день, видимо приезжают на машинах к станции а дальше на электричку и в москву.
правда там ща около платной стоянки это место отгородили и машины перестали ставить на весь день, но зато теперь ставят те кто приезжает закупиться и в результате что отгораживали что нет, все тоже самое, рейсовым автобусам и тем кто по работе туда приезжает опять негде поставить машины.
я туда только по вызову приезжаю, контора у нас там, зачастую приходится ставить машину так что и автобусам мешаешь. а уехать нельзя, потому что вызвали.
 вот такие пироги с капустой........

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да на род с останкино и дальше по рогачевке оставляет машины на станции и пересаживается на электричку