Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54709 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #180 : Августа 25, 2010, 10:28:07 »
распространенный стереотип, ни имеющий точных доказательств.
Но опять же - это же логично! Мужчина должен уютно себя дома чувствовать,чтобы не захотелось оттуда уходить.
угу. кастрюля с супом и разговоры о памперсах - мечта всей жизни.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #181 : Августа 25, 2010, 10:33:26 »
по теме (чисто мое ИМХО):
ППКС. полностью поддерживаю. не там она ищет причины.

27 кажется упоминалось
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #182 : Августа 25, 2010, 10:33:53 »
Ну да, чаще всего и уходят от хорошей примерной, скучной жены, к плохой, эгоистичной любовнице.
или не уходят, а живут на две семьи, мотая нервы и хорошей скучной жене, и веселой "плохой" любовнице.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #183 : Августа 25, 2010, 10:35:48 »
В первой голосовалке вопросы поставлены не корректно на мой взгляд. "пофигизм"(ничегонеделание) – это очень субъективное понятие, сколько я такое слышал от разных людей, даже моя мама иногда жалуется по этому поводу, а у нее брак оказался крепким.
Да и вообще цинизм жуткий, нужен не нужен и это должны говорить люди, которые в недалеком прошлом заключили брачный союз.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #184 : Августа 25, 2010, 10:44:03 »
есть такая прискаска: 1) приходит муж домой, а дома чистота, порядок, все сверкает, на плите все скварчит, запах оболденный, он осмотрел все вокруг и говорит жене: даже плюнуть некуда, если только на тебя дура или 2) жена целый день по салонам, в ванне понежилась, к приходу мужа вся свежая, он осматривает вокруг бардак, есть нечего, а он жене говорит: глаз остановить негде разве на тебе моя красавица.
 

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #185 : Августа 25, 2010, 10:47:58 »
есть такая прискаска: 1) приходит муж домой, а дома чистота, порядок, все сверкает, на плите все скварчит, запах оболденный, он осмотрел все вокруг и говорит жене: даже плюнуть некуда, если только на тебя дура или 2) жена целый день по салонам, в ванне понежилась, к приходу мужа вся свежая, он осматривает вокруг бардак, есть нечего, а он жене говорит: глаз остановить негде разве на тебе моя красавица.
 
Вот-вот, балуем мы мужиков :)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #186 : Августа 25, 2010, 10:48:41 »
есть такая прискаска: 1) приходит муж домой, а дома чистота, порядок, все сверкает, на плите все скварчит, запах оболденный, он осмотрел все вокруг и говорит жене: даже плюнуть некуда, если только на тебя дура или 2) жена целый день по салонам, в ванне понежилась, к приходу мужа вся свежая, он осматривает вокруг бардак, есть нечего, а он жене говорит: глаз остановить негде разве на тебе моя красавица.
 

сами придумали? ..мда смешно :-\

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #187 : Августа 25, 2010, 10:49:22 »
есть такая прискаска: 1) приходит муж домой, а дома чистота, порядок, все сверкает, на плите все скварчит, запах оболденный, он осмотрел все вокруг и говорит жене: даже плюнуть некуда, если только на тебя дура или 2) жена целый день по салонам, в ванне понежилась, к приходу мужа вся свежая, он осматривает вокруг бардак, есть нечего, а он жене говорит: глаз остановить негде разве на тебе моя красавица.
 
Вот-вот, балуем мы мужиков :)
гляжу некоторые уже добаловали ;D

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #188 : Августа 25, 2010, 11:20:51 »
Ну да, чаще всего и уходят от хорошей примерной, скучной жены, к плохой, эгоистичной любовнице.
Ну да, а потом пытаются вернуться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #189 : Августа 25, 2010, 11:25:51 »
Ну да, чаще всего и уходят от хорошей примерной, скучной жены, к плохой, эгоистичной любовнице.
Ну да, а потом пытаются вернуться.
выдаете желаемое за действительное.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #190 : Августа 25, 2010, 11:29:23 »
Ну да, чаще всего и уходят от хорошей примерной, скучной жены, к плохой, эгоистичной любовнице.
Ну да, а потом пытаются вернуться.
выдаете желаемое за действительное.
Мужчины живут как им удобно, захотят вернутся. А многие женщины, почему-то подстраиваются под мужчин, терпят, пытаются их изменить. Зачем? Не проще ли найти мужчину, который устраивает во всем.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #191 : Августа 25, 2010, 11:35:57 »

Но опять же - это же логично! Мужчина должен уютно себя дома чувствовать,чтобы не захотелось оттуда уходить.
Каждый мужчина индивидуален и нужно им от женщин разное. Анализируя счастливые браки вижу, что  одному мужчине нужна была женщина-партнер по бизнесу, другому интеллигентка, любящая поэзию серебряного века, третьему - просто любящая секс и т.д., за годы жизни со своим мужем поняла что главное для него умение создать покой и просто слушать. Как ни трудно мне было при всей моей эмоциональности это выполнить, но научилась.
А еще среди знакомых есть два редких мужчинки, которые просто любят детей, оба женились на женщинах исключительно из-за симпатии к их детям.
А вот с кастрюльками напряг, никто на них на зациклен, как и на порядке в доме.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #192 : Августа 25, 2010, 11:37:37 »
Первый вопрос для женщин, второй для мужчин? можно ли отвечать на 2 вопрос гипотетически?
А ничегонеделание - это обсолютно ничего (такой не нужен) или неделание того, чего хотелось бы допустим мне?
Юля, гипотетически конечно можно. Каждый мужчина, наверно, знает, как он поступит в данной ситуации. Ничегонеделание в контексте  данной темы - не помощь по дому, с ребенком, зарабатывание мало денег и постоянное сидение на попе за компом.
Озвучьте свой вариант - чего бы хотелось Вам от мужа в плане чего-то делания, чтобы решить терпеть, или не терпеть.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #193 : Августа 25, 2010, 11:39:35 »
выдаете желаемое за действительное.
Почему так категорично? Совсем нет. Знаю, по крайней мере, двоих женщин(адекватных),  которых мужья чуть-ли не на коленях умоляли принять их обратно.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #194 : Августа 25, 2010, 11:44:36 »
выдаете желаемое за действительное.
Почему так категорично? Совсем нет. Знаю, по крайней мере, двоих женщин(адекватных),  которых мужья чуть-ли не на коленях умоляли принять их обратно.

Они просто не стали нужны любовницам. Вернутся в семью, спустя какое-то время опять на сторону пойдут.