Автор Тема: Он все же подкрался, внезапно  (Прочитано 11476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Он все же подкрался, внезапно
« Ответ #90 : Августа 29, 2010, 23:11:21 »
точка зрения


Точка зрения неудачника, обвиняющих своих родителей в том, что сам и есть полный ноль  8)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Он все же подкрался, внезапно
« Ответ #91 : Августа 29, 2010, 23:29:41 »
точка зрения
...неудачник? Почему-же? Родители умели то что могли и дали то, что дали. Он не винит их, ему просто завидно что всё вокруг так как есть сейчас. Да и вообще винить своих родителей нельзя в любом случае. Кто-то умеет баранку крутить, кто-то бумажки перебирать, кто-то печь, кто-то сеять... разница в том, что одних существенно больше других. Последствия будут позже. "По дороге к социализму никто кормить не обещался" (анекдот в действии).

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Он все же подкрался, внезапно
« Ответ #92 : Августа 29, 2010, 23:32:12 »
Куринный грипп-убивал курей,свинной - свиней, в стране не урожай пшениицы - ешь народ гречку!Экономим на  макаронах и т.д. Ведомый у нас народ.  Интересно, а что будет, если скажут, что водку разливают последнюю?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Он все же подкрался, внезапно
« Ответ #93 : Августа 29, 2010, 23:35:12 »
Будут самогон гнать и жрать...

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: Он все же подкрался, внезапно
« Ответ #94 : Августа 30, 2010, 10:30:58 »
да нет... за долей шутки прослеживается то, о чем все мы думаем...
я, кстати, еще совсем недавно (лет 5 назад) все еще так думал
а лет 10 назад, когда мне было чуть за 20, я уже кое-что понимал, но все уже поделили - я это же самое даже активно (в своем кругу говорил)...

теперь мне чуть за 30... молодой еще вроде пацан, да?
а знаете, положа руку на сердце - я скажу вам сейчас (шепотом) откровенно: НЕ ХОЧУ. не хочу я сейчас всего этого (90-х и проч.). вот не хочу - и все. не нужно мне этих шансов. нет у меня ни сил, ни желания - апатия одна. ко всему причем.

наши слуги, эти милиардеры в креслах кремлевской администрации, думы и прочих советов федераций - во всяком случае меня - уже победили;
я готов платить налоги, сколько скажут, своевременно оплачивать ЖКХ и кредиты - как скажут, я не собираюсь ходить на митинги и прочие флешмобы
я вообще уже ничего не хочу - ни семьи, ни детей, а уж говнотерок любого типа - меньше, чем чегобы то ни было;

я просто прохочу прожить еще 30 лет, и в 61 год потихоньку сдохнуть, чтобы не создавать нагрузки на и так дырявый уже пенсионный бюджет моей несчастной Родины, их страны...

а родителям своим (хоть они и не дерипаски, мама - обычный врач, отец - отставной военный, да и недостатки у них определенные есть - а у кого их нет) я благодарен хотя бы за то, что в эти годы я (как и Бабайка - школьник) просто и обычно жил;
и пустые реально полки в магазинах мне лично знакомы только по кинохронике -клал я на них тогда, на полки эти, хотя помню и талоны, и карточки покупателя, и очереди за всем и вся...

ну а так, если вообще, то он, конечно, прав
хрен ли нам терять то? кроме гречки...