Автор Тема: хочу найти друзей  (Прочитано 39731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #90 : Сентября 11, 2013, 13:20:34 »
междусобойчики пошли
что, прошу заметить, абсолютно органично впсывается в контекст данной темы )))

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: хочу найти друзей
« Ответ #91 : Сентября 11, 2013, 13:28:02 »
Как же можно найти друзей,если сразу негатив какой то по отношению друг к другу. В этой теме логичнее поделиться своим опытом. Я имею друзей по работе,отдыху. Родилась в Лобне,но школьные друзья все укатили за бугор. Ощущение,что живу в чужом городе и ведь за последний год не встретила никого из бывших одноклассников,бывших соседей.
Т.е. можно сделать вывод,что для мегаполисов характерно отсутствие друзей. Сходить куда-ниб. можно найти компанию,но это не друзья.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #92 : Сентября 11, 2013, 13:56:52 »
нет-нет, что ты - упаси господь подвергать сомнению твое право писать так, как хочешь, не говоря уже о принуждении тебя что-то там где-то соблюдать!
это ты меня просто неправильно понял...
"я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (как говаривал когда-то один киношный носатый персонаж другому киношному носатому персонажу): я к тому, что есть определенные сомнения... на предмет того, что между твоим "как хочу" (в данном контексте) и "могу, но не хочу" - огромная-преогромная разница...
и - да, о школе тоже - раз уж ты сам ее упомянул... есть мнение, что если бы ты в школе занимался именно тем, чем в ней и положено, собственно, заниматься - этого разговора, вполне вероятно, и не случилось бы вовсе...

почему люди не летают как птицы?
не знаешь? подумай над эти как-нибудь на досуге...
Лучше проще написать, "если бы ты не написал бы мне что делать, то и разговора с тобой не было". А советы дают не тебе, поэтому, не пиши ни кому и все подумают, что ты умный. А своими глупыми постами только тему засираешь. Есть что то дельное, напиши jurasil, или позвони, скажи ему "друг я жду тебя". Подумай на досуге.... и желательно траву не кури.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #93 : Сентября 11, 2013, 13:59:55 »
ну что Вы - где же тут негатив?! абсолютно ничего подобного.

это как... ну вот представьте: идете вы по улице, и видите вдруг (совершенно незнакомого вам) молодого человека, который явно собирается пнуть валяющуюся на тротуаре пустую пивную банку; причем заметно, что подойти к сей процедуре он решил со всей ответственностью - вот за три-четыре шага он, чуть посеменив, "подбирает ногу", вот широко замахивается, удар... и вслед за банкой в сторону самой-самой здоровенной лужи улетает вдруг его ботинок!
"плюх" - сказала на середине лужи банка;
"бульк!" - сказал рядышком с ней ботинок;
"*@*****@@***" - сказал совершенно незнакомый вам молодой человек...

а вот теперь скажите: если эта сценка вдруг Вас рассмешит - над чем именно Вы будете смеяться? ведь не над самим же этим придурком (как личностью), прости господи - правильно же? и - улыбнувшись - разве обязательно при этом испытывать к нему (опять же лично) какую-либо неприязнь?
следовательно - вам ПРОСТО смешно, и без какого-либо сопутствующего негатива

вот точно также - и здесь )) 
   

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #94 : Сентября 11, 2013, 14:11:41 »
о как... сколько агрессии, какой накал страстей, как выверены тезисы, какой тщательный подбор интонаций!
налицо изо всех сил желание не ударить в грязь лицом, скатившись вдруг к привычным подростковым высерам...

дорогой друг!
кому ты там даешь советы - мне глубоко фиолетово: это если ты ему что на ушко шептать будешь - тебе никто слова про то не скажет;
а когда ты бежишь (руками размахивая) прям посреди дороги общего пользования, горланя что есть мочи "ландыши, мля буду, ландыши!" - рассчитывать на приватность как-то, по меньшей мере, странно...

а вот насчет травы - улыбнуло ))) молодец.
дистанцироваться (на всякий случай) никогда не вредно - правильная паранойя еще никому не вредила ))
да и повод вроде удачный. грех упускать... да? 

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #95 : Сентября 11, 2013, 14:27:27 »
и - раз уж нет у вас никаких вариантов - один из наиболее исчерпывающих (в числе прочих правильных, гы-гы) ответов на вопрос
почему люди не летают как птицы?
- не могут

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #96 : Сентября 11, 2013, 14:48:41 »
Звони Стефану срочно, он определит твой диагноз. Да еще, твой друг, в карьере лошадь дожирает, а мне ты не друг.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #97 : Сентября 11, 2013, 14:53:56 »
:)а со мной не хочешь подружиться?

Это будет реально только лет через 15-20, когда я не буду уже сексуальным объектом. Твоей жен, думаю, ой как не понравится.)))
отчего же!  :s13: друзья они и есть друзья, сексуальная привлекательность тут не при чем.  8)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #98 : Сентября 11, 2013, 15:10:52 »
Звони Стефану срочно, он определит твой диагноз. Да еще, твой друг, в карьере лошадь дожирает, а мне ты не друг.
ну - с орфографией уже более-менее, а вот над пунктуацией еще работать и работать (((

однако руки опускать не стоит - "даже самый длинный путь начинается с первого шага". очень умный мужик сказал, кстати, причем давно... а до сих пор актуально.
короче - я в тебя верю ))

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: хочу найти друзей
« Ответ #99 : Сентября 11, 2013, 15:41:31 »
Звони Стефану срочно, он определит твой диагноз. Да еще, твой друг, в карьере лошадь дожирает, а мне ты не друг.
ну - с орфографией уже более-менее, а вот над пунктуацией еще работать и работать (((

однако руки опускать не стоит - "даже самый длинный путь начинается с первого шага". очень умный мужик сказал, кстати, причем давно... а до сих пор актуально.
короче - я в тебя верю ))
Вот точно в чем я не нуждаюсь, так это в твоих советах и оценках. Один умный мужик сказал "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти".
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #100 : Сентября 11, 2013, 15:56:17 »
мужики, эта тема о дружбе, а не о выяснении грамматики и пунктуации друг у друга 8)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #101 : Сентября 11, 2013, 16:03:17 »
скука...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #102 : Сентября 11, 2013, 16:05:06 »
скука...
скука это ваши препирательства. а дружба - это вечная тема..  8)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re: хочу найти друзей
« Ответ #103 : Сентября 11, 2013, 16:24:55 »
ага-ага...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: хочу найти друзей
« Ответ #104 : Сентября 11, 2013, 16:28:20 »
конечно! О дружбе, любви,  можно рассуждать очень долго и красноречиво. И это будет интересно, а не тупое выяснение грамматики, отношений и т п, где скучно и однообразно  :s13:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/