Автор Тема: Круглое Озеро  (Прочитано 30520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #15 : Июля 21, 2010, 14:23:21 »
пропаганда насилия однако. куда смотрит Штирлиц?

никакой пропаганды. веслом бить нежно, в пол-силы, с ласковой улыбкой на лице.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #16 : Июля 21, 2010, 14:25:44 »
Перед тем как расположиться,мы обычно убираем территорию в пакетик и отдыхаем.Потом за собой все собираем и выносим в контейнеры,либо с собой.По другому не получится отдохнуть на чистом месте.
ну да - тоже вариант.
дак и мы - приехали на второй раз с граблями  :-\ (территория большая) и мусорными пакетами, сначала всё почистили, потом только купались...а потом вокруг нас начал слетаться народ и снова началось загаживание.
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #17 : Июля 21, 2010, 14:27:07 »
Перед тем как расположиться,мы обычно убираем территорию в пакетик и отдыхаем.Потом за собой все собираем и выносим в контейнеры,либо с собой.По другому не получится отдохнуть на чистом месте.

молодец! так держать!
(только убираем не "территорию в пакетик", а "мусор с территории в пакетик")

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #18 : Июля 21, 2010, 14:27:34 »
не умничать!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #19 : Июля 21, 2010, 14:30:59 »
пропаганда насилия однако. куда смотрит Штирлиц?

никакой пропаганды. веслом бить нежно, в пол-силы, с ласковой улыбкой на лице.
ну а какие ещё варианты? ведь по хорошему люди совсем не понимают? им не стыдно ни-че-го!
эти "гадики" возможно нас читают, улыбаются и спешат снова нагадить...
это я нацарапала

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Круглое Озеро
« Ответ #20 : Июля 21, 2010, 14:46:48 »
Ударить креативом:



Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Круглое Озеро
« Ответ #21 : Июля 21, 2010, 15:06:31 »
Психологически возможно это повлияет. А бить веслом - не каждый сможет, и не у всех есть весло  :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #22 : Июля 21, 2010, 15:34:52 »
Мне вот интересно! Все тут кричат, возмущаются, что люди срут везде!
Так если все так кричат и этим не довольны, то интересно, кто же тогда срет то?  :s03:

ЗЫ Когда на Круглое был платный въезд и давали пакетики, было то же самое, что и сейчас!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #23 : Июля 21, 2010, 15:40:43 »
Так если все так кричат и этим не довольны, то интересно, кто же тогда срет то?  :s03:
ну посмотрите сколько просмотров этого топика и сколько комментирующих - из комментирующих все ответственны, патриотичны, аккуратны и креативны :s13: - но нас меньшинство...
а вот среди просматривающих - не известно кто есть кто, но, возможно, и у них совесть есть или она проснётся после чтения?
это я нацарапала

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #24 : Июля 21, 2010, 15:43:23 »
Так если все так кричат и этим не довольны, то интересно, кто же тогда срет то?  :s03:
ну посмотрите сколько просмотров этого топика и сколько комментирующих - из комментирующих все ответственны, патриотичны, аккуратны и креативны :s13: - но нас меньшинство...
а вот среди просматривающих - не известно кто есть кто, но, возможно, и у них совесть есть или она проснётся после чтения?
Не думаю, что что-то там может проснуться! Свинья это образ жизни! А м.б. и диагноз!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Круглое Озеро
« Ответ #25 : Июля 21, 2010, 15:46:34 »
пока доступ к озеру бесплатным будет- ничего не изменится.
надо как в Новосельцево: при въезде платиш 100 руб/за машину, тебе чек и пакет под мусор. элементарные меры: или сам за собой убереш или за тебя это сделают за деньги. и чисто там (в новосельцево)

лет может 5-6 назад, а может и больше, такая система на Круглом была, но просуществовала она не долго...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #26 : Июля 21, 2010, 15:47:14 »
Свинья это образ жизни! А м.б. и диагноз!
таки помочь надо людям во тьме блуждающим, полечить...  :)
это я нацарапала

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Круглое Озеро
« Ответ #27 : Июля 21, 2010, 16:13:42 »
Вся прибрежная зона завалена мусором, в котором преобладают бычки и крышки от бутылок. Отдыхающая публика не смущается присутствием детей и беременных женщин, да собственно, по отношению и к себе лично, с большой "любовью" курят, а потом бычкуют сигаретки прямо возле себя в песочек, в котором потом играют детки этих же самых отдыхающих. Песка, кстати, уже меньше чем бычков и другого мусора. Место такое по сути красивое и так приятно в жару окунуться в озеро, уютных уголков вокруг озера так много, но живого места нет - всё завалено мусором  :'( Чегож мы так себя не любим то?
Давайте попытаемся быть аккуратнее и бережливее.
Да просто русские люди "свиньи" и ничего с этим поделать нельзя, это уже на генетическом уровне. Вон в электричке сначала мусорят, а потом жалуются, что все обгажено, все ждут волшебного таджика который все уберет, а они не везде есть, вот на круглом видать их нет.
Попрошу меня как русского человека не оскорблять! Вот когда я в электричке нагажу и буду ждать таджика - тогда пожалуйста!
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #28 : Июля 21, 2010, 16:18:05 »
пока доступ к озеру бесплатным будет- ничего не изменится.
надо как в Новосельцево: при въезде платиш 100 руб/за машину, тебе чек и пакет под мусор. элементарные меры: или сам за собой убереш или за тебя это сделают за деньги. и чисто там (в новосельцево)
А что уже подешевело? В прошлом месяце 200 хотели


Да просто русские люди "свиньи" и ничего с этим поделать нельзя, это уже на генетическом уровне. Вон в электричке сначала мусорят, а потом жалуются, что все обгажено, все ждут волшебного таджика который все уберет, а они не везде есть, вот на круглом видать их нет.
От свиньи и слышу. Не суди по себе и своим знакомым по остальным
Мы устроив пикник, все все за собой прибрали. Может вам тоже стоит так попробовать?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Круглое Озеро
« Ответ #29 : Июля 21, 2010, 16:21:13 »
Вся прибрежная зона завалена мусором, в котором преобладают бычки и крышки от бутылок. Отдыхающая публика не смущается присутствием детей и беременных женщин, да собственно, по отношению и к себе лично, с большой "любовью" курят, а потом бычкуют сигаретки прямо возле себя в песочек, в котором потом играют детки этих же самых отдыхающих. Песка, кстати, уже меньше чем бычков и другого мусора. Место такое по сути красивое и так приятно в жару окунуться в озеро, уютных уголков вокруг озера так много, но живого места нет - всё завалено мусором  :'( Чегож мы так себя не любим то?
Давайте попытаемся быть аккуратнее и бережливее.
Да просто русские люди "свиньи" и ничего с этим поделать нельзя, это уже на генетическом уровне. Вон в электричке сначала мусорят, а потом жалуются, что все обгажено, все ждут волшебного таджика который все уберет, а они не везде есть, вот на круглом видать их нет.
Попрошу меня как русского человека не оскорблять! Вот когда я в электричке нагажу и буду ждать таджика - тогда пожалуйста!

Речь не конкретно о Вас, а вообще о русских людях. И как бы это не печально - это правда. Я к себе эту фразу не принимаю, хотя тоже русский человек.  8)