Автор Тема: Помогите с мед.справкой для ГАИ.  (Прочитано 11023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #30 : Июля 12, 2010, 13:38:32 »
Уже много лет все знакомые и сама делаем на Расковой. Без проблем. Минимум времени и все официально!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #31 : Июля 12, 2010, 16:18:40 »
Вы мне объясните зачем мне для вождения делать флюорографию, проходить гинеколога? Понимаю хирург, окулист, кардиолог, псих.... Это понятно. Но почему бы не включить анализы крови, мочи и прочие в медсправку? Все лишние деньги поликлинике. Первые лет 6 делала справку в Лобненской поликлинике, а потом стало жаль времени. У меня уходила неделя чтобы собрать дополнительные справки. Поэтому уже давно прохожу медкомиссию на Расковой, быстрее и гораздо дешевле.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #32 : Июля 12, 2010, 16:26:13 »
имхо - флюорографию они включают для выполнения плана по обследованию населения. а вот гинеколога - фик знает зачем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #33 : Июля 13, 2010, 12:09:52 »
Вы мне объясните зачем мне для вождения делать флюорографию, проходить гинеколога?

может что то изменилось уже, но делала медсправку полгода назад... никакого гинеколога проходить не надо...  :) при себе только результаты флюрографии...с ними приходишь на комиссию... насчет флюрографии... мне врачи в ЛЦГБ объяснили вдруг у кого то туберкулез и внезапно начнется кашель и человек создаст аварийную ситуацию на дороге...   ;D спорить с ними не стала...  :s03:

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #34 : Ноября 02, 2010, 12:48:06 »
А кто нибудь ходил к психиатору (в Долгопе) за справкой о том, что ты не состоишь на учете (для получения прав)? Что, там действительно требуют энцефалограмму (да еще платно) или нет?
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #35 : Ноября 02, 2010, 13:00:38 »
На Расковой для медсправки тоже нужны справки от психиатора и нарколога с места прописки-что ты не стоишь у них на учете. Теперь так видимо везде.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #36 : Ноября 02, 2010, 16:23:24 »
http://www.medspravki.su/2.html  сюда звякните. вроде 1000 р и фото .

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #37 : Ноября 02, 2010, 20:32:08 »
делал рядом с м. бауманская (просто близко к работе) в обед пошёл, 10 минут - прошёл всех врачей. Выдали справку + заверенную копию лицензии мед. учереждения. В гаи показывал в прошлую субботу - всё ок. 800 руб.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Docik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Happens
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #38 : Ноября 03, 2010, 21:59:03 »
Вчера 2 числа забирал  права ,сунулся в поликлинику ,комиссия только в среду ,для этого нужно бегунок обойти психа и нарколога,поехал в Москву,там был в трёх местах.сказали что вот уже полторы недели как везде требуют справки от психа и нарика , если есть обе справки цена 700-900,на Динамо нашёл комиссию сделал за 15 минут цена 1700,лицензия и подтвержение в придачу ,к 5 вечера успел забрать права !! Теперь не пешеход..))))))))
Обидели- прости !!
Унизили- забудь!!!
Ударили...вспомни всё..и убей на...!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #39 : Ноября 03, 2010, 22:00:52 »
Вчера 2 числа забирал  права ,сунулся в поликлинику ,комиссия только в среду ,для этого нужно бегунок обойти психа и нарколога,поехал в Москву,там был в трёх местах.сказали что вот уже полторы недели как везде требуют справки от психа и нарика , если есть обе справки цена 700-900,на Динамо нашёл комиссию сделал за 15 минут цена 1700,лицензия и подтвержение в придачу ,к 5 вечера успел забрать права !! Теперь не пешеход..))))))))
А скока денег на дорогу по тратил и сколько неровов угробил... лишбы не в Лобне....  :s03:
дибилизм на лицо... :s13:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #40 : Ноября 03, 2010, 22:11:51 »
Вчера 2 числа забирал  права ,сунулся в поликлинику ,комиссия только в среду ,для этого нужно бегунок обойти психа и нарколога,поехал в Москву,там был в трёх местах.сказали что вот уже полторы недели как везде требуют справки от психа и нарика , если есть обе справки цена 700-900,на Динамо нашёл комиссию сделал за 15 минут цена 1700,лицензия и подтвержение в придачу ,к 5 вечера успел забрать права !! Теперь не пешеход..))))))))
А скока денег на дорогу по тратил и сколько неровов угробил... лишбы не в Лобне....  :s03:
дибилизм на лицо... :s13:
дибилизм в том что псих-нарик в Долгопе, а не у нас в поликлинике, достаточно ведь 1-ой базы, флюрик тоже ни к чему совершенно.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #41 : Ноября 03, 2010, 22:38:51 »
Зачем в Москве делать справку? Цена 625р. В октябре делала у нас в поликлинике, пришла в 18-00, вышла со справкой в 18-15  :s13: Правда, когда первый раз делала, в Долгоп ездила к психу за справкой. А флюру у меня не спрашивали ни разу, у меня оба раза аргумент весомый, шестимесячный  :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #42 : Ноября 03, 2010, 22:49:46 »
шестимесячный  :s03:
что в данном случае советуют мужчинам  8)

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #43 : Ноября 03, 2010, 23:30:14 »
 ??? пройти флюру  ;)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите с мед.справкой для ГАИ.
« Ответ #44 : Ноября 04, 2010, 11:52:06 »
??? пройти флюру  ;)
хорошо что не проктолога  :s03: хотя в будущем возможно всё. 8)