Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.......Очень часто встречаются аборигены, которые обсирают собственный город! Из числа понаехавших таких не встречал!
зеркалом не пользуетесь по религиозным мотивам ?!  8)
А причём здесь религиозные мотивы?
Да и я не абориген, и город не обсирал!!!

ЗЫ Фрогг, хотелось бы узнать какое у Вас образование! Покажите на своем примере какой он идеальны "абориген"!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Да,Адмирал,заварил ты кашу на свою Ж  ;D "Приезжие разбавляют собой этот концентрат!" -это ты про рынок?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Admiral, помнишь, мы как-то с тобою переписывались по поводу кафешки? не, это я просто так спросил.
но вот сдаетца мне, при прочтении твоих постов, что ты снова передёргиваешь карту..
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
....Да и я не абориген, и город не обсирал!!!

ЗЫ Фрогг, хотелось бы узнать какое у Вас образование! Покажите на своем примере какой он идеальны "абориген"!
а ето кто продекларировал : "Между прочим, приезжие благоприятно влияют на контенгент города, который ранее состоял на 50% из быдла и алкашей!
Приезжие разбавляют собой этот концентрат!"
под блондинку косите?! насчет образования:"может Вам ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат?!" © если Вам непонятно,что воспитание,ответственность за свои слова и пр.
никоим образом не зависят от профиля оконченного учебного заведения, - о чём тогда вообще говорить........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
... под блондинку косите?! ...
"Блондинка - это не цвет волос, это состояние души"(с) :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
1) ты гостям в твоей квартире не разрешаешь туалетом пользоваться?
в туалете, без проблем. а вот срать посреди комнаты не позволю

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
... под блондинку косите?! ...
"Блондинка - это не цвет волос, это состояние души"(с) :)
ты,как всегда, проницательна ! именно ето я и имел в виду!   ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
1) ты гостям в твоей квартире не разрешаешь туалетом пользоваться?
в туалете, без проблем. а вот срать посреди комнаты не позволю

ты одно с другим (место посрать и сам факт посрать) не путай. ты когда вот это написал:


ЗЫ А абригены часто сами обсирают свой город!
никто не мешает хозяину справлять нужду в своей вотчине, а вот чужакам этого делать нельзя ^_^

не указывал - где именно "никто не мешает хозяину справлять нужду в своей вотчине". вот я и решил, что в своей вотчине можешь срать где хочешь. но если ты при гостях навалишь гору посреди комнаты, или по крайней мере гости по приходу ее там увидят, то решат, что у тебя так принято, так можно и сами так захотят сделать.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не указывал - где именно "никто не мешает хозяину справлять нужду в своей вотчине". вот я и решил, что в своей вотчине можешь срать где хочешь. но если ты при гостях навалишь гору посреди комнаты, или по крайней мере гости по приходу ее там увидят, то решат, что у тебя так принято, так можно и сами так захотят сделать.
именно то я и имел в виду. могу срать где хочу :) а вот "гостям" сие непозволительно :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
не указывал - где именно "никто не мешает хозяину справлять нужду в своей вотчине". вот я и решил, что в своей вотчине можешь срать где хочешь. но если ты при гостях навалишь гору посреди комнаты, или по крайней мере гости по приходу ее там увидят, то решат, что у тебя так принято, так можно и сами так захотят сделать.
именно то я и имел в виду. могу срать где хочу :) а вот "гостям" сие непозволительно :)

тогда аналогия твоей квартиры и города неуместна. в свою квартиру ты и правда волен пускать только тех, кого хочешь. а вот в город так никто не может не пустить. конституция не позволит воспротивиться однако :) а дальше, как я и говорил. приехал кто-то, посмотрел на обычаи местные (ну например бумажки мимо урны бросать) и сам уже на второй день бросает.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Admiral, помнишь, мы как-то с тобою переписывались по поводу кафешки? не, это я просто так спросил.
но вот сдаетца мне, при прочтении твоих постов, что ты снова передёргиваешь карту..
Да нет! Ничего я не передергиваю! Не я первый начал!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
.............посмотрел на обычаи местные (ну например бумажки мимо урны бросать) и сам уже на второй день бросает.

Вот именно. Когда видишь, что все бросают мусор в урну, самому не ловко кинуть мимо  :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
почем решил, что родившиеся тут - хозяева города, а панаехавшие - гости. гость - он временно. а панаехавший - уже такой же хозяин (если к примеру хату уже купил), как и родившийся.


тут требуется уточнение, используется ли территория для жизни, либо лишь "для свободной охоты"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
ПонаПриехавшим в Москву объяснят как себя вести :s03:
http://news.mail.ru/politics/3974085/
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/3972030/
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ПонаПриехавшим в Москву объяснят как себя вести :s03:
http://news.mail.ru/politics/3974085/
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/3972030/

Так то Москва. Там и процент другой  :)