Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вопрос к "панаехавшим"
при каких условиях или при каких обстоятельствах вы готовы вновь сменить место жительства в поисках "лучшей доли"?
мы с мужем панаехавшие, дочка уже здесь родилась. нас всё устраивает, мы никуда не собираемся, а я так вообще просто влюблена в Лобню. что касается смены рода деятельности, то я его и так сменила-из главбухов в домохозяйки, так что теперь взяться за швабру или мыть посуду в общепите для меня не самая большая проблема, лишь бы семье от этого толк был.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а можно я дискуссию несколько в иное русло направлю

вопрос к "панаехавшим"
при каких условиях или при каких обстоятельствах вы готовы вновь сменить место жительства в поисках "лучшей доли"?


Как только будет возможность купить квартиру в Москве, перееду не задумываясь.


Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
а можно я дискуссию несколько в иное русло направлю

вопрос к "панаехавшим"
при каких условиях или при каких обстоятельствах вы готовы вновь сменить место жительства в поисках "лучшей доли"?


Как только будет возможность купить квартиру в Москве, перееду не задумываясь.


А она че резиновая что ли? Или там понаехавших меньше? А здесь-то чем не угодили?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Интересно  ??? а у Вас сегодня пятница было плодотворной или разговорной ???
Такое ощущение что ни кто в нашем городе не работает целыми днями, особенно в пятницу.  :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Такое ощущение что ни кто в нашем городе не работает целыми днями, особенно в пятницу.  :s03:
я тоже заметил такое дело 8)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
а можно я дискуссию несколько в иное русло направлю

вопрос к "панаехавшим"
при каких условиях или при каких обстоятельствах вы готовы вновь сменить место жительства в поисках "лучшей доли"?


Как только будет возможность купить квартиру в Москве, перееду не задумываясь.



Ну Лобня, типа, перевалочный пункт к Москве получается. Одни свалят в Москву, приедут новые покорители.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Повторюсь: На самом деле быдла везде хватает и их оч много, не зависит это никак от того коренной ты, привезенный или приехавший...  вот человек курящий в электричке он кто?
Кто ответит на вопрос...  :)
В тамбуре? В пустом тамбуре никому не мешая? Или в полном вагоне при кашляющих бабушках и бледнеющих детях?
а вот мне все равно пустой тамбур или нет, в вагоне люди сидят и меня это бесит, все равно пахнет, что потерпеть нельзя

p.s. сама курю уже более 10 лет
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


вопрос к "панаехавшим"
при каких условиях или при каких обстоятельствах вы готовы вновь сменить место жительства в поисках "лучшей доли"?


я вот как выяснилось понаехавшая, в 5 лет меня привезли, правда не из далека, а с Икши, всю жизнь я считаю что Лобня родной город и вроде как не собираюсь из города уезжать, ну разве только с парой лимонов евро куда нибудь в европу :P
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот про учителей вранье. Очень много нашенских в городе взрашенных, воспитанных с детства знакомых. А наши учителя деректорами стали. С дитем в школу заходишь и только успеваешь здороваться.
так и есть

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если бы большую часть старожил форумских не разогнали, понаехавших было бы сейчас в разы больше!
очень сильно заблуждаетесь...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

а вот мне все равно пустой тамбур или нет, в вагоне люди сидят и меня это бесит, все равно пахнет, что потерпеть нельзя

p.s. сама курю уже более 10 лет
тоже терплю :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это крик души форума!!!...
у форума появилась душа... преклоняюсь :s03:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ЗЫ А абригены часто сами обсирают свой город!
никто не мешает хозяину справлять нужду в своей вотчине, а вот чужакам этого делать нельзя ^_^

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
вы всё исчо здесь? а ну брысь из Лобни!!
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
дед мой и бабка, а так же мать моя - понаехали в 68 году.
Ну и я понаезжала с 81 года временами, потом переселилась окончательно с 96 году.
Потом опять уехала и опять вернулась.
Дочка тоже понаехашая. Это видимо у нас семейное  ;D
З.Ы. место рождения, указанное в моем паспорте г. Лобня
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит