Автор Тема: МЕДИЦИНА лечебно-диагностический центр Долгопрудный гинеколог  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лЮЛЬКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 хотелось бы услышать отзывы и кто к какому гинекологу ходил

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
ходила к большаковой,она раньше работала в жк в долгопе,ничего особенного,на 3,в нашей жк точно так же

Мава

  • Гость
В своё время лечилась у Солоноко Ирины Иосифовны. Очень рекомендую! Отличный врач и очень понимающий человек. Ответит на все вопросы, разложит всё по полочкам. У меня вообще к ней тёплое отношение, она мне про беременность сообщила, вот так!
А что касается врача-УЗИ, то рекомендую Мишину Татьяну(забыла отчество ???). Тоже приятная женщина и очень профессиональный врач!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
А что касается врача-УЗИ, то рекомендую Мишину Татьяну(забыла отчество ???). Тоже приятная женщина и очень профессиональный врач!
этот профессиональный врач сначала поставила мне непроходимость труб,потом внематочную,потом замершую беременность,а на самом деле ничего подобного и не было,никому ее не советую

Мава

  • Гость
Очень жаль, что во время беременности Вам пришлось так понервничать, мягко говоря понервничать. Слава Богу всё хорошо оказалось. Лично я делала 3 раза Узи у неё и очень довольны была.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
я у нее позже делала узи на сроке 12 недель,очень не хотела к ней идти,но пришлось,т.к. лежала на сохранении в Долгопрудненской больнице,толи она меня не вспомнила,толи вид сделала,но в тот раз слава богу ничего не придумала,сказала,что все в порядке,я даже удивилась,к тому ли врачу я пришла