Автор Тема: Выставка собак!  (Прочитано 12167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выставка собак!
« Ответ #45 : Июня 07, 2010, 12:13:37 »
напишите фамилии экспертов

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #46 : Июня 07, 2010, 12:20:58 »
Когда кажется... понятно, что надо делать.
Спасибо что проинструктировали.. я как нить сама разберусь что мне делать когда кажется.... 
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #47 : Июня 07, 2010, 12:45:17 »
Вы тоже не знаете с кем общаетесь! :o карликового бигля пожалуйста стандарт и кем признана порода FSI, IKU? :-\ Да пока не кем!!! А Владимира Александровича сюда приплетать не надо! Он многим породам разрешает выставляться! Наташа и Вам на будущее не знаете с кем разговариваете не надо лезть на рожон! Вступать с Вами в дискуссии я не собираюсь,каждый останется при своём мнении! Я с биверами,а Вы со своими биглями! Или может Вы эксперт-сомневаюсь!!! Вы просто хэндлер! Удачи!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выставка собак!
« Ответ #48 : Июня 07, 2010, 13:29:24 »
мне кажется бестолковая выставка((( схожу посмотрю.....но участвовать не буду... да и в парке клещей видимо не видимо((((( не хотелось бы нахватать((
В каких местах рощи много клещей? скажите, плиз!!!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выставка собак!
« Ответ #49 : Июня 07, 2010, 13:30:16 »
это выставка хозяев. "а собакам все равно"
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #50 : Июня 07, 2010, 13:32:44 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=37114.0 вот ссылочка про клещей почитайте там....
 в роще клещей везде полно.... особенно там где трава повыше.... где кустарники.. в сухую погоду особенно много их... недавно была в ветеринарке ( корм покупала и капли) сказали что 12 собак с клещами на капельнице лежат((((
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #51 : Июня 07, 2010, 13:42:09 »
это выставка хозяев. "а собакам все равно"
Выставка- это показ хозяевами своих собак....А точнее работу с собаками.. их вложение.. их труд... их любовь к ним... Но каждая выставка должна быть для чего то... А в основном она для того что б соба получила какую то оценку ( и хозяин вместе с ней) для дальнейшего разведения.. Щенки от собаки с титулами продаются гораздо дороже обыкновенных))))))
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Выставка собак!
« Ответ #52 : Июня 07, 2010, 14:04:22 »
Господа посетители-автовладельцы прошедшей в выходные выставки.
ВЫ СВОЛОЧИ!!!
Имели бы совесть и не ставили свои рыдваны перед ЗАГСом...
свадьбам встать негде было
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
    • Бигли с Лесной Поляны
Re: Выставка собак!
« Ответ #53 : Июня 07, 2010, 14:58:59 »

 Александр Владимирович Уражевский молодец,он хороший бизнесмен.

Т.е. он не хороший кинолог, а только бизнесмен?

Цитировать
Он многим породам разрешает выставляться!

Впрочем, Вы сами и ответили!

Цитировать
Вы тоже не знаете с кем общаетесь! :o карликового бигля пожалуйста стандарт и кем признана порода FSI, IKU?

Теперь, знаю. Человек мало-мальски сведущий в кинологии не будет писать FSI вместо FCI, и осведомлен, что наряду с FCI и IKU есть и другие международные организации. Например АКС или UCI(в России -  МАК Добрый мир) Спасибо хоть исправили ошибку в имени-отчестве руководителя организации, от имени которой выставку делали. :s03:

Цитировать
Наташа и Вам на будущее не знаете с кем разговариваете не надо лезть на рожон!

О, а это уже на угрозу похоже!
Достойное развитие дискуссии. Угрожать обычно начинают при отсутствии аргументов. Действия-то какие будут?

Хотя, вот эта цитата все объясняет
Цитировать
а по-поводу Крафта,Ваша мама первая начала вести разговор про биверов,поэтому я поинтересовалась происхождением Вашего мини-бигля. Ей очень хотелось принизить биверов,вот и ответ!  ;D ;D ;D

Человеку истины не хочется, человек решил свести счеты. По-детски. Разрушить куличики соседа по песочнице. И, как глухарь на токовище не слышит ни одного объяснения, которых уже в одной этой теме предостаточно.

А где в этой теме Вы интересовались происхождением? Вы, как грамотный кинолог, должны бы знать, что оно указано и в каталоге, и в оценочном листе. Просто надо открыть и посмотреть, или Вы себя только приписали к организаторам?

Чтобы закрыть эту дискуссию ЕЩЕ РАЗ (что поделаешь, если с первого раза не расслышали и не поняли!) ПОВТОРЮ:
1. Я за биверов. (это уже в Вашей темке писала)
2. Карликовый бигль - НЕ ПОРОДА,  и даже еще не породная группа, точнее было  бы написать бигль-карлик. Таких в России я знаю 3. Все - суки. Что это - мутация или просто недостаток гормона роста, или еще что - сейчас изучается.
Порода (название еще не устоялось, даже на сайте ассоциации заводчиков этой породы есть три названия, я их все привела) есть.  Представлена только в Америке. ЕСТЕСТВЕННО, ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ТАКОЙ ЩЕНОК В РОССИИ ИЛИ КАКИХ-ЛИБО ЕЩЕ СТРАНАХ FCI, его радостно признают. Пример - Ваши биверы. В России это всегда было плембраком, их просто топили. А когда привезли из-за...(не Вы и не сейчас), а Елена Лисневская из Германии 4 года назад - все радостно заопладировали.
О том, что надо для регистрации породы, я осведомлена. И, как уже писала здесь, может она будет, а, может, и нет. От этого мы свою Бяшу меньше любить не будем.

По-моему, я на этот раз разжевала все. Ах, да. Стандарт вот здесь,  например: http://www.dogbreedinfo.com/p/pocketbeagle.htm

В остальном, думаю развитие этой дискуссии большинству на форуме неинтересно. Поэтому прекращаю и прошу извинения у остальных участников форума.




реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выставка собак!
« Ответ #54 : Июня 07, 2010, 15:03:38 »
это выставка хозяев. "а собакам все равно"
Выставка- это показ хозяевами своих собак....А точнее работу с собаками.. их вложение.. их труд... их любовь к ним... Но каждая выставка должна быть для чего то... А в основном она для того что б соба получила какую то оценку ( и хозяин вместе с ней) для дальнейшего разведения.. Щенки от собаки с титулами продаются гораздо дороже обыкновенных))))))
я и говорю - выставка хозяев
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выставка собак!
« Ответ #55 : Июня 07, 2010, 15:12:20 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=37114.0 вот ссылочка про клещей почитайте там....
 в роще клещей везде полно.... особенно там где трава повыше.... где кустарники.. в сухую погоду особенно много их... недавно была в ветеринарке ( корм покупала и капли) сказали что 12 собак с клещами на капельнице лежат((((
в той теме написано про клещей, в роще у речки;
а  в ветеринарке могут лечиться собаки не обязательно, подхватившие клеща в роще

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #56 : Июня 07, 2010, 15:45:52 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=37114.0 вот ссылочка про клещей почитайте там....
 в роще клещей везде полно.... особенно там где трава повыше.... где кустарники.. в сухую погоду особенно много их... недавно была в ветеринарке ( корм покупала и капли) сказали что 12 собак с клещами на капельнице лежат((((
в той теме написано про клещей, в роще у речки;
а  в ветеринарке могут лечиться собаки не обязательно, подхватившие клеща в роще
а вы что думаете что если в роще у речки они есть то в роще в букино их не будет???? конечно будут))
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выставка собак!
« Ответ #57 : Июня 07, 2010, 16:01:35 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=37114.0 вот ссылочка про клещей почитайте там....
 в роще клещей везде полно.... особенно там где трава повыше.... где кустарники.. в сухую погоду особенно много их... недавно была в ветеринарке ( корм покупала и капли) сказали что 12 собак с клещами на капельнице лежат((((
в той теме написано про клещей, в роще у речки;
а  в ветеринарке могут лечиться собаки не обязательно, подхватившие клеща в роще
а вы что думаете что если в роще у речки они есть то в роще в букино их не будет???? конечно будут))
дык, вопрос собственно в том, Вы или кто-то,  их видели именно в букинской роще на собаке? :-\

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #58 : Июня 07, 2010, 16:07:13 »
все поняла..... да видели.. подцепили 2 клеща в районе ветеринарки... не успели впится сняли сразу..... что за клещ не могу сказать не видела сама но факт есть .......
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выставка собак!
« Ответ #59 : Июня 07, 2010, 16:14:04 »
Девочки вы что???? за что вы спорите? выставка фуфловая ( извините но это факт) просто какой то клуб сделал выставку.. не РКФ .. ни Евразия.. ни какая другая .. никакой инфы не несет...просто показ.....по фотам ясно что особо собак не много было.... вы сейчас из-за чего спорите???? Слава богу что она случилась у нас в городе.... Побольше бы выставок и покачественней..... 
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.