Автор Тема: Реанимация велика после зимы  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реанимация велика после зимы
« Ответ #30 : Мая 12, 2010, 08:44:50 »
С седлом попробую.
Раз уж пошла такая велотема, может подскажите где лучше покупать одежду для велоспорта? Был в декатлоне - выбора почти нет и дорого. Может есть какие-то спецрынки?

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реанимация велика после зимы
« Ответ #31 : Мая 12, 2010, 13:48:12 »
С седлом попробую.
Раз уж пошла такая велотема, может подскажите где лучше покупать одежду для велоспорта? Был в декатлоне - выбора почти нет и дорого. Может есть какие-то спецрынки?
А какю одежду? У всех предпочтения разные, и от сезона, стиля езды, погоды зависит. Например, я езжу просто в джинсах не новых, ну и футболка, ветровка иногда. Новую одежду жалко - и шатуном зацепишь, и цепью заденешь. Ну, а если в дождь попадешь, то, как ни старайся, а одежду сразу в стирку. Причем не факт, что полностью отстирается - и смазка цепи, и масло с дорожных лужь. Многие ездят в обычных спортивных костюмах.

Лучший выбор запчастей и аксесуаров - на велорынке в Сокольниках. Там же и почти любое ТО могут сделать тут же в магазине или на улице. Меняют цепи, тросики, реггулируют переключение передач, исправляют восьмерки на колесах и т.д.

Возможно, там же есть и магазины с одеждой для вело - я просто не интересовался.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Реанимация велика после зимы
« Ответ #32 : Мая 12, 2010, 15:53:06 »
Меня интересуют удлиненные шорты с памперсной вставкой. В декатлоне таких не было.