Автор Тема: Зубные клиники в Лобне  (Прочитано 8423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Гость
Зубные клиники в Лобне
« : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Пользовался ли кто, какие впечатления..
Интересует:
1. Адреса
2. Современное ли оборудование.
3. Наличие ренгена.
4. Клиентоориентированность персонала.

Хочу ликвидировать себе зуб мудрости  :-/

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #1 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Пользовался ли кто, какие впечатления..
Интересует:
1. Адреса
2. Современное ли оборудование.
3. Наличие ренгена.
4. Клиентоориентированность персонала.

Хочу ликвидировать себе зуб мудрости  :-/

Прекрасно удаляет в зубной поликлинике в Букино Малеев Александр Васильевич. Сам у него ликвидировал 2 таких девайса  ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vitea7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #2 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Прекрасно удаляет в зубной поликлинике в Букино Малеев Александр Васильевич. Сам у него ликвидировал 2 таких девайса  ;D ;D ;D


Сколько это стоит и насколько это...ммм... как бы получше выразиться: неприятно? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #3 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Сколько это стоит и насколько это...ммм... как бы получше выразиться: неприятно? :)


можно наверное бесплатно, но ето надо утром рано идти, брать талон......я предпочитаю напрямую контактировать с врачами. стоит 500 р зуб, сюда же входит анестезия. минут 4-5 самое большое, не смертельно. Потом,когда отходит наркоз можно выпить таблетку кетанова
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #4 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
На улице Инженерной, д.4 (Москва, станция Бескудниково, 10 минут пешком от станции в сторону Алтуфана), есть частный стоматологический кабинет. Там прекрасно обслуживает врач Кондрашкин Борис Анатольевич. Лечит, удаляет, протезирует, ВЫЕЗЖАЕТ НА ДОМ. Сам у него не раз лечился. Делает очень хорошо, клиентоориентирован. Цены очень приемлемые. Рабочий телефон (495) 901-08-35, доб. 12. Работает и по субботам.
Я не рекламирую, я советую. А там как знаете...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #5 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
На улице Инженерной, д.4 (Москва, станция Бескудниково, 10 минут пешком от станции в сторону Алтуфана), есть частный стоматологический кабинет. Там прекрасно обслуживает врач Кондрашкин Борис Анатольевич. Лечит, удаляет, протезирует, ВЫЕЗЖАЕТ НА ДОМ. Сам у него не раз лечился. Делает очень хорошо, клиентоориентирован. Цены очень приемлемые. Рабочий телефон (495) 901-08-35, доб. 12. Работает и по субботам.
Я не рекламирую, я советую. А там как знаете...


Да я ранее всегда в Москве удалял, но в этот раз решил в Лобне, т.к. удаление зуба мудрости у меня всегда вызывает сильное кровотечение. А ехать с Москвы с банкой крови в руках как то....
???
А дома чревато такие удалять, т.к. для многих это как операция.
А раньше на Москвиче в районе Чайки была клиника ее закрыли что ли?
А в Букино где, около 7 школы в здании д/с что ли?

Admin

  • Гость
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #6 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Сколько это стоит и насколько это...ммм... как бы получше выразиться: неприятно? :)


У всех индивидуально, может возникнуть свич в гайморову... Мне разворотили всю десну неделю с швами ходил... Все зависит от корней, поэтому и интересуюсь наличием ренгена, они должны делать  ренген перед удалением зуба.

BOSS

  • Гость
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #7 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Пользовался ли кто, какие впечатления..
Интересует:
1. Адреса
2. Современное ли оборудование.
3. Наличие ренгена.
4. Клиентоориентированность персонала.

Хочу ликвидировать себе зуб мудрости  :-/



На мой взгляд это проблема, у меня срок вышел зубным протезам, а поменять в нашем городе я не представляю где, везде отговаривают из-за несоответствия цена и качество. Рекомендуют В "Букино" побывал там, впечатление не очень хорошее, может и делают хорошо, но по видимому опять же не всем везёт. Сам видел выходящую девушку в слезах и измемождённой видимо от боли. Шла и клялась, что больше не появится в этом месте.
так что и незнаю куды и податься. С наркозами я не дружу. В Москве, в "Красном кресте" мне заморозку делали, так 8 кубиков вкачали ледокоина и всё равно один держал, другой работал. А я человек нервный, если что, могу сразу без предупреждения врачу в бубин закатить.

BOSS

  • Гость
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #8 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
На улице Инженерной, д.4 (Москва, станция Бескудниково, 10 минут пешком от станции в сторону Алтуфана), есть частный стоматологический кабинет. Там прекрасно обслуживает врач Кондрашкин Борис Анатольевич. Лечит, удаляет, протезирует, ВЫЕЗЖАЕТ НА ДОМ. Сам у него не раз лечился. Делает очень хорошо, клиентоориентирован. Цены очень приемлемые. Рабочий телефон (495) 901-08-35, доб. 12. Работает и по субботам.
Я не рекламирую, я советую. А там как знаете...



Если уж так, рекомендую международный "Красный крест" в районе м. Шаболовка. Круглосуточно и бесплатно, любая санация рта, любая анастезия, много кабинетов, без очереди и талонов. Необходимое условие паспорт. Гражданство и прописка значения не имеют. Там же через дорогу то же самое для детей.

П.С.
Рентген кабинет есть, но при мне туда не заходили. Бываю там переодически, вожу всех своих знакомых, никто ещё не жаловался.
То что знаю точно, после удаления ещё осматривают, с кровотечением точно не отпустят.
Заранее врача надо предупреждать всегда об особенностях, как наркоз переносится, какой, как кровь сворачивается, это требование везде.

Admin

  • Гость
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #9 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Мне надо за деньги и с хорошим сервисом, а в Лобне а так понял, что такого нет....

BOSS

  • Гость
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #10 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Мне надо за деньги и с хорошим сервисом, а в Лобне а так понял, что такого нет....


На Лобне нет, это точно. Покрайней мере я не нашёл!

Кстати на Тверской есть два платных места, там Израиль и Америка практикуют. По крайней мере были ещё в прошлом году, я там случайно оказался, а до этого с "клиентом" часто бывать приходилось. Это с правой стороны недалеко от садового.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #11 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Мне надо за деньги и с хорошим сервисом, ....


Я мудрость удаляла в "Дента-Эль".
Это очень хорошая клиника с супероборудованием, стерильностью, высококлассными врачами. Хирурги там отменные.
Да и удаление зуба относительно недорого стоит.
Их тел. 105-0565. Территориально можно выбрать из 9 центров. Я последние 6 лет хожу на Хорошевку. Аэропорт нравится меньше.  

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #12 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
У нас в Долгопе есть "Денталь"... Недалеко от станции... Сейчас сама туда хожу, протезируюсь.... Кое-что пришлось лечить... Впечатления благоприятные, делают нормально, пока жаловаться просто не на что (ттт), рентген есть, оборудование современное, к клиенту относятся с уважением. Цены средние, не могу сказать, что дешево. Установка самой простой (химической) пломбы без лечения каналов - около 1000 руб. Установка протеза (металлопластик) со вкладкой - 4100 руб.
Территориально, если знаете, на ул. Маяковского, рядом с ЗАГСом. Если интересно - напишу телефоны, сейчас просто искать в лом.

Admin

  • Гость
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #13 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
У нас в Долгопе есть "Денталь"... Недалеко от станции... Сейчас сама туда хожу, протезируюсь.... Кое-что пришлось лечить... Впечатления благоприятные, делают нормально, пока жаловаться просто не на что (ттт), рентген есть, оборудование современное, к клиенту относятся с уважением. Цены средние, не могу сказать, что дешево. Установка самой простой (химической) пломбы без лечения каналов - около 1000 руб. Установка протеза (металлопластик) со вкладкой - 4100 руб.
Территориально, если знаете, на ул. Маяковского, рядом с ЗАГСом. Если интересно - напишу телефоны, сейчас просто искать в лом.


Конечно интересно...
Не думал я, что Лобне нет нормальной платной стоматологии...  :(
Долгопа хоть ближе чем Москва

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зубные клиники в Лобне
« Ответ #14 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Конечно интересно...
Не думал я, что Лобне нет нормальной платной стоматологии...  :(
Долгопа хоть ближе чем Москва



г. Долгопрудный, ул. Октябрьская, 13 (пересечение с Маяковской). Тел. 408-17-00.

На всяк случай, если не знаете: выходить лучше (если ехать из Лобни) из последнего вагона. Повернуть направо, дойти до поворота, обогнуть угол продовольственного рынка и идти прямо по улице до клиники. Всего минут 5-10.