Автор Тема: Бригады и мастера по домашнему ремонту - рекомендации  (Прочитано 42285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Забыл сказать... Алексей в ЖЭКе больше не работает... так что можно думаю ему не звонить
и от етого он перестал быть сантехником.......? ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Забыл сказать... Алексей в ЖЭКе больше не работает... так что можно думаю ему не звонить
и от етого он перестал быть сантехником.......? ;)
Он не в Лобне работает теперь, посему думаю ему будет не до того
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн safebox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Нужны ремонтники для черновой отделки - штукатурка, выравнивание стен, потолка, полов...
Может у кого есть контакты?
Сколько данная работа сейчас может стоить?
Выравнивание стен под шпатель или по маякам - есть ли ощутимая разница? Что лучше?
Будем признательны за любую информацию по этому вопросу.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сколько данная работа сейчас может стоить?

По-разному. Зависит от многих факторов: площадь помещения, кто делает работу (например, таджики берут дешевле, но и делают сами-знаете-как), каким материалом делают и где Вы этот материал покупаете.

Выравнивание стен под шпатель или по маякам - есть ли ощутимая разница? Что лучше?

Разница есть. Маяки, конечно, лучше-поверхности ровные получаются.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нужны ремонтники для черновой отделки - штукатурка, выравнивание стен, потолка, полов...
Может у кого есть контакты?
Сколько данная работа сейчас может стоить?
Выравнивание стен под шпатель или по маякам - есть ли ощутимая разница? Что лучше?
Будем признательны за любую информацию по этому вопросу.
в лобне цены запредельные.
всё зависит от объёма, нам штукатурят под маяки 180 руб. кв. м. +за эти деньги выравнивают полы.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

По-разному. Зависит от многих факторов: площадь помещения, кто делает работу (например, таджики берут дешевле, но и делают сами-знаете-как), каким материалом делают и где Вы этот материал покупаете.

да каких только рабочих не было хохлы самые наглые, делают тяп- ляп и не терпят замечаний. их послушать, так чуть ли не у президента ремонты делали. ;D
лучше таджиков брать, всё равно за всеми нужно смотреть и проверять. :)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
таджики у соседей стали стяжку переделывать. старую сняли, новую залили, а она "плавает". пришлось еще раз снимать, и заливать по новой (а лифты в новостройках, заметьте, не ходят, попробуйте потаскайте мешки со стяжкой с 15 этажа, это тоже денег стоит). другим плитку клали итальянскую, накосячили, пришлось все сбивать и класть заново (цена плитки была не так чтобы очень, но всё же-1500 за квадрат). сантехнику они делать вообще не умеют, испытано на собственной шкуре-меня уже трижды залили сверху рабочие-таджики. оооо, про ремонты могу рассказывать бесконечно, но лучше не буду. и так все всё знают.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
прежде чем брать на работу, нужно проверять, как делают :)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн safebox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
[...нам штукатурят под маяки 180 руб. кв. м. +за эти деньги выравнивают полы.

а кто вам штукатурит? Контакты можно?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
прежде чем брать на работу, нужно проверять, как делают :)
А как проверишь,пока не убедишься на собственном опыте?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
прежде чем брать на работу, нужно проверять, как делают :)
А как проверишь,пока не убедишься на собственном опыте?

по рекомендации людей, которым можно доверять и у которых вы уже видели сделанный ремонт, имхо. хотя и тут тоже бывают исключения-на вкус, на цвет товарищей нет (посл)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
[...нам штукатурят под маяки 180 руб. кв. м. +за эти деньги выравнивают полы.

а кто вам штукатурит? Контакты можно?
эти рабоЧники пока самим нужны.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
прежде чем брать на работу, нужно проверять, как делают :)
А как проверишь,пока не убедишься на собственном опыте?
делали ремонт хохлы и молдавашки. если нас что то не устраивало предупреждали, если продолжало не устраивать выгоняли.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Если женщина с рабочими будет общаться,то обманывать будут на каждом шагу.Сама хозяйка и выгнать не сможет.Моя соседка поругалась с рабочими,так ей угрозы пошли.Она нас всех предупредила,если что с ней случиться,то мы будем в курсе.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в Невском есть фирма, занимающаяся ремонтами. Там дешевле, чем мне делали узбеки. но там армяне делают.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд