Автор Тема: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.  (Прочитано 23561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Одноразовые подгузники.Кто какими пользовался?Ваш выбор.Интересно Ваше мнение.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Либеро в сиреневых пачках юзаем с рождения по сей день, устраивают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Старший рос на Хагисс Фридом.На остальное было аллергия,и мы вобще ими только до 7 мес. пользовались и то,только на улице.
Дочь:Фриксес,Муни\Гун,они худышкам хорошо садятся,остальные слетали.Когда мы уже почти распрощались с памерюшками,то начали выпускать либеро японскую коллекцию-ничё так тоже.(трусики).

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в младенчестве от заработанного еще в РД дерматита нас спасли только японские подгузы,  хотя перепробовали практически все - дерматит возвращался, так что до полугода пришлось японцами пользоваться. по ощущениям меррисы самые нежные, но на маленьких размерах подтекали по спинке - там не было резиночки - на больших размерах уже все ок. а по состоянию кожи все японцы устраивали.
Летом стали много голопопить а осенью перешли на более бюджетный вариант щас  хаггисы классик одеваем на выход, дома уже без подгузов обходимся ( год и 3)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мы пользовались и хагиссами, и памперсами (в смысле фирмы Памперс), и либеро. у нас кожных проблем не было, поэтому какие были под наш размер, те и покупали. сейчас покупаем трусики либеро.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
мы пробовали хагис,проблем с кожей не было,но они мне не понравились по впитываемости,попробовали памперс премиум кеа,на них и остановились,мягкие,отлично впитывают жидкий стул,попка не преет.пробовали так же памперс актив бэби,тоже не плохие,они пропитаны алоэ,поэтому внутри зеленые,но на упаковке с составе значился краситель,поэтому не стали ими пользоваться

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
нашла не плохую статейку
Huggies
Они приятные наощупь, в поясе эластичный поясок, хорошо защищают от протекания. Но, в сравнении с другими марками, у Huggies достаточно маленькая выкройка, поэтому быстрее приходится переходить на следующий размер, а соответственно, платить больше, так как, чем больше размер подгузников, тем дороже они обходятся родителям.

Полненьким детям липучки Huggies часто натирают ножки. Также некоторые родители жалуются, что хаггисы иногда протекают и иногда остаются влажными после выполнения основной "работы"

Pampers
У некоторый подгузников Pampers (самых дешевых моделей) в поясе отсутствует резинка, поэтому все детские неожиданности вытекают наружу. Особенно это актуально для детей до 6 месяцев, у которых достаточно жидкий стул.

Последнее время Pampers выпускает достаточно неплохие подгузники, особенно выделяется новая серия Premium Care. Они действительно очень мягкие, однако не всем по карману.

Libero
У этой марки есть хорошая экономичная модель «Every Day», которая по мягкости очень напоминает японские подгузники. Обратите внимание на наличие перышка на упаковке. Так, может попасться вариант этих подгузников, в состав которых входит полиэтилен. Пачка практически такая же, но перышко отсутствует.

Японские подгузники
Японские подгузники нравятся практически всем родителям. Они самые мягкие и нежные, подходят для детей с гиперчувствительной кожей. Однако, следует отметить: они самые дорогие. Многие мамы говорят, что если у малыша нет серьезных проблем с кожей, то они не замечают разницы в использовании японских подгузников и подгузников других известных марок.

Helen Harper
Очень хорошим сочетанием цены и качества являются подгузники Helen Harper. Они достаточно хорошо удерживают влагу, имеют резинку на поясе, хорошие липучки и демократичны по цене. Эта марка есть не во всех магазинах, но если вам попадется, обязательно попробуйте.

Fixies
 Положительные отзывы получили подгузники Fixies, особенно Fixies «Extra Class», но они более дорогие, чем все предыдущие марки. У Fixies самые лучшие подгузники для новорожденных. Младенцам нескольких дней отроду необходим особый уход за пупочком. Чтобы обработать его, маме приходится постоянно снимать с малыша подгузник. У Fixies есть специальная модель подгузников с вырезом под пупочек.

Отечественные подгузники
Самые нелестные отзывы получили отечественные подгузники фирмы «Ника». Все родители, которые их пробовали, единогласно пришли к выводу, что для своих детей их использовать не будут.

Подгузники-трусики
Последнее время все ведущие компании-производители подгузников выпускают подгузники-трусики. Они подходят для подросших малышей (примерно с 4х месяцев) и удобны тем, что одеваются как трусики (меньше застежек — более мягкие), а после использования просто разрываются и выбрасываются. Однако есть и недостатки: на активно дрыгающего ногами ребенка подгузники-трусики одеть сложнее, чем обычные подгузники. Впрочем, каждая мама должна решить сама, что ей удобнее — обычные подгузники или подгузники-трусики.


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Цитировать
Libero
У этой марки есть хорошая экономичная модель «Every Day», которая по мягкости очень напоминает японские подгузники. Обратите внимание на наличие перышка на упаковке. Так, может попасться вариант этих подгузников, в состав которых входит полиэтилен. Пачка практически такая же, но перышко отсутствует.
А мне они как раз не понравились - там застежки какие-то узкие и сам подгузник как-то не так на ребенке сидит
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
Мы блондинки и аллергики, поэтому только Памперс, от остальных пися красная была.

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
А мы начинали с Huggies, потом подсели на памперс актив бэби, так на них до сих пор и сидим, правда мы с рождения одеваем памперсы, только на улицу и на ночь, все остальное время без них! Еще мне японцы нравятся, но они часто попадают подделки!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Юзаю Moony с рождения, сейчас уже 3 размер покупаем, спецом приходится ездить в Москву за ними, ибо в Лобню такие не привозят почему-то :-\, на остальные - красная и попа и складочки, и ничё не помогало. Очень мягкие, ничего не подтекает, впитывают моментом! Застежки удобные, сейчас на 3 размере уже на резиночках застежки, можно затянуть туже, а то малыши становятся активные и стаскивают подгузы. А на 1 размере самом маленьком для заживления пупка была вырезана ямочка, чтобы подгузник не тёр  :) Япошки ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
на либеро мелких тоже дыра для пупка вырезана :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ZAGADKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мы Haggis пользовались по началу, а щас на Pampers sleep and play перешли :s30:

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А Libero бывают только трусиками, подгузниками бывают для грудничков?

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Libero есть и подгузниками. но нам они не подошли - началась аллергия. с начала перешли на fixies, потом на японские - merries. тут уж как кожа малыша среагирует. в плане протекания нравятся японские. все впитывают и не протекают + никаких раздражений. но это во младенчестве. сейчас используем Huggies Little Walkers.