Автор Тема: Взрыв в метро на ст. Лубянка  (Прочитано 36851 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #285 : Марта 31, 2010, 13:14:32 »
выдержки с http://ru.delfi.lt/abroad/russia/article.php?id=30497165  (русскоязычный форум в Литве)

большинство сообщений типа "Скорблю, принощу соболезнования. В шоке вообще", но есть и такие

мнение,
2010 03 29 14:40

Цитировать
мне не радостно и не грустно. мне все равно. внутри пустота. не соболезную русским потому что они везде льют кровь. а эти которые погибли или раненны -путлеровский електорат. они такую власть выбирали. пусть с ней и живут. жалко только погибших там иностранцев китайцев малайцев разных. они не причем тут.

LR Patriotas,
2010 03 29 18:59

Цитировать
Gaila,kad tiek mažai tų prakeiktų ruskių nudvėsė,galėjo ir daugiau okupantų į pragarą nukeliauti,ruskiai yra ne žmonės,o šiukšlės,todėl man jų visai negaila,pamenu kaip ne per seniausiai čečėnai naikino ruskius Beslane ir NordOste,tai prisižvengiau į valias,malonu dabar prisiminti kaip čečėnai pjovė išsigimėlius ruskius,mirtis okupantams ir jų anūkams,geras ruskis-miręs ruskis,Vemt jie mane verčia,tie supisti ruskiai,jų sušiktą kultūra,paukščių kalba ir viskas, kas susiję su tais daunais ruskiais!
ruskių,ne tik lietuviai,mūsų broliai gruzinai ruskių irgi nemegsta,dėl jų melo,vulgarumo ir tinginystes.O aš,lietuvis,jų tiesiog nekenčiu,ir tikrai turiu už ką. Džiaugiuosi,kad į savo gimine nei vieno iš jų neįsileidom.Skaudu,kad Vilniuj ruskiai ima viršu. Kur tik benueisi,visur rusiškai kalba,niekada nekalbu ruskių kalba,nors puikiai ją moku.
Vienu žodžiu,Kac.apai!!!piz.dinkit lauk pyda.rai iš mūsų Lietuvos namo į savo "rašą-parašą"!kam jus čia tokie issigimėliai reikalingi?

перевод
Жаль, что так мало проклятых русских испарилось, могло и больше оккупантов  в ад отправиться. Русские (употреблено не слово "rusai", а уничижительное - "ruskiai") не люди, а мусор, потому мне их совсем не жаль, припоминаю, как не слишком давно чеченцы уничтожали русских в Беслане и Норд-Осте, насмотрелся на это вдоволь, приятно сейчас вспомнить, как чеченцы резали русских выродков, смерть оккупантам и их внукам, хороший русский - мёртвый русский, мне от них блевать хочется, эти ё***** русские с их   русской сраной культурой, птичьим языком  и всем, что связано с теми даунами русскими!
Русских не только литовцы, но и наши братья грузины русских тоже не любят из-за их лживости, вульгарности и лентяйства. А я, литовец, их просто не терплю и в самом деле знаю за что. Радуюсь, что в нашу родню ни одного из них не  впустили.Больно, что в Вильнюсе русские берут верх. Куда бы ни пришёл, везде говорят по-русски, а я никогда не говорю по-русски, хотя отлично знаю этот язык.
Одним словом, Кацапы! 3,14****те  вон, 3,14****сы из нашей Литвы в свою рашу-парашу! На кой здесь такие выродки нужны?


тикрас Летувис,
2010 03 29 21:56

Цитировать
В Москве – серия взрывов в метро: более 38 погибших

-----------

Маловато

вопрос,
2010 03 29 17:20

Цитировать
почему в раше-параше так часто произходят то катастрофы то теракты,то стихийные бедствия? путлер виноват7 или богом проклятая страна? что вы думаете по етому поводу?


Litovcas,
2010 03 29 18:54

Цитировать
Русские - ето вам за все ваши грехи смертные, Аминь


PATYS RUSAI KALTI OKUPAVO CECENIJA IRGENOCIDAS TEN,

САМИ РУССКИЕ ВИНОВАТЫ ОККУПИРОВАЛИ ЧЕЧНЮ И ТАМ СЕЙЧАС ГЕНОЦИД
2010 03 29 20:12
Litovcas,
2010 03 29 20:59

Цитировать
Ничего не поделаешь товарищи... такова ваша участь ... гореть в адском огне

Аминь


Litovcas,
2010 03 29 21:10
Дмитрий,
2010 03 29 21:05
==================

Цитировать
Да нет, вы русские рано или поздно уничтожите сами себя... а мои пожелания ето так просто, вы и без моих пожеланий здохните - ето написано у вас на роду

а вот чеченский форум




Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #286 : Марта 31, 2010, 13:43:44 »
с чеченского форума:

Сообщение от mihala  
сожалею толко о том што мало кафиров убили

ответ:
Ты наверно не чеченка ! Хотя бы потому , что ты должна понимать , что любой теракт в Москве каждый раз отражается на вайнахском народе не самым лучшим образом . Знаешь сколько сейчас случайных ни в чем неповинных девушек нохчи под тему шахидок загребут и замучают в тюрьме ? Хоть представляешь себе ? А с чего все репрессии в Чечении начинались не помнишь ? Со взрывов домов в Москве . И в метро ездят не только кафиры , там могли быть и мусульмане . Больше того уверена , что они там были .

сноска моя:
Куфр (от араб. كفر ‎‎ — сокрытие) — в исламе неверие, отсутствие нравственного стержня, духовный вакуум, приводящий к саморазрушению личности и общества. Куфр означает рабство стереотипам и неспособность принять чудеса Бога. Согласно представлениям ислама, куфр — корень всех грехов — то, что делает человека кафиром (неверным).
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #287 : Марта 31, 2010, 14:05:47 »
а вот чеченский форум





Сяжу читаю,но боюсь 102 страницы не осилю :s03:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #288 : Марта 31, 2010, 14:11:52 »
 И без этого тошно. Мы все прекрасно знаем, как нас "любят" литовцы, чеченцы и прочие "меньшинства". (по мне чем их меньше, тем лучше). Были зверьем, зверьем и останутся. Одни- фашисты, другие помешаны на борьбе с "неверными". И те и другие предатели в большинстве своем. А если кто и не предатель - тот или слишком мал или страдает идиотизмом. Один подрастет  и встанет на путь ненависти к русским, а другой.... ну какой спрос с идиотика!?  И эти разговоры типа "не все они такие...есть мирные...есть нас уважающие..."   смешны ( если не грустны)  и наивны. О чем и свидетельствуют цитаты.  >:D     
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #289 : Марта 31, 2010, 14:14:03 »
Сяжу читаю,но боюсь 102 страницы не осилю :s03:
там и двух достаточно, чтобы понять их одобрение и поддержку случившегося.  >:D
Мне нравится жить...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #290 : Марта 31, 2010, 14:23:19 »
А что вы хотели от врагов?)(это я про мнения на форумах)
Да, бывают добрые и расудительные враги которые сопереживают за своих, возможно случайно оказавшихся там и пострадавших, и поэтому осуждают подобные теракты. Но чаще бывают тупые враги, которым ни своих ни чужих не жалко лишь бы "сираний руссикий исдох". Причем руский для них в первую очередь москаль. А в Москве, как известно, процент русских вместе с коренными москвичами ниже плинтуса. Не помню где, но читал статистику. Москва давно перестала быть русским городом, как и Россия русским государством. Русские в нашей стране кто? - Быдло о которых заботятся в последнюю очередь, в первую очередь мы рады тем кто с деньгами, потом друзьям, разоренные города которых надо срочно востанавливать, а то совсем одичают и с гор все сюда поспускаются. А на собственные (российские) города и деревни насрать. На людей тоже. Всё еще выживают и хорошо, вот мы им еще цены повысим, сериалы для забытья покажем, ну и покурить-выпить продадим. А то что люди деградируют никого не епёт. Теперь все свободны и живут как хотят. Иначе говоря - хочет человек деградировать и превращаться в скота - ради бога. А не хочет и напротив, желает жить по-человечески - иди в гос. структуры (если конечно у тебя папа не олигарх). Только там можно продвинувшись по службе заработать сейчас на взятках и откатах.))) А если ты бизнесмен, то ВЫНУЖДЕН юлить, обманывать, недоплачивать своим сотрудникам, чтобы не прогореть. Производители как всегда в шопе. Ученые и прочие инноваторы идут лесом, а в итоге оказываются зарубежом. И всем тут хорошо и год от года живётся все лучше. :)
Особенно тут хорошо "понаехавшим", ведь едут же!) Словно Россия теперь не для россиян (я уже не говорю - для русских), а так - место где можно всяких мудаков подоить. Потому что мы уже не народ, мы - быдло, нас и взрывать и резать можно, главное чтобы не меня конкретно, а если мне злой хаттаб денег отбашляет, то я ему еще и помогу...)))
Или не так?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #291 : Марта 31, 2010, 14:32:22 »
там и двух достаточно, чтобы понять их одобрение и поддержку случившегося.  >:D
Почитай внимательней :s13:
Те кто говорит,что мы "гамно",это 2-3 человека и то одни и тежи.
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #292 : Марта 31, 2010, 14:38:57 »
Сяжу читаю,но боюсь 102 страницы не осилю :s03:
там и двух достаточно, чтобы понять их одобрение и поддержку случившегося.  >:D
Однако к 139 странице все становятся белыми и пушистыми и в массе своей осуждают терроризм, хотя впечатление от форума странное - ненастоящий он, просто площадка для информационных войн инета.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #293 : Марта 31, 2010, 14:47:18 »
А что вы хотели от врагов?)(это я про мнения на форумах)
Да, бывают добрые и расудительные враги которые сопереживают за своих, возможно случайно оказавшихся там и пострадавших, и поэтому осуждают подобные теракты. Но чаще бывают тупые враги, которым ни своих ни чужих не жалко лишь бы "сираний руссикий исдох". Причем руский для них в первую очередь москаль. А в Москве, как известно, процент русских вместе с коренными москвичами ниже плинтуса. Не помню где, но читал статистику. Москва давно перестала быть русским городом, как и Россия русским государством. Русские в нашей стране кто? - Быдло о которых заботятся в последнюю очередь, в первую очередь мы рады тем кто с деньгами, потом друзьям, разоренные города которых надо срочно востанавливать, а то совсем одичают и с гор все сюда поспускаются. А на собственные (российские) города и деревни насрать. На людей тоже. Всё еще выживают и хорошо, вот мы им еще цены повысим, сериалы для забытья покажем, ну и покурить-выпить продадим. А то что люди деградируют никого не епёт. Теперь все свободны и живут как хотят. Иначе говоря - хочет человек деградировать и превращаться в скота - ради бога. А не хочет и напротив, желает жить по-человечески - иди в гос. структуры (если конечно у тебя папа не олигарх). Только там можно продвинувшись по службе заработать сейчас на взятках и откатах.))) А если ты бизнесмен, то ВЫНУЖДЕН юлить, обманывать, недоплачивать своим сотрудникам, чтобы не прогореть. Производители как всегда в шопе. Ученые и прочие инноваторы идут лесом, а в итоге оказываются зарубежом. И всем тут хорошо и год от года живётся все лучше. :)
Особенно тут хорошо "понаехавшим", ведь едут же!) Словно Россия теперь не для россиян (я уже не говорю - для русских), а так - место где можно всяких мудаков подоить. Потому что мы уже не народ, мы - быдло, нас и взрывать и резать можно, главное чтобы не меня конкретно, а если мне злой хаттаб денег отбашляет, то я ему еще и помогу...)))
Или не так?


хорошо сказал, в точку
реклама удалена

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #294 : Марта 31, 2010, 14:51:25 »
В новостях пишут, милиция проверяет места проживания южан...заработают сейчас на этой волне мильтоны, их для начало самих проверять надо, крышующих всех попало.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #295 : Марта 31, 2010, 14:58:41 »
Почитай внимательней :s13:
Те кто говорит,что мы "гамно",это 2-3 человека и то одни и тежи.

Лилия,
действительно, почитайте
есть еще форум delfi исключительно на литовском, так вот там "совсем жесть"
я разные ссылки привел для того чтобы показать как точки зрения "горских варваров" отличаются от мнений "цивилизованных европейцев -литовцев"
кстати, Михала, цитату которой привел Гео, забанили практически моментально

для Вия
Сергей Лукьяненко: Мы справимся…

Проще всего спустить всех собак на милицию и спецслужбы. «Не тем заняты», «даром свой хлеб едят»… Нет, конечно, если цель – в чем-нибудь обвинить власть, то можно выкликать эти лозунги. Один видный либерал поставил в укор власти быстрый приезд скорой помощи и сотрудников МЧС – «видать, знали заранее!» Другой, проживая в стране, традиционно не церемонящейся с террористами, укорил Россию за обещание уничтожать террористов.

Увы, стопроцентно выявить и остановить всех террористов невозможно – будь у тебя самая большая в мире армия или самые подготовленные спецслужбы. Это печальный факт, который надо признать. Понятно, в общем-то, и то, что надо делать. Да, спецслужбы должны искать и раскрывать готовящиеся теракты, а если уж они случились – разыскивать, арестовывать и уничтожать организаторов и заказчиков. Да, власти должны искоренять сами корни терроризма. Да, да и да – все, что нужно делать, понятно и, не сомневаюсь, делается.

Вопрос в том, что можем сделать мы? И что сделали – после случившегося?

Вы знаете, я скажу сейчас неожиданную вещь. Трагедия показала, что мы, в общем-то, все делали правильно. Мы не безнадежны.

После взрывов, в обстановке шока, растерянности, страха люди все-таки не поддались панике. Эвакуировались с места происшествия сами, помогали выйти раненым. Врачи и спасатели прибыли действительно быстро и действовали четко. Промелькнувшая информация о таксистах, задирающих цены (понятно, что так поступали не все, просто факт был слишком вопиющим), тут же вызвала ответную реакцию – люди подвозили друг друга (кстати, среди них встречались и таксисты, которые в этот день не брали денег за проезд). Можно, конечно, сказать, что это пиар-ход… но то, что сотовые операторы отменили в день трагедии плату за СМС-сообщения, дав возможность людям беспрепятственно связываться с близкими, – это тоже правильная реакция. Нормальная. Человеческая. Когда тридцать сребреников прибыли уходят на второй план – и даже неважно, из искреннего сострадания или рекламных планов. Начавшуюся было в Сети вакханалию паники «говорят, взорвалось еще там… и там…» быстро загасили сами же блогеры. Провокаторы и иуды, злорадствующие и ликующие от пролитой крови, немало выслушали о себе в этот день и лишились изрядной части аудитории. Жадное любопытство подстрекателей, «не начались ли погромы?», осталось неудовлетворенным – не начались.

Мы оказались лучше, чем могли быть.

То, что зависит от нас, быть может, даже сложнее той работы, что делают профессионалы, выслеживая и уничтожая террористов. Мы должны не поддаваться панике. Мы должны остаться народом.

Мы справимся.

Мы выдержим.

Мы будем жить.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #296 : Марта 31, 2010, 15:32:46 »
Бабайка
чертовски приятно изложил, я аж сука возгордился нашим народом, даже плечи чуть расправил (хоть и не удобно сидеть). Мне как то с этой стороны взглянуть в голову не приходило
Наделе надо так и думать. Так и выставлять. Нет лучше поддержки в горе, чем самоосознания того что мы все еще сплоченный народ, что имы еще можем помогать друг другу хотя бы на фоне беды (жаль что не всегда ваапще).

В принципе есть уже чем гордится, главное не остывать и не зазвездить

За парой негативных мазков поверх картины, мы не разглядели положительный этюд
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #297 : Марта 31, 2010, 15:38:30 »
Бабайка
...мы не разглядели положительный этюд
"Большое видится на расстоянии"(с))

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #298 : Марта 31, 2010, 15:42:08 »
Милиция начала проверки мест скоплений кавказцев и азиатов
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=actualcomment.ru%2Fnews%2F11096%2F

Колокольцеву самому не смешно?
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Взрыв в метро на ст. Лубянка
« Ответ #299 : Марта 31, 2010, 16:02:25 »
За парой негативных мазков поверх картины, мы не разглядели положительный этюд
Еще штришок к положительному этюду о всеобщей любви и братстве русского народа:


Если делать выбор и уезжать в мухоср...ск за энное количество километров из-за того, что в метро можно погибнуть из-за взрыва, это уже паранойя. Поэтому такой выбор не нужен.