Автор Тема: Защищает в холода борода!  (Прочитано 10754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #30 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Берёшь чулок потеплее, прорезаешь дырочки для глаз и на голову! Чего тут подробнее то?

А еще, говорят, бумага хорошо тепло держит. Берешь газету, прорезаешь дырочки для рук и одеваешь. А если бумага многослойная - лучше. Берешь картонку, прорезаешь .....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #31 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Ну, это уже вариант для лиц без определенного места жительства... А мы культурные люди! В чулках...красиво...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #32 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну, это уже вариант для лиц без определенного места жительства... А мы культурные люди! В чулках...красиво...

Да, красиво! Вот почему мне всегда ребята из спецназа нравились. Они в чулках.. красиво.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #33 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Я так понимаю, дама опять работает в ночную смену. Опять одна. Опять думы о прекрасном...Сейчас опять про "Овладей ты мной, Морфей" заведет...
Как там, на работе, холодно? Как спасаешься? Или ночью не спишь?

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #34 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я так понимаю, дама опять работает в ночную смену. Опять одна. Опять думы о прекрасном...Сейчас опять про "Овладей ты мной, Морфей" заведет...
Как там, на работе, холодно? Как спасаешься? Или ночью не спишь?


Сплю! Еще как! Вот постелила уже, койко-место приготовила, помещенье натопила. будильник завела. Ляпота! Дома,между прочим холод собачий. Вчера полдня окна по второму разу заклеивала. И все равно окочурилась. А на работе тепло! Чайничек рядом, пицца горячая. Завидно?  

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #35 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А на работе тепло! Чайничек рядом, пицца горячая. Завидно?  

Да, пиццу люблю...Самодельную больше...Спасибо, напомнила про чайничек. Пойду поставлю...А чего завидовать-то? Что ты на работе? Так я сам сегодня ночь на работе тоже провел. Ничего хорошего. Так что особо завидовать нечему...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #36 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Никакой дружеской поддержки.  :-/  Одно утешение - денег заплатят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #37 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Поддерживаю тебя! Чтобы свет не отключали, чтобы пицца была всегда горячая, чтобы чайник сам воду наливал и кипятил! Чтобы койко-место было мягкое и денег заплатили три мешка!!!

P.S. А чего-й то за работа такая, где пицца, чайник и койка, а за это ещё и бабки платят?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #38 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Есть такая отрасль - гражданская авиация называется. Но халява только ночью, и только у меня. :D  Шутю я. Днем работы море, а ночью только дежурство, мало ли какой ненормальный позвонит. Но ненормальных все меньше и меньше, поэтому поспать удается.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #39 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
а ночью только дежурство, мало ли какой ненормальный позвонит. Но ненормальных все меньше и меньше, поэтому поспать удается.

Может, надо что-то делать для увеличения спроса?  ;D
А чего звонят-то? Может, можно и домой позвонить, чтобы на работе не сидеть?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Liliya

  • Гость
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #40 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Может, надо что-то делать для увеличения спроса?  ;D
А чего звонят-то? Может, можно и домой позвонить, чтобы на работе не сидеть?

Я ж отдыхаю на работе! Домой позвонила, ЦУ раздала. Да и по такому холоду пока до Лобни догребешь, а утром опять сюда. Уж лучше я здесь жить буду. Ой, дежурить, конечно. А завтра рабочий день, все меня жалеть будут, оберегать, работать не пускать. Опять же можно на форуме потрепаться. О как! Хитрая я.  

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #41 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Ну, тогда спокойной ночи. Лишний раз убеждаюсь, что женщины хитрее нас, мужиков...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #42 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Я тут начал бороду отращивать, а холода, вроде, отпускают. Сейчас на градусометре уже - 22 градуса. Жить можно...
Так чего, бороду сбривать?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #43 : Января 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так чего, бороду сбривать?


Зачем сбривать? Она Вам маскироваться поможет.(Если, конечно, жену устроит).

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Защищает в холода борода!
« Ответ #44 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Зачем сбривать? Она Вам маскироваться поможет.(Если, конечно, жену устроит).


в смысле как маскироваться?
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/