Автор Тема: Филиппины  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Филиппины
« : Марта 16, 2010, 22:31:37 »
Вот собираюсь посетить Филиппины. Думаю в октябре. Форумы читаю, маршрут продумываю. И вот возник вопрос, а из Лобни,там кто-нибудь был? Может у Вас есть советы и рекомендации.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Филиппины
« Ответ #1 : Марта 16, 2010, 22:50:09 »
Были у меня клиенты давным-давно, мечтали посетить Филиппины на годовщину свадьбы, но как узнали стоимость одного перелета, то сразу передумали  :) Прямых рейсов туда нет, в полете почти сутки, плохо переносится адаптация после такого путешествия, минусов много, но плюсы есть свои - сама страна  :) Я думаю, что Вы будете первым посетителем из Лобни  ;) Не забудьте потом отзыв написать  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Филиппины
« Ответ #2 : Марта 16, 2010, 22:58:46 »
Вот собираюсь посетить Филиппины. Думаю в октябре. Форумы читаю, маршрут продумываю. И вот возник вопрос, а из Лобни,там кто-нибудь был? Может у Вас есть советы и рекомендации.
Перетел туда не особо и дальний. Это вам не австралия. одной стыковкой запросто вариантов 6 можно подобрать. Стоит такой перелет евро так 700-900 на одного.  Обычно в 80% случая прилетают в столицу - Манилу. Но в ней максимум 1 день, больше  делать нечего. Дыра - дырой, хоть и с крепостью старинной. а дальше народ разлетается по островам типа Боракай, Палаван, о. Себу или например Эль-Нидо. На них весь отдых - море, солнце, немножечко эксуксионки и дайвинг. Вечером ресторан. Все удовольствие не очень дорого и без визы. Можно прилететь сразу на о. Себу Катарцами.
Борись!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Филиппины
« Ответ #3 : Марта 16, 2010, 23:08:27 »
AndreyKa, давайте отзыв поподробнее желательно с фотками, страна экзотическая и редкая для посещения русскими! Было бы неплохо почитать в красках так сказать, плиииз, просим :s112:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Филиппины
« Ответ #4 : Марта 16, 2010, 23:37:27 »
ну  я катарцами пас сразу. Для себя  выбрал  только  одну авиакомпанию - Эмирайтс.
Москва-Дубай-Манила-Дубай-Москва 30047 рублей (с 01.10.2010 по 19.10.2010) Ну а дальше или местными авиалиниями или по  морю.
В  дыре под  названием Манила  планирую  пробыть 2 дня. Ну а дальше почти во  всеми тобой отмеченным местам прокатиться.
Сорвусь туда даже один. Пока так и выходит, но очень хочу там побывать.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Филиппины
« Ответ #5 : Марта 17, 2010, 01:02:00 »
да
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Филиппины
« Ответ #6 : Марта 17, 2010, 21:10:47 »
Илюх, да  АЭФ летает в Дубаи. Такой я вариант рассматривал. Для меня он был предпочтительней. Но, после банально сложения...отказался.
Москва -Дубай - Москва  Аэрофлотом  стоит 16 486 руб.
Бубай-Манила-Дубай Компанией  Эмирейтс стоит 25 530 рублей
Итого  выходит  42 016 руб.
А если напрямую лететь  Эмиратами  то получается  всего 30 047 рублей.
Думаю   не  у кого не  возникнет желания переплачивать  11 969 для того что б вылететь из  Ш2 и  поддержать отечественного  авиаперевозчика...

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Филиппины
« Ответ #7 : Марта 17, 2010, 21:53:46 »
ну  я катарцами пас сразу. Для себя  выбрал  только  одну авиакомпанию - Эмирайтс.
Москва-Дубай-Манила-Дубай-Москва 30047 рублей (с 01.10.2010 по 19.10.2010) Ну а дальше или местными авиалиниями или по  морю.
В  дыре под  названием Манила  планирую  пробыть 2 дня. Ну а дальше почти во  всеми тобой отмеченным местам прокатиться.
Сорвусь туда даже один. Пока так и выходит, но очень хочу там побывать.
Из отличных авиакомпаний как минимум могу назвать Сингапурцев, японцев (JAL), Тайцев, Etihad...Не понимаю, почему иенно Emirates?
Борись!

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Филиппины
« Ответ #8 : Марта 17, 2010, 21:55:31 »
AndreyKa, давайте отзыв поподробнее желательно с фотками, страна экзотическая и редкая для посещения русскими! Было бы неплохо почитать в красках так сказать, плиииз, просим :s112:
увы, отчета нет. пара моих фоток с Борокая и Манилы есть здесь http://photofile.ru/users/andrey_ko/3076751/
Если надо больше информации - можно запросто найти на форуме Винского
Борись!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Филиппины
« Ответ #9 : Марта 17, 2010, 22:10:00 »
ну  я катарцами пас сразу. Для себя  выбрал  только  одну авиакомпанию - Эмирайтс.
Москва-Дубай-Манила-Дубай-Москва 30047 рублей (с 01.10.2010 по 19.10.2010) Ну а дальше или местными авиалиниями или по  морю.
В  дыре под  названием Манила  планирую  пробыть 2 дня. Ну а дальше почти во  всеми тобой отмеченным местам прокатиться.
Сорвусь туда даже один. Пока так и выходит, но очень хочу там побывать.
Из отличных авиакомпаний как минимум могу назвать Сингапурцев, японцев (JAL), Тайцев, Etihad...Не понимаю, почему иенно Emirates?
Ну первые 3 согласен не  плохие, но уж больно дорогие. Сервис у них  хороший, но вот лично меня привлекает скорее не сервис, а цена вопроса. А вот про Etihad ничего  сказать не  могу не знаю  их вообще. Но в Домодедово  видел их  стюардес и лайнер.
Посмотрел  фотки и  созрел  вопрос. А что лучше  Малайзия или  Филиппины?  Наверно  не  лучше а что  больше  понравилось?
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Филиппины
« Ответ #10 : Марта 17, 2010, 22:31:38 »
ну  я катарцами пас сразу. Для себя  выбрал  только  одну авиакомпанию - Эмирайтс.
Москва-Дубай-Манила-Дубай-Москва 30047 рублей (с 01.10.2010 по 19.10.2010) Ну а дальше или местными авиалиниями или по  морю.
В  дыре под  названием Манила  планирую  пробыть 2 дня. Ну а дальше почти во  всеми тобой отмеченным местам прокатиться.
Сорвусь туда даже один. Пока так и выходит, но очень хочу там побывать.
Из отличных авиакомпаний как минимум могу назвать Сингапурцев, японцев (JAL), Тайцев, Etihad...Не понимаю, почему иенно Emirates?
Ну первые 3 согласен не  плохие, но уж больно дорогие. Сервис у них  хороший, но вот лично меня привлекает скорее не сервис, а цена вопроса. А вот про Etihad ничего  сказать не  могу не знаю  их вообще. Но в Домодедово  видел их  стюардес и лайнер.
Посмотрел  фотки и  созрел  вопрос. А что лучше  Малайзия или  Филиппины?  Наверно  не  лучше а что  больше  понравилось?
и там и там. Но KUL по приличнее выглядет, по современее
Борись!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Филиппины
« Ответ #11 : Марта 17, 2010, 22:58:18 »

и там и там. Но KUL по приличнее выглядет, по современее
[/quote]
Ну, Лампур  это всего лишь столица... а  дальше что?  В  Малайзии  мусульмане же...а  на  Филиппинах  вроде как католики. Просто   После DSCF2648  фоты сразу туда захотелось.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля