Автор Тема: Оскорбление от модератора  (Прочитано 11759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Оскорбление от модератора
« : Марта 14, 2010, 00:20:31 »
Это тема для тех, кому дома заняться нечем.
А я то все думала, с чего Вы в ней так много пишите... теперь поняла  :)
ПС: подозреваю, что Maloi - это Бешеный (т.е. МедМакс), не уверена, не проверяла (возможности, да и необходимости особой не вижу),  никаких особых фактов, чисто интуиция. Просто уж больно похож, оба как из сказки Филатова, "всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод".

Ответа на жалобу не последовало. Пишу тут.
Модератор меня оскорбил, приписав несуществующие действия, на основании своих умозаключений, а также, по итогам, назвав меня уродом. Прошу принять меры и дать оценку адекватности поведения данного персонажа.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #1 : Марта 14, 2010, 11:19:31 »
Та тема была создана косвенно Малоем, чтобы спровоцировать - разве это не понятно?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #2 : Марта 14, 2010, 11:19:53 »
ты мне больше не подружка и не писай в мой горшок, мама купит мне козу, я тебе не покажу (с)  8)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #3 : Марта 14, 2010, 11:26:06 »
Это тема для тех, кому дома заняться нечем.
А я то все думала, с чего Вы в ней так много пишите... теперь поняла  :)
ПС: подозреваю, что Maloi - это Бешеный (т.е. МедМакс), не уверена, не проверяла (возможности, да и необходимости особой не вижу),  никаких особых фактов, чисто интуиция. Просто уж больно похож, оба как из сказки Филатова, "всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод".
Модератор меня оскорбил, приписав несуществующие действия, на основании своих умозаключений, а также, по итогам, назвав меня уродом. Прошу принять меры и дать оценку адекватности поведения данного персонажа.

1. Не приписала, а предположила, причем имею на это полное право. О том, что это однозначно существует, не заявляла, нет оснований и доказательств, о чем так же указано. Кстати, утверждая "несуществующие действия" - докажите, что это так, прежде чем утверждать))
2. Указала также причину своих предположений - на мой взгляд, Вы и Maloi очень похожи (по стилю и тексту написания постов) и оба как из сказки Филатова. Кстати, если Вы считаете оскорбительным для себя быть приравненными себя к Maloi и героям сказок великого советского актера Л. Филатова, то в таком случае я расцениваю это как оскорбление указанных лиц, и считаю не себя, а Вас подлежащим наказанию (ну за Филатова, по крайней мере, так как сам он пожаловаться на Вас, к сожалению не сможет) :)
Ну а то, что Вас назвали уродом, это Вы сами вычитали, прямого указания не было. Помните народную мудрость о воре и горящем головном уборе? (только не надо теперь заявлять, что Вас вором назвали) :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #4 : Марта 14, 2010, 11:41:37 »
ПС: да, чуть не забыла. Считаю оскорбленной себя тем, что Вы меня посмели назвать "этот персонаж".  :)
Кстати, для полной картины маслом
ПС: подозреваю, что Maloi - это Бешеный (т.е. МедМакс), ...
Лечиться Вам надо, барышня... Лечиться... Мне вот заниматься нечем больше...
Жалоба Админу на прямое оскорбление. Поглядим, насколько тут круто законы соблюдаются...
"Жалоба Админу на прямое оскорбление"(с) меня Вами. Ну а то что Вам больше заниматься нечем, кроме как лечиться, не основание предлагать мне это занятие  :)
А для полного комплекта нанесенных мне Вами оскорблений, если хотите, могу, по Вашему примеру, выложить здесь Ваше ранее написанное личное письмо в мой адрес, где Вы угрожаете мне личным знакомством, подчеркивая, что это не угроза, а предупреждение... но так как я расцениваю это как угрозу, есть повод Вас забанить, хорошо бы даже пожизненно, правда? Ну Вы во всяком случае так обычно делаете, если можете (это я про Ваше экс-хозяйствование на форуме Лобня.биз).
Так что "администстрация, примите мерыыыы!!!!" :s13:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #5 : Марта 14, 2010, 12:42:44 »
На всякий случай добавлю, если вдруг кто-нибудь не понял - предыдущий пост не является реальным требованием принять какие-либо меры в отношении пользователя MadMax. Это исключительно иллюстрация к использованной мною ранее цитате-аллегории, вызвавшей столь эмоциональное восприятие у автора темы  :)

Оффлайн Main Moderator

  • Главные модераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • M.M.
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #6 : Марта 14, 2010, 12:48:41 »
Не смотря на то, что мы не видим прямого оскорбления в сообщении Darling, это сообщение может быть расценено как косвенное оскорбление. Darling получает предупреждение за некорректное поведение на форуме.

Пользователей призываю к прекращению конфронтации и обсуждений действий модераторов.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #7 : Марта 14, 2010, 13:28:03 »
Это тема для тех, кому дома заняться нечем.
А я то все думала, с чего Вы в ней так много пишите... теперь поняла  :)
ПС: подозреваю, что Maloi - это Бешеный (т.е. МедМакс), не уверена, не проверяла (возможности, да и необходимости особой не вижу),  никаких особых фактов, чисто интуиция. Просто уж больно похож, оба как из сказки Филатова, "всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод".
Модератор меня оскорбил, приписав несуществующие действия, на основании своих умозаключений, а также, по итогам, назвав меня уродом. Прошу принять меры и дать оценку адекватности поведения данного персонажа.

1. Не приписала, а предположила, причем имею на это полное право. О том, что это однозначно существует, не заявляла, нет оснований и доказательств, о чем так же указано. Кстати, утверждая "несуществующие действия" - докажите, что это так, прежде чем утверждать))
2. Указала также причину своих предположений - на мой взгляд, Вы и Maloi очень похожи (по стилю и тексту написания постов) и оба как из сказки Филатова. Кстати, если Вы считаете оскорбительным для себя быть приравненными себя к Maloi и героям сказок великого советского актера Л. Филатова, то в таком случае я расцениваю это как оскорбление указанных лиц, и считаю не себя, а Вас подлежащим наказанию (ну за Филатова, по крайней мере, так как сам он пожаловаться на Вас, к сожалению не сможет) :)
Ну а то, что Вас назвали уродом, это Вы сами вычитали, прямого указания не было. Помните народную мудрость о воре и горящем головном уборе? (только не надо теперь заявлять, что Вас вором назвали) :)

бррррррр вот мозги заморочила.. юристы все такие наверно :s03: :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #8 : Марта 14, 2010, 13:41:15 »
Ну, раз все хорошо, тогда я спокоен.
дарлингам и иже с ними - почитайте тут http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/Constn/KRF93/krf023
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #9 : Марта 14, 2010, 13:55:04 »

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #10 : Марта 14, 2010, 21:26:58 »
... Кстати, если Вы считаете оскорбительным для себя быть приравненными себя к Maloi и героям сказок великого советского актера Л. Филатова, то в таком случае я расцениваю это как оскорбление указанных лиц, и считаю не себя, а Вас подлежащим наказанию ...


обожаю логику "слабого" пола. не сарказм.  :s98:
а ведь можнож было еще и Фёдор Михалыча помянуть с его "идиотом"

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #11 : Марта 19, 2010, 11:25:25 »
   
Re: Лобне угрожает эпидемия заражения трупным ядом
« Ответ #105 : Сегодня в 10:43:26 »
Wintt
Цитировать
Деточка, тебе кой годик что ты такая наглая а???
Я к тебе лично ваапще обращался? Я тебя о чем то спрашивал? Нет? пошла нахрен.
Да я на хамил тебе, скажу еще раз пошла на хрен.
Не нравиться - не лезь в разговор.
И не кури травы, смысл твоих фраз туманен до безобразия. Изъясняйся проще. Ты ж думаеш что с дебилами общаешся... которые тока Губку Боба могут осилить... вот и пиши проще
Цитировать
Так что в нашем с вами диалоге Вам не место
У тебя мозг то присутствует?? или он чисто тебе нужен что слова знакомые писать?

Иди уже митингуй
и это модератор? может и не нужны такие модераторы то? :s13:

Оффлайн В пальто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #12 : Марта 19, 2010, 11:27:39 »
Уважаемая администрация форума, в правилах сказано запрещается обсуждения действий модераторов и грубые слова в их адрес.

А вот самим модераторам разрешается хамить? да и еще призывать к суициду форумчан??

Wintt
Mодераторы
Уважаемый

"Уважаемая Lana, Выпейте пожалуйста 200г Йада, и убейтесь апстену. Будьте так любезны."

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=35226.0


Или вот:

Деточка, тебе кой годик что ты такая наглая а???
Я к тебе лично ваапще обращался? Я тебя о чем то спрашивал? Нет? пошла нахрен.
Да я на хамил тебе, скажу еще раз пошла на хрен.
Не нравиться - не лезь в разговор.
И не кури травы, смысл твоих фраз туманен до безобразия. Изъясняйся проще. Ты ж думаеш что с дебилами общаешся... которые тока Губку Боба могут осилить... вот и пиши проще
Цитировать
Так что в нашем с вами диалоге Вам не место
У тебя мозг то присутствует?? или он чисто тебе нужен что слова знакомые писать?

Иди уже митингуй

Администрация форума обратите на это внимание.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #13 : Марта 19, 2010, 11:27:52 »
А какие нужны?
Были голосовалки по модерам.
Кто хотел, тот голосовал.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Оскорбление от модератора
« Ответ #14 : Марта 19, 2010, 11:29:45 »
я за него не голосовала, как и за tinkaer :s13:
а раз за него все голосовали, то значит ему теперь можно других оскорблять?  ???