Автор Тема: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?  (Прочитано 9462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #45 : Марта 18, 2010, 22:05:05 »
Вроде бы логично и лаконично и все  вот так подточено  под  то  что  у нас свой истинный путь и нет нам пародий на  другие страны.
И промышленность нам не вынести за пределы РФ, по двум причинам, нечего переносить,  а если мы (слава  аллаху не  все))))) и считаем что промышленность у нас есть ну видать только мы так и считаем. Дерьмо наше никому не надо.
Япония... ну я вот не знаю,что лучше жить за счет займов живущего поколения или жить в стране которая высасывает из недр все то что нам досталось с испокон веков. А недра тоже в принципе невосполнимы. Думаю нашим детям/внукам они  и не нужны  будут.. Тут  палка о  двух  концах. Однако Япония высокоразвитая  страна, а мы на военных  заводах сковородки и самовары  клепаем... делаем  говномашины под названием жигули и волга.. вваливаем уйму денежных средств от продажи нефти, газа и тд.. именно в эти заводы... И орем что  мы  живем  всё же лучше  чем  Венесуэла.. ну  да   тоже  логично. И ведь  находим в торах, в библиях  и прочей церковно-поповской лабуде , хрень доказывающую, что  везде  хренова и везде не так идеально. И все  все читая  это,  вроде как успокаиваются.. Но не  проще  как раз  вскрывать и  озвучивать эти проблемы.
Проще написать что  наши  пенсионеры  выходя  на  пенсию  идут собирать бутылки и банки жестяные, а  европейцы ездят по заграницам..
Или вот эту тему обсудить, интересно  что кто  об этом  думает...

 Но нет нам приятней  что б все  было  вот так, с этим   мы теперь все сроднились и гордимся этим, а на другие страны насрать, они всё равно  хуже нас.


А что касается чистки партии, так ты сам то в это веришь????? ха-ха-ха.... А кто его  кормить будет когда  в  стране найдутся  люди и заменят его....



Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #46 : Марта 19, 2010, 14:35:09 »
Шульц,

то что Вы говорите уже триста раз обсуждено в темах про войну, про кризис, про ЕБН, не поленитесь, пройдитесь по моим постам за последние полгодика-год
писать здесь гигантскую простынь почему Россия не ........... и почему у неё действительно "индивидуальный" путь как бы времени нету

если коротко, то
- патамучта такая география
- патамучта мене, текел фарес (исчислено, взвешено и поделено)

уже давал здесь на форуме совет ,если кто-то считает, что в России все так запущено (и промышленности нет и на военных заводах сковородки клепают, и пенсионеры бутылками побираются и т.д. и т.п.) то прямой путь тому в замечательную страну Либерию

а напоследок
японский миллиардер Хероси Теравама в 1991 году сказал в ответ на разглагольствования советских экономистов и социологов о “японском чуде”:
 “Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939 г. вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 г. вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 г. мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные товаропроизводители, и мы более 15% роста никогда не достигали, вы же — при общественной собственности на средства производства —достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры”.


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #47 : Марта 19, 2010, 14:39:52 »
Путин может и должен уйти, как и всемирный кризис, как голод в Африке, как война на Востоке, но никуда он не уйдёт, и это факт.
А посему....

"Кац предлагает сдаться". (с)  :s03:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #48 : Марта 19, 2010, 14:56:34 »
Путин может и должен уйти, как и всемирный кризис, как голод в Африке, как война на Востоке, но никуда он не уйдёт, и это факт.
А посему....

"Кац предлагает сдаться". (с)  :s03:


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #49 : Марта 19, 2010, 14:57:03 »
а чем он хуже остальных?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #50 : Марта 19, 2010, 15:04:02 »
а чем он хуже остальных?
Да ничем.
А что бы ты ответил на вопрос раковой опухоли "а чем я хуже остальных" ?  :s03:

Монополия никогда к хорошему не приводила.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #51 : Марта 19, 2010, 15:07:37 »
ты не понял. я про альтернативу
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #52 : Марта 19, 2010, 15:23:56 »
ты не понял. я про альтернативу
Да понял я... :(
Альтернативы нет, и не предвидится, пока Вова жив.
Её просто не будет, её не допустят даже просто БЫТЬ.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #53 : Марта 19, 2010, 16:42:25 »
Альтернативы нет, и не предвидится, пока Вова жив.
Её просто не будет, её не допустят даже просто БЫТЬ.

если рассматривать альтернативу в подобном ключе, то это путь к государственному перевороту
если рассматривать альтернативу как её видят либерасты, то это липовые "дерьмократические" выборы, по итогам которых во главе России появляется чел, одобренного госдепом
если рассматривать альтернативу, как она мне видется, это кто-то из региональных лидеров
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #54 : Марта 19, 2010, 17:06:40 »

если рассматривать альтернативу, как она мне видется, это кто-то из региональных лидеров
Однозначно, вот только ктож ему даст самостоятельно в московскую делёжку пирога под названием "бюджет" войти, не пустят :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #55 : Марта 19, 2010, 17:38:39 »
как ты правильно заметил в Москве лишь "дележка" происходит, а генерятся денежки в регионах, денюжки идут в "центр" а нагрузка лежит на местных "плечах"
соответственно при росте местной фронды (не воспринимать как  "безграничный ельцинский суверенитет") среди региональных лидеров выделится "лидер лидеров".

ну а дальше загадывать трудно, можно ему устроить автокатастрофу, а можно сделать его "авторитетом и преемником"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #56 : Марта 19, 2010, 22:09:15 »

ну а дальше загадывать трудно, можно ему устроить автокатастрофу, а можно сделать его "авторитетом и преемником"
на вертолёте покататся  :)

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #57 : Марта 19, 2010, 23:08:38 »
мрачнуха какая-то. Да пусть живет. Пусть доруливает свой отведенный срок, предопределенный ему стадом  баранов называемых электоратом.. Хрен с ним. Только я о том, что надо проще с властью  расставаться. Не надо  лезть еще  на 100 сроков по  100 лет. Не надо  из  себя  делать  дряхлого  Брежнева..
Просто уже противно  смотреть на  все эту хрень (максимально мягко  в рамках  форума,  но   там Х но  другое  слово) что твориться в СМИ, ему памятники при жизни строят... улицы называют, и прочее... Как  бы я хотел  что бы когда нибудь снова  власть поменялась.. и отурылись  эти взрывы  в домах и  прочее, и если   в этом  виноват он  или  это  заказ  от него... Я бы с удовольствием поржал  бы  над  теми кто ему  сейчас поёт дифирамбы.
Отрулил своё и сваливай... у людей о  тебе  будет  только  хорошее, неееее у нас  до  последнего, что бы из  Спаских  ворот Кремля, ногами вперед  вынесли...вот это да...Это у нас любят.
Теперь  о  преемнике, его  можно найти и спокойно  воспитать и отчалить на  покой. Не надо за ним  ходить по пятам, так еще и усадить вокруг него  этих  КГБшных  крыс... Противно  смотреть на эти  ментовские рожи  Нарышкина, Сечена.....  Поганой метлой бы их  оттуда. Вот это  противно. И именно  из-за этого буду  голосовать за кого угодно   но  только не за ЕР.. и не за тех  кто  с этой партией связан. Это  дерьмо.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #58 : Марта 19, 2010, 23:22:11 »

ну а дальше загадывать трудно, можно ему устроить автокатастрофу, а можно сделать его "авторитетом и преемником"
на вертолёте покататся  :)
лебядь докатался.
я понял: лидером лидеров был чувак из аншлага  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #59 : Марта 19, 2010, 23:49:06 »
я понял: лидером лидеров был чувак из аншлага  ???

Петросян?  :o