Автор Тема: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?  (Прочитано 9559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #15 : Марта 13, 2010, 21:40:04 »
да ну вас. пусть остается. страна-то ему какая досталась, в каком состояни. страна все еще жива, по мне - это показатель.
ну и что теперь всю жизнь в кремле и в доме  правительства ему сидеть??? Хватит уже  клепать дальше  жандармерию свою в правительстве и во  всех  около правительственных  структурах. Да дядька  молодец, тут только  осел  может не согласиться, но  хватит, пора бы уже  либерализацию в ход пускать... А то создали из Единой России своего рода ЦК КПСС  времен  Брежнева и Хрущева...

ГБ-шник рулит страной, а вы просите либерализации )) Он воспитан так - "мочить в сортирах"

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #16 : Марта 14, 2010, 15:05:15 »
ну и что теперь всю жизнь в кремле и в доме  правительства ему сидеть??? Хватит уже  клепать дальше  жандармерию свою в правительстве и во  всех  около правительственных  структурах. Да дядька  молодец, тут только  осел  может не согласиться, но  хватит, пора бы уже  либерализацию в ход пускать... А то создали из Единой России своего рода ЦК КПСС  времен  Брежнева и Хрущева...
в чем "молодец" то, в том что цена на нефть высокой была?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #17 : Марта 14, 2010, 21:03:23 »

в чем "молодец" то, в том что цена на нефть высокой была?

ну сколько можно мыслить "штамами"?
в Венесуэле цена нефти была повыше нашей (качество получше). и производят её там поболее. далее логическую цепочку продолжать?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #18 : Марта 14, 2010, 21:35:19 »

в чем "молодец" то, в том что цена на нефть высокой была?

ну сколько можно мыслить "штамами"?
в Венесуэле цена нефти была повыше нашей (качество получше). и производят её там поболее. далее логическую цепочку продолжать?

Там еще больше воруют, чем у нас?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #19 : Марта 14, 2010, 21:37:25 »
далее логическую цепочку продолжать?
естественно

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #20 : Марта 14, 2010, 21:48:59 »
http://www.putinavotstavku.ru/

поиск по подписи уже не работает, придется по страницам полазить

фрагменты

210. Ктулху Нубиру Праджапатович, , Бог 11.03.2010 01:10
Покайтесь грешники! Земля налетит на небесную ось, акияны закипят и все мы умрем!

217. Новодворская Валерия Ильинична Валерия Валерия , Москва, Ищу мужа 11.03.2010 01:13
девушка, не замужем

229. Буш Джордж Старший, Техас, отец недоумка 11.03.2010 01:24
Хачу, чтоб сын был как Путин...

231. Буш Джордж Младший, Техас, недоумок 11.03.2010 01:27
Хачу, как папа хочит

248. ПУТИН Владимир Владимирович, Москва, Кремль, Русский офицер 11.03.2010 01:48
Здравствуйте. Прошу прекратить истерику. С сегодняшнего дня мы начинаем не только мочить террористов в сортирах, но и сушить их в соляриях, солить в колумбариях и диссоциировать в дисгаунтерах. Россия - страна с более чем тысячелетней историей, и практически всегда она пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику. Мы не собираемся изменять этой традиции и сегодня. Да, кстати. Свое место в строю я всегда найду. Спасибо.

340. Березовский Борис Абрамыч, ландан, родину расхищать 11.03.2010 08:34
Хачу быть владычиццой морскою и чтобы Путин был у меня на посылках.

я хоть и не фанат ВВП, но с г-жой Боннер, г-ном Каспаровым, Немцовым, Шендеровичем и пр. мне не по пути

следующим посланием будет "Ходорковского в президенты!"

в общем Иосифа Виссарионовича на них не хватает


А меня там не нашел?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #21 : Марта 15, 2010, 10:22:46 »
в чем "молодец" то, в том что цена на нефть высокой была?

да, повезло, но, был бы не "молодец" пришлось бы даже не с Венесуэлой сравнивать а с Нигерией
по некоторым оценкам в период 2002-2008 Россия от высоких цен на нефть получила около 2,5 триллионов долларов. Если кто считает, что благополучие рассеян (квартиры, машины, плазмы и пр. айфоны) годов 2006-2008, это исключительно "трудовые подвиги" этих самых рассеян, а не перераспределение нефтяных благ, тот глубоко ошибается.

насчет "воруют", предлагаю обратится в темы про СССР и Сталина. Быстро решить вопрос с воровством и коррупцией можно только кардинальным образом, устроив очередной 37-год. Хотите такого?

ну и , если "Путин должен уйти", то кто должен прийти?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #22 : Марта 15, 2010, 10:40:38 »
ну и , если "Путин должен уйти", то кто должен прийти?
Собственно, да. КТО? Тогда и поговорим, кто лучше.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #23 : Марта 16, 2010, 09:00:38 »
Анекдотичная ситуевина из жизни (не из моей)вспомнилась. Тренер баскетбольной команды собрал воруг себя проигрывающих игроков, мечется между ними, ругает, злится. Сам росточка маленького, подпрыгивает...учит...учит... Центровой взял его за воротничок и со словами "Сам попробуй" подтолкнул к площадке.  Вот и вы, сотрясатели воздуха, "сами попробуйте". Может у вас и программа (или хоть программулька или хоть какие мыслишки) имеется как Россию вытянуть, богатства преумножить и народ озолотить? А то только пук да пук в экраны маниторов. На призывы типа "Давайте! давайте!" хочется ответить : "да нате! берите! и идите....идите....идите... И нас ведите к светлому будущему" . А ежели не могём, то уж не замахивайтесь даже на подстрекательства.  Как у нас любят повторять - начните с себя. Посмотритесь в зеркало, задайте себе вопросы типа "а почему мне так хреново живется?" и хреново ли на самом деле? и.....начните же наконец править свою жизнь. И однажды проснувшись, увидев счастливые лица близких, осознав, что в этом лично ваша заслуга, забудите и о Путине и о ГБ ....   Удачи, комрады!
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #24 : Марта 16, 2010, 09:02:05 »
далее логическую цепочку продолжать?
естественно
тоже ждала логическую цепочку. Ждала, ждала пока не дождалась. 
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #25 : Марта 16, 2010, 09:44:17 »
частично с распустившейся согласен - не стоит на власть обращать внимание. даешь D.I.Y.  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...


Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #28 : Марта 16, 2010, 21:11:23 »
ну и , если "Путин должен уйти", то кто должен прийти?
Собственно, да. КТО? Тогда и поговорим, кто лучше.
А вас Путин и его ментовской режим  абсолютно  устраивает?? Из серии  свою утробу набила и слава Аллаху?... Ну не  все  такие. Помимо набивания живота есть и другие  ценности. Мне  вот хотелось бы  выбирать губернаторов, мэров...да и выборы что бы проходили не  так  что,  а нахрен  туда идти все  равно  победит  единая россия  (читай кпсс), остается  только  один вопрос это будет 99 или 98  процентов.
Да это было хорошо  но года 2-3 назад.. Сейчас это  уже становиться просто  отвратительно и противно. Для себя решил  ходить на  выборы и ставить  галку  за кого угодно  но  только не  за  ер..Ну а тут  судя  по диалогу скоро  как  в туркменестане  жить станем, там туркменбаши, у нас роспути будет и будет с нами  счастье..

Оффлайн Shults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • What is the Love?
Re: Как Вам обращение "Путин должен уйти"?
« Ответ #29 : Марта 16, 2010, 21:15:58 »

в чем "молодец" то, в том что цена на нефть высокой была?

ну сколько можно мыслить "штамами"?
в Венесуэле цена нефти была повыше нашей (качество получше). и производят её там поболее. далее логическую цепочку продолжать?
Я вот тоже не особо  понял  мыль... Одно ясно что там  банановая республика, что у нас.
Выкачать  из недр Земли  любой  чудак* может. А вот создать Audi Q7 АвтоВазу не дано. ;D
А  Ваш Путин   Ваши налоги в  это пардон  дерьмо  вливает....  Вот за что  ему надо  сказать огромное  спасибо... такими от ВВП будем жить  без нефти... хъах да и без  машин.