Автор Тема: Нарушение правил модератором  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Нарушение правил модератором
« : Февраля 23, 2010, 17:01:17 »
юзер S(adо)M(azo) у нас партейный - ажно книжонку ихнюю приносил!  8)
Считаю это 100% оскорблением и переходом на личности. Почему модераторам позволяется нарушать правила форума, которые они должны блюсти? Сам за аналогичное отбыл только что трехдневный бан.

И еще по теме:
Для граждан mdaa и Маслова : размещая свои "поучительные" и  "обличительные" посты в данной теме ,вы нарушаете правила раздела и форума в целом,посему удаляю ваши письмена в крайний раз - впоследствии, перешлю ваши опусы админам, и пусть они решают,что со всем етим "добром" делать. Так же настоятельно прошу в дальнейшем все свои претензии размещать в соответствующем разделе "для жалоб".

Всего лишь запостил в теме, что не стоит модератору самому нарушать правила форума и предложил фрогу, убрать ссылку на скачку контрофакта, а именно:
Frogg, а правда...
5.20   Запрещается обсуждение контрафактной продукции (софт, игры, фильмы, музыка и т.п.) в той или иной форме, а также размещение ссылок на такого рода материалы.
(на "жалобную" кнопку не нажимал, стукачем прошу не обзывать.)

PS: куда-то сообщения пропадают из этой темы, и не только мои. Андрей, ты случайно не знаешь в чем проблемы?  ;D

Еще раз меня стукачем назовете? Или в соответствии с правилами форума назовете меня сознательным:
4.7    Сознательность. Поощряется своевременное оповещение Ведущих модераторов о нарушении правил форума через ссылку "Жалоба".

Похоже, это все зависит от того, кто нарушает правила (точнее от его ранга на форуме).

Предлагаю тогда определиться в первую очередь с правилами форума, ввести пункты, типа "Модератор всегда прав" или "На форуме действует депутатская модераторская неприкосновенность".


PS Адресовано исключительно Главным модераторам или владельцу данного ресурса.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Main Moderator

  • Главные модераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • M.M.
Re: Нарушение правил модератором
« Ответ #1 : Февраля 24, 2010, 20:39:52 »
Жалоба принята и будет рассмотрена в модераторском разделе. Модератору Frogg вынесено предупреждение.