Автор Тема: Мне бы в небо / Up In The Air  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Мне бы в небо / Up In The Air
« : Февраля 14, 2010, 15:11:06 »
Мне бы в небо / Up In The Air


Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:49:19
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Джейсон Рейтман / Jason Reitman

В ролях: Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик, Джейсон Бейтман, Дэнни МакБрайд, Мелани Лински, Джеймс Энтони, Стив Истин, Дэйв Энгфер, Тамала Джонс

Описание: Райан Бингхэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал.
Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Раяна, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью, способной осуществить его мечты. Тем очевидней окажется бессмысленность его надежд, когда компания, управляющая начислением иллюзорных бонусов начнёт менять правила игры.

на торрентах есть в неплохом качестве,ссылку не даю,ибо тут у нас,как оказалось, хватает стукачей и "правозащитников".....кто захочет-найдет,если нет - кину в личку
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мне бы в небо / Up In The Air
« Ответ #1 : Февраля 14, 2010, 15:44:31 »
Для граждан mdaa и Маслова : размещая свои "поучительные" и  "обличительные" посты в данной теме ,вы нарушаете правила раздела и форума в целом,посему удаляю ваши письмена в крайний раз - впоследствии, перешлю ваши опусы админам, и пусть они решают,что со всем етим "добром" делать. Так же настоятельно прошу в дальнейшем все свои претензии размещать в соответствующем разделе "для жалоб".
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Мне бы в небо / Up In The Air
« Ответ #2 : Февраля 14, 2010, 17:18:34 »
Фрог, ты сам этот фильм смотрел? Хоть бы высказался как-нибудь. Стоит смотреть/качать? Или мы тут просто общественность уведомляем? Тогда это тема-афиша и не более.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мне бы в небо / Up In The Air
« Ответ #3 : Февраля 14, 2010, 18:15:02 »
Фрог, ты сам этот фильм смотрел? Хоть бы высказался как-нибудь. Стоит смотреть/качать? Или мы тут просто общественность уведомляем? Тогда это тема-афиша и не более.
вообще-то общеизвестно,что я всегда рекомендую к просмотру только то,что смотрел сам.... :) ; фильм очень даже неплох,несмотря на наличие чисто американских штампов....аннотация (скажу по секрету) неверна - вообще-то там совсем о другом : о смысле жизни,одиночестве и прочих ,всех касающихся когда-либо вечных ценностях,показанных через призму довольно оригинальной,наверное,чисто американской профессии, и соответствующей ей специфики практически всё время проводить в полётах по всей стране......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Мне бы в небо / Up In The Air
« Ответ #4 : Февраля 14, 2010, 21:06:59 »
]вообще-то общеизвестно,что я всегда рекомендую к просмотру только то,что смотрел сам.... :)
Вот, другое дело, спасибо за мнение, сразу захотелось посмотреть.)
Видишь, не общеизвестно :-\
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: Мне бы в небо / Up In The Air
« Ответ #5 : Февраля 14, 2010, 23:47:47 »
]вообще-то общеизвестно,что я всегда рекомендую к просмотру только то,что смотрел сам.... :)
Вот, другое дело, спасибо за мнение, сразу захотелось посмотреть.)
Видишь, не общеизвестно :-\
как трогательно, ребята) но претендента на оскара можно и не дожидаясь совета от фрога посмотреть)
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан