Автор Тема: Скажите, а как вам МЕГА?  (Прочитано 5273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #15 : Января 11, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Сегодня опять тянуло в Мегу. Плющило, колбасило, ломало...Еле отошел. А зато сколько денег сэкономил....

Завтра поеду. Не могу больше...Может, это болезнь?

Лечиться не пробовал?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #16 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Бедностью? Или индифферентностью? Или чем еще? Подскажи, буду благодарен...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #17 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
 ;DПервый раз слышу чтобы мужчину тянуло в магазин))) ::)Приятно удивлена из всех моих знакомых,родственников и прочих людей мужского пола НЕНАВИДЯт походы в магазины ,максимум их время там пребываения 15-20 минут Далее идет сопротивления ....с моей стороны ,так как шопинг моя болезнь ,.если у меня плохое настроение или душа требует дополнителньых эмоций .я разоряю семейный бюджет ,но так у меня происходит шопинг часто поэтому обхожусь иногда покупкой всякой бестолковой мелочевки))) :o уже весь дом ломиться от изобиля ,всяких статуэточек ,рюшечек и прочей лубуды)))а вот что касаеться вещей то тут прям я как зомби ...)))мне становиться необходмой сто первая красная кофточка )))так что MADMAX давай объединяться)))в общество щопингоманов)))


Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #18 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
;DПервый раз слышу чтобы мужчину тянуло в магазин))) ::)Приятно удивлена из всех моих знакомых,родственников и прочих людей мужского пола НЕНАВИДЯт походы в магазины ,максимум их время там пребываения 15-20 минут Далее идет сопротивления ....с моей стороны ,так как шопинг моя болезнь ,.если у меня плохое настроение или душа требует дополнителньых эмоций .я разоряю семейный бюджет ,но так у меня происходит шопинг часто поэтому обхожусь иногда покупкой всякой бестолковой мелочевки))) :o уже весь дом ломиться от изобиля ,всяких статуэточек ,рюшечек и прочей лубуды)))а вот что касаеться вещей то тут прям я как зомби ...)))мне становиться необходмой сто первая красная кофточка )))так что MADMAX давай объединяться)))в общество щопингоманов)))
Да, такое бывает... :) Помню раньше мог часами по компьютерным магазинам бродить, прайсы изучать. Сейчас похожая картина, только не с компьютерами, а  со спортивным снаряжением... 8)

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #19 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Мальчики ,мое удивление не знает границ  :DОчень радует что ,вас уже много -шопоманов)).Мой муж,максимум в интернет магазине может выбирать примочки для машины ,компа.Но не что то другое....
Респект всем)))шопоманам ))) ;D


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #20 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
А чего, происходит передача некоторых прав, обязанностей и привычек от мужеска поло к женскому и наоборот. Чему тут удивляться?  Тем более что в Ашане я завсегда беру любимую мной рыбку в заветном отдельчике, и ещё кое-что вкусненькое. Ребенку- всегда какую-нибудь игрушонку (он тоже заинтересован), ну, а жене-.... Это отдельный разговор.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #21 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Поезжайте в МЕГУ в ближайшие дни!.
Там во всех магазинах распродажи, скидки очень неплохие.
Правда, несколько обидно видеть то, что купил до Нового года по той, старой цене, кот-я теперь почти вдвое меньше.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #22 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
А я сегодня открыл для себя новый Ашан на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе, ближе к Дмитровке, на внешней стороне (деревня Вешки). Там рядом Лурло-Мурло (Леруа Мерлен) и какой-то спортивный гипермаркет. Народу немного, ассортимент обычный, продавцы на кассах скучают...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

ILYA

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #23 : Января 14, 2006, 03:00:00 »
Пепец, тут пад боком в химах, а он ищет где то. Попробуй открыть для себя в теплом стане мегу, мож понравица. Я в меге тоже бываю раз в неделю или два, так пошлындать по магазинам, ченть прикупить по мелоче, кому нибудь подарить: бывает приятно. Один раз котался на коньках там (второй раз в жизне) и болше не котался еще. Так что Турпаходы в Мегу стали для лобненцев любимым занятием. Там пол лобни ходит гыгыгы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #24 : Января 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Пепец, тут пад боком в химах, а он ищет где то. Попробуй открыть для себя в теплом стане мегу, мож понравица.


Если сидеть всё время в одном месте и не поднимать пятую точку, можно атрофироваться. Просто в тот раз я ехал из Москвы с делов и попутно заехал... А если такой умный, то Ашан в Вешках на 3 километра ближе, чем Мега в Химках. Если бы не переезд...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #25 : Января 14, 2006, 03:00:00 »
Что есть в вашем понимании шопинг? Транжирство!
Лично я, люблю ПОКУПАТЬ. Именно покупать конкретную вещь. НЕ ходить с открытым ртом, НЕ думать, что лучше белое или черное. Девиз: пришел, увидел, победил!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

ILYA

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #26 : Января 15, 2006, 03:00:00 »
там на дмитровке пробк и чето хз вешки...деревня штоли? не готично

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #27 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Что есть в вашем понимании шопинг? Транжирство!
Лично я, люблю ПОКУПАТЬ. Именно покупать конкретную вещь. НЕ ходить с открытым ртом, НЕ думать, что лучше белое или черное. Девиз: пришел, увидел, победил!


В настоящее время это не круто. Круто ШОППИНГ! Даже болезнь такая уже есть - шопомания. А МЕГА тем и удобна, что там есть все, и на небольшом относительно пространстве. А походить с открытым ртом - это как Интернет, расслабляет, отключает...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Gulya_KK

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #28 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Да,теперь я туда буду каждый выходной ездить. Или вобще работать устроюсь. В бутик какой-нибудь. Мне очень понравилось

Juggler

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #29 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да, походить с открытым ртом - это круо! Особенно, если ещё и прикупть чего-то при этом.