Автор Тема: Скажите, а как вам МЕГА?  (Прочитано 5272 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ILYA

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #30 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
в выхадные там не праталкнутсо, хотя вот в воскресение в 11 утра было спокойно, в кафе почти во всех свободно и вокруг котка

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #31 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Блин, уже не ездил туда 2 недели, и как серпом...Тянет, аж мочи нет. Но дал себе зарок - до февраля туда ни ногой...Во какой я сильный духом...Да и денег жалко. Оказывается, если не ездить в Мегу месяц, за год можно скопить на машину. Вот какая арифметика.   :o
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #32 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Оказывается, если не ездить в Мегу месяц, за год можно скопить на машину. Вот какая арифметика.   :o


ну и транжира... :o
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #33 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Я имел в виду, что если ввобще в Мегу не ездить...А на фига она нужна, такая жизнь... :-/ :'(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #34 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Для Меги нужен длинный список, если не отклоняться от курса, тобудет плановая трата денег
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #35 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Сегодня ехал с работы по МКАДу мимо Ашана в Вешках. Так чуть руль не свернул, так старался его удержать...Машину так и тянуло завернуть на стоянку...А я выдержал. Кремень!
Для Визуса. Зашел все ж в Лурло Мурло по нашему вопросу, нашел 50% того, что надо. Придется еще в Оби ехать. Пока не выходит каменная чаша  :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #36 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Для Меги нужен длинный список, если не отклоняться от курса, тобудет плановая трата денег


Вот с этим абсолютно согласен !
Но при этом, даже когда знаешь что надо... всегда есть выбор ассортимента на эту вешь  ;) и всякие аксессуарчики, на которые не рассчитывал, но так хочется....  :-[
Вот и получается, что всё равно больше потратишь   :P ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #37 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
В жизни должны быть радости. Если для кого-то это Мега, то радуйтесь жизни.

Gulya_KK

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #38 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Задела вас всех моя тема про Мегу. Теперь я тоже катаюсь туда каждые выходные. Не купить, так приобщиться. Заряжаюсь энергией, бодростью, хочется работать и зарабатывать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #39 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Фу, еле этот топ нашёл...Я сегодня был в Меге, случайно попал на втюхивание косметики какой-то американской фирмы под эгидой мастеркласса типа известного стилиста...Но не это главное. Тама стояла Ирена Понарошку (кто не знает, она VJ MTV). Поглядел я на неё, и подумалось мне...Но это - после праздника, 8 марта, чтобы настроение дамам не портить :-X. Потом поговорим...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #40 : Июня 02, 2006, 04:00:00 »
Это объявление снято в главном универмаге города Твери - "Бастилии" снято недавно...
Оказывается, Мега и Ашан - разные вещи...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #41 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Это объявление снято в главном универмаге города Твери - "Бастилии" снято недавно...
Оказывается, Мега и Ашан - разные вещи...


не понял шутки. а что, Мега и Ашан - одно и то же? или то, что они стоят в десятке метров друг от друга делает их одним и тем же?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #42 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Насколько ПОНИМАЮ я, МЕГА- это конгломерат таких магазинов, как Стокманн, Ашан, Икея, Оби, а также нескольких сотен мелких магазинчиков и ресторанчиков.

Я знаю, что мое мнение ошибочно. ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #43 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Насколько ПОНИМАЮ я, МЕГА- это конгломерат таких магазинов, как Стокманн, Ашан, Икея, Оби, а также нескольких сотен мелких магазинчиков и ресторанчиков.

Я знаю, что мое мнение ошибочно. ;D


именно ошибочное. мега - это как пассаж - куча магазинов и бутиков под одной крышей. а ашан - сам себе огромный магазин + десяток бутиков для разнообразия.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Скажите, а как вам МЕГА?
« Ответ #44 : Июня 03, 2006, 04:00:00 »
Визус, тебе самому от себя не тошно? :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.