Автор Тема: Ксенон вне закона  (Прочитано 27875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Ксенон вне закона
« Ответ #240 : Апреля 15, 2010, 08:11:43 »
Есть маленький сикрет, который думаю не все знают.
Некоторые фары с Японских авто - праворучек, имеют посодочное место типа D2S и лампы там стоят ГАЛОГЕНОВЫЕ! о как!... так что мы тут возможно имеем кустарщину, только если блок розжига не прицеплен к фаре штатно (гденить снизу, в неудобном месте)
Так не может быть, смысл тогда наносить такую маркировку?  Им кого обманывать? D2S означает тип лампы ксеноновый 2-ого поколения для прожекторной оптики. Слишком много параметров, кроме ксенононового типа лампы. На данной фаре модуль розжига находится внутри конструкции.
тип лампы означает маркировка которыу приводили выше. DC DR ближний дальний газоразрядный, HC HR ближний дальний галогеновый.... а маркировки Н4, Н7, Н11 D2C D2S D2К -это виды цоколей - посадочных мест.
А мне какой смысл врать??? Говорю что есть такие лампы галогеновые - значит видел... за что купил за то и продал. Верить не верить - ваше право, мое дело информировать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ксенон вне закона
« Ответ #241 : Апреля 15, 2010, 19:42:58 »

тип лампы означает маркировка которыу приводили выше. DC DR ближний дальний газоразрядный, HC HR ближний дальний галогеновый.... а маркировки Н4, Н7, Н11 D2C D2S D2К -это виды цоколей - посадочных мест.
А мне какой смысл врать??? Говорю что есть такие лампы галогеновые - значит видел... за что купил за то и продал. Верить не верить - ваше право, мое дело информировать
Ну, не буду спорить, в любом случае спасибо за информацию. Я читал статейку, там по другому написано. И еще не понятно, как тогда в этом случае быть с модулями розжига, они внутри и просто переставить лампы, это не выход, галогеновые лампы  сгорят при включении сразу же.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ксенон вне закона
« Ответ #242 : Апреля 15, 2010, 21:38:03 »
В инете пишут, что не существует в природе галогеновых ламп под D2S, поиск тоже ничего не дал, нашел лишь ксеноновые лампы D2S с цветовой температурой галогена 3200 К. Есть варианты наоборот, переходники с галогеновых цоколей на ксеноновые. Вот статейка, как люди морочатся, что бы угодить гаевне: http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=793187