Автор Тема: Кого лишали водительских прав ?  (Прочитано 15406 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кого лишали водительских прав ?
« : Февраля 05, 2010, 01:32:22 »
Есть ли среди форумчан лишённые или были лишены водительских прав? При каких обстоятельствах это было? Может прост небыло с собой денег чтоб красиво отмазаться  ;) Расскажите, где? Когда? И при каких обстоятельствах это произошло? Интерессно как это бывает  ^_^

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #1 : Февраля 05, 2010, 08:13:04 »
я еще ни разу не лишался, но бывает это достаточно просто, Едешь по Букинскому Шоссе в сторону ул.Батарейная, дожидаешься пока перед переездом создасться большая очередь из машин, Выезжаешь на встречную полосу и летишь на всех парах в направлении переезда. Даже если навстречу едут машины их надо объехать и продолжить движение к цели. потом дождаться когда переезд начнут закрывать и  сразу выехать и переехать его.
если на другой стороне будут стоять "Продавци полосатых палочек" то считайте что вам повезло и Вас лишать В/У и права управлять Т/С на какой нибудь долгий срок. :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #2 : Февраля 05, 2010, 08:22:35 »
Странный интерес. Ну да ладно. Был лишен 1 раз по синьке местным ГИБДД. Ехал из Долгопы от гостей в Москву, там и приняли. Месяц поездил по левой времянке, потом други помогли постановление на штраф изменить. Вообщем давно это было. Да и денег то особо не было, всё на синьку уходило.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #3 : Февраля 05, 2010, 08:24:12 »
Есть ли среди форумчан лишённые или были лишены водительских прав? При каких обстоятельствах это было? Может прост небыло с собой денег чтоб красиво отмазаться  ;) Расскажите, где? Когда? И при каких обстоятельствах это произошло? Интерессно как это бывает  ^_^
с какой целью интересуемся?  ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #4 : Февраля 05, 2010, 08:55:27 »
Одного близкого чела остановили гаишники, оштрафовали сначала за непристёгнутый ремень безопасности 500 р., а потом сказали дыхнуть в трубочку, там показало почти 3 промили :o , он за 3 часа до этого банку пива выпил  :( , в понедельник на разбор пойдёт в суд  :s03: , я вот думаю на какой срок его лишат прав  :'(

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #5 : Февраля 05, 2010, 09:16:36 »
Одного близкого чела остановили гаишники, оштрафовали сначала за непристёгнутый ремень безопасности 500 р., а потом сказали дыхнуть в трубочку, там показало почти 3 промили :o , он за 3 часа до этого банку пива выпил  :( , в понедельник на разбор пойдёт в суд  :s03: , я вот думаю на какой срок его лишат прав  :'(
на 1.5 года

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #6 : Февраля 05, 2010, 09:18:17 »
надо сразу было ехать на экспертизу в больничку. Помогло бы в суде доказать что либо не виновен, либо остаточное и малое, тогда срок либо не дали бы, либо сократили б до минимума.
ЩАс денег можно даже н е предлагать. - это надо делать сразу при изъятии. Как только дело оседает в подразделении, - можно даже уже не заморачиваться. Пьянка - дико серьезная теперь статья.
Если все остальные нарушения, документы можно вернуть вплоть до тех пор пока судейские за материалами не приедут. То за пьянку не вернуть никак. только сразу на месте договариваться
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #7 : Февраля 05, 2010, 09:23:51 »
Трубочка это не окончательный результат, на основании того что дыхнул могут вести на экспертизу. А то что там показало что то в трубочке, чека же нету распечатки из прибора, ни фамилии не времени. Думаю если нанять адвоката, с легкостью выиграть дело.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #8 : Февраля 05, 2010, 09:33:18 »
Трубочка это не окончательный результат, на основании того что дыхнул могут вести на экспертизу. А то что там показало что то в трубочке, чека же нету распечатки из прибора, ни фамилии не времени. Думаю если нанять адвоката, с легкостью выиграть дело.
В подробности не вдавалась, но права уже отняли, он сейчас по времянки ездиет   :'(

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #9 : Февраля 05, 2010, 09:33:52 »
Да, я перед тем как дышать, можно лицензию на дудку попросить....

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #10 : Февраля 05, 2010, 09:37:55 »
Права не отняли, а пока задержали до суда.

Вот и надо теперь адвоката найти в конторе по автомобильным делам, и все. Документов нет на осведетельствование в больнице.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #11 : Февраля 05, 2010, 09:38:08 »
Да, я перед тем как дышать, можно лицензию на дудку попросить....
Пока они её искать будут, можно продышаться, чтоб промилей было поменьше, может кому такой способ поможет  ;D

Оффлайн Кляксонька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #12 : Февраля 05, 2010, 09:39:17 »
Права не отняли, а пока задержали до суда.

Вот и надо теперь адвоката найти в конторе по автомобильным делам, и все. Документов нет на осведетельствование в больнице.
Надо узнать, спасибки   ^_^

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #13 : Февраля 05, 2010, 09:45:20 »
Права не отняли, а пока задержали до суда.

Вот и надо теперь адвоката найти в конторе по автомобильным делам, и все. Документов нет на осведетельствование в больнице.

В таком случае может неожиданно оказаться бумажка или приписка в протоколе "Отказ от мед.осведетельствования" В таком случае 100% лишат.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кого лишали водительских прав ?
« Ответ #14 : Февраля 05, 2010, 09:55:18 »
Знакомый ГИБДДшник советовал в в любых случаях, если собираешься доказывать свою правоту в суде в протоколе прежде чем ставить свои подписи нужно писать "НЕ СОГЛАСЕН" и подпись
Покидайте прикольных денег мне на карту